Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 19:44

Добрый день ☀️

Этот отзыв хочу посвятить ещё одному аромату марки «Sunny» «Allurer Sport Colonel»:

Заказать его можно на официальном сайте [ссылка]. Цена за флакон объёмом 100 мл составляет 420 рублей. Производится в России ?? по ГОСТу. Срок годности 5 лет. Продаётся туалетная вода в картонной коробке серебряного (или серого с эффектом металлик, кому как удобно) цвета. Оформление простое, но смотрится стильно. На дне упаковки имеется вся необходимая информация:

этиловый спирт денатурированный (80%об.), парфюмерная композиция (д-лимонен, тетраметилен, этанол), вода, краситель.

Доставка ? осуществлялась с помощью почты России, по меркам нашего города могу назвать ее очень быстрой (получила свой заказ через 5 дней ?). Каждый парфюм был защищён картонным «чехлом», плотно сложены. Во время транспортировки упаковочные коробочки остались в идеальном состоянии.

Название переводится, как «спортивный полковник соблазнитель» - забавно, креативно, не обычно. Мне очень понравилась пирамида аромата, я обожаю бергамот во всех его проявлениях, поэтому его присутствие мое обоняние ощущает ярче всего.

Направление аромата:

цитрусовый, свежий пряный, ароматический, древесный, зеленый.

Я любитель свежих цитрусовых/чайных ароматов, этот представляет из себя золотую середину. Не резкий, но и не «тусклый»:

Большой и достаточно увесистый флакон, из простелил стекла. Крышка не магнитная, но держится плотно и закрывается до щелчка. Серебряная полоска смотрится стильной изюминкой на классическом флаконе. Распылитель в отличном рабочем состоянии, не заедает и не оставляет следов на одежде:

Как мне кажется это лёгкий, свежий аромат на любой сезон. Он не перегружен, изначально пряная нотка немного резкая, но постепенно переходит в приятную спокойную композицию. Несмотря на большой процент содержания спирта в составе, после нанесения он не ощущается. На одежде парфюм держится шлейфом чуть больше суток. На теле около 4 часов ярко, а после ощущается если уткнуться носом в кожу (думаю доя своей ценовой категории не плохая стойкость).

Особых ассоциаций у меня аромат не вызывает, я бы описала его так: повседневный, комфортный и не надоедливый... и бергамот ?.

Итог: мне он нравится, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание. ?

Достоинства
  • Не плохая стойкость
  • Отличная пирамида
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
Надо послушать Smile
полковник- соблазнитель Hat чего только не придумают, прислушаюсь к вашему мнению, у нас вкусы совпадают)
Думаю запах хороший Wink
26.11.2019
Да, интересное название парфюма))) сразу вспоминаются строки из песни Пугачевой "Настоящий полковник" ?
27.11.2019
Что то напоминает мне он. Закос под Шанель Алюр Laughing out loud Интересно похожи ли у них запахи.
27.11.2019
Хорошо, что аромат понравился.
27.11.2019
Очень приятный! Люблю цитрусовые ароматы.
Название интересное
27.11.2019
Надо присмотреться к этому аромату.
4 часа на теле - уже неплохо)
Надо присмотреться к этому производителю)