Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:32

Привет, красавицы!)

Долгое время не могла решиться написать об этом BB-креме, а все потмоу что не было четкого мнения по поводу него. И вот, когда у меня остались практически последние капли крема, я поняла, что могу оценить его и рассказать вам.

Начну с того. что немного опишу мою кожу. Она у меня жирная, но склонная к сухости; жирный блеск появляется очень быстро, поэтому тональные средства держатся на коже не долго и быстро скатываются; есть следы постакне и бывает появляются высыпания.

Вот так выглядит наш BB-крем

Паковка очень приятная, но в процессе использования продукта, очень сильно пачкается, поэтому периодически протираю ее, чтобы выглядела эстетично)

Оттенок у меня Светлый (он так и называется без других каких-либо обозначений).В линейке средства цветов всего лишь 2. Т.к я обладательница очень бледной кожи, то мой выбор пал на самый светлый оттенок.

Очень радует наличие SPF.

На обороте продукта, как мы видим, обещания и задачи, с которыми должен справляться данный BB-крем. В составе я не разбиралась, поэтому прокомментировать его никак не могу)

Прежде, чем скажу о цвете, хотелось бы упомянуть о запахе крема. Он мне показался очень специфическим и каким-то химически-машинным что-ли, не могу даже объяснить.На мой взгляд, странно, что средство для кожи имеет такой запах.

Оттенок, как я уже говорила, Светлый. Имеет очевидный розовый подтон, но очевидным он становится на коже лица. По крайне мере в моей случае получилось так.

Выбирая в магазине, цвет мне не казался каким-то темным или же с розовинкой, а попробовав уже дома на лице, я увидела, что этот оттенок для меня темноват и лицо выглядит темнее, чем шея. А темноват он потому что, в оттенке много розового. Нанося на лицо крем, я сразу вижу, что лицо розовеет и видна разница между шеей и лицом. Меня такой факт немного расстроил, потому что моя кожа и так часто бывает воспаленной и красной от каких-либо высыпаний и сама по себе краснее, чем шея. Приходится тщательно растушевывать границу и наносить тон на шею. Второе я очень не люблю, но куда деваться)

А в целом цвет приятный, и может быть для кого-то он будет идеальным.

Текстура у продукта так же не вызывает неприязнь. Она не очень жидкая, но не густая. Легкая, невесомая и не слишком жирная.

Итак, каков же в действии наш герой?) Крем отлично наносится наносится на кожу, отлично тушуется. В общем проблем с нанесением нет. Скрывающая способность на 4, но тут не надо бы ругать средство за это. т.к. это все-таки легкий BB-крем и особых чудес в плане сильной маскировки ждать не стоит. Да, продукт все равно скрывает прыщики, пятнышки, покраснения, но не слишком сильно, тем не менее кожа выглядит намного лучше, а тон ровнее. Еще плюсом является то. что BB-крем делает кожу просто невероятно свежей, отдохнувшей и здоровой,как-будто я спала не 4-5 часов, а все 8, а то и больше)) Кожа выглядит живой и естественной, нет эффекта маски.

Представляю фотографии крема на лице (поверх уже нанесена пудра).

На фотографии у меня чистая кожа без высыпаний

А на фото ниже уже есть то, что нужно замаскировать

Выше я писала про скрывающую способность крема и тут хочу сказать о том, что он хорошо скрывает именно расширенные поры. Продукт действует, как затирка. Крем не проваливается в поры, а сглаживает их. Конечно же, это чисто косметический эффект и говорить о том, средство очищает поры, как указано производителем на упаковке, я думаю не имеет смысла.

Крем может подчеркнуть шелушения, если они есть, но только если они сильные и кожа в принципе очень плохо увлажнена, но такое происходит со всеми тональными средствами. А этот крем не сушит кожу при ношении.

Отдельно хочу отметить, что этот BB-крем на редкость оказался некомедогенным. От него у меня кожа не покрывается прыщами и высыпаниями.

Несмотря на все достоинства, расстроил меня тот факт, что крем не дает никакого матовости, если его не припудрить. Первые часы после нанесения средства на лице именно здоровое сияние кожи без жирного блеска, но потом на моей коже появляется уже некрасивый жирный блеск. Стойкость у крема него не на высшем уровне, хотя предназначен он для комбинированной и жирной кожи. Без пудры тут не обойтись, и в течение дня я поправляю макияж ею. Но не на Т-зоне продукт держится вполне достойно.

Мне нравится, что крем легкий и комфортен при его ношении на коже лица, поэтому может подойти в любое время года и даже на лето, но в этом случае уже стойкость будет уже ниже. как мне кажется.

Вот вроде бы всё, что хотела рассказать о продукте)) В целом этот BB-крем мне нравится и я его полюбила, поэтому могу рекомендовать)

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Малозаметен на коже
  • Маскирует расширенные поры
  • Наличие СПФ фильтра
  • Не забивает поры.
  • Не сушит кожу
  • Некомедогенность
  • Приятное нанесение
  • Слегка выравнивает тон кожи
  • Ухаживает
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Всего 2 оттенка
  • Специфический запах
AlinaLрекомендует
05.06.2016
Мне казалось подтон и должен соответствовать оттенки кожи... В целом мне очень понравилось как лежит на лице)
05.06.2016
Да, но для меня оказалось через чур розового. Я наверное не так выразтла свою мысль просто)
Выглядит отлично Smile
05.06.2016
По описанию очень даже понравился. Smile
05.06.2016
Редко пользуюсь средствами с тоном, раздражает, что на телефоне следы остаются, а разговаривать в течение дня приходится часто
05.06.2016
купила себе такой, до этого был ревелон, честно скажу в сравнении ревелон заметно лидирует. данный вв какой то густой, может лично мое мнение) как то уж сильно он заметен на лице...
05.06.2016
Реклама у него очень навязчивая, а на деле мне он не понравился.
05.06.2016
тоже нравиться эта ввшка))
Неплохой БиБик!
08.06.2016
Неплохо на вас он лёг! А мне совершенно не подошёл, к сожалению.
25.07.2016
На лето он поойдет Smile