Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 11:03

Маски этой фирмы набирала в магазине по принципу "возьму по штучке на пробу",благо цена позволяла (от 50 до 80 рублей).
Сама маска представляет собой пакетик с двумя отделениями : в одном тканевая маска с пропиткой, во втором крем для закрепления эффекта.
Маска имеет достаточно удобную форму,которая легко покрывает все лицо. Аромат приятный, ненавязчивый. Лежать с маской нужно минут 15. Затем смыть остатки маски водой. Следующий этап - нанесение крема, который очень сомнительный, на мой взгляд. Жирноват, тяжеловат, да и в общем -целом, должного эффекта не имеет.
Эффект от самой маски очень даже ничего - личико заряжается свежестью и равномерным цветом. Конечно, ждать моментального эффекта отбеливания всех бяк (пигментации,пост-акне и т.д.) на лице не приходится. Возможно, поможет курс из 14 процедур (как рекомендует сам производитель).
Маска рассчитана на 1 применение, но я решила запрятать еще достаточно влажную маску в этот же пакетик, закрепить скрепкой и убрать в холодильник. Так что использовала ее 2 раза. А крема там вообще очень много (если он кому по душе придется).
В составах не сильна, для знатоков - вся информация на фото Smile
Russianiрекомендует
пробовала маску этой фирмы противоотёчную с экстрактом чайного дерева-был слышен химический запах!!! Поэтому не стала держать положенное время,Крем побоялась использовать-нанесла чуть на сгиб локтя. В итоге-лёгкое жжение и покраснение! Я разочарована очень!
11.02.2014
А мне очень понравилась противоотечная с экстрактом чайного дерева! Запах нейтральный, и не химичный точно! Откуда ему там взяться за 60 рублей!

Вообщем рекомендую точно за такие деньги побалуйте себя!