Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:32

На этот продукт я часто смотрела в FixPrice, но почему, то не покупала, поскольку написано, что его лучше применять в бане, а туда я не хожу, но в последний свой поход туда, решила, что он мне все таки нужен и что буду пользоваться им дома.

Первое на что обратила внимание – это его просто чудесный запах, цитрусовый, свежий. Иногда не моюсь им, а просто открываю и нюхаю))))

Помимо этого порадовал состав, в котором значится много эфирных масел, мед – хочется верить, что это правда.

В применении он достаточно прост, необходимо нанести на кожу, затем делать 10-15 минут – массаж, в основном применять хлопающие движения. Скажу честно, что массаж я им делаю, не так часто - поскольку – лень, но иногда просто слегка массирую им ноги и смываю. По эффективности особо сказать не могу, поскольку особо проблемных зон у меня нет, да и применяю не совсем правильно.

Как антицеллюлитное средство – не знаю, хотя если постоянно делать массаж, то эффект точно будет, даже и без него, я его применяю скорее как мыло (запах и кожа после него – «отпад») и ставлю средству твердую 5.

дарья2512рекомендует
  • 05.03.2013
    Покупала этот мёд за 37р. в известном нам всем магазине, до мёда конечно далеко, скорее апельсиновое желе, но не суть, главное чтобы помогало.В составе содержит мёд, масло грейпфрута, масло апельсина, масло розмарина, самое главное что не на последнем месте, что очень радует.После применения кожа…
  • 09.04.2014
    Мед эта субстанция только по цвету, по своему состоянию это скорее желе, причем тающее, то есть о густоте не может быть и речи. Стоит нанести его на кожу - он тут же стекает, становясь еще более жидким.
  • Собралась я тут к друзьям в деревню, а у них есть банька. Я решила устроить там маленький СПА-салон, взяла с собой глину, какао для обертываний, кофе молотый для скрабов, а заодно прихватила и эту баночку густого антицеллюлитного меда.
  • 13.07.2013
    Увидела в фих-прайсе сей продукт, такое заманчивае название "Густой мед для бани Spa Банная коллекция Антицеллюлитный". А поскольку я уже пользовалась средством наподобие от Бабушки Агафьи, то думала тут также будет и еще и за копейки-37 руб.