Опубликовано 1 Июль, 2013 - 22:53

В первую очередь меня привлек флакончик с золотой крышечкой и золотистая же коробочка ))). Пробегая мимо стенда с парфюмами как то брызнула этой водой на рукав, и побежала дальше и этот аромат меня преследовал весь вечер. На следующий день вернулась за ним. Цена у него невелика где-то в районе 500 рос руб., и как в дальнейшем я выяснила он сделан под Hugo XX Hugo Boss. ну оригинал этот я не знаю из хуго был только Дип ред. так что насчет схожести ничего сказать не могу. А вот сам аромат - это нечто!!! В нем есть все! Вроде и фруктовый, и цветочный (для меня более цветы чувствуются), и немного сладковат, и в то же время свежий, не приторный, и яркий, но и в офисе не напрягает.

от производителя

Вот какие ноты заявлены и описание производителя -

Верхние ноты: Личи, кассия, черная смородина и мандарин;

ноты сердца: Жасмин,фрезия, роза и рис Басмати;

ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.

"Очень милый,спокойный,женственный аромат,на каждый день,для работы,не утомит никого и создаст приятное мягкое ароматное облачко.Сначала свежий цветочный аромат, позже - более "низкие" ноты: амбра и сандал выходят на первый план. Достойный аромат для девушек занимающихся бизнесом, подходит для любого время года. "

для сравнения ноты Hugo XX --- Верхние ноты: Личи, черная смородина и мандарин; ноты сердца: Жасмин, роза и рис Басмати; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.

сам производитель ОАЭ "Дубай", но это не так называемая лицензия, а просто как они говорят-направление, то есть аналог.

Сам аромат мне очень нравится, такой цветочный взрыв. Из отдельных нот я улавливаю сначала мандарин, из цветов фрезию и немного розу, и постоянно амбру, в целом он универсальный, но вот чем-то все же цепляет, наверно своей женственностью и "вкустностью". Его можно одевать и по поводу и когда не знаешь толком чего хочется, в любое время года, ну может что не под спортивную форму, но тут уже на свой вкус, кто-то и с футболкой шанель носит.

В общем впечатление от него приятное, стойкость очень даже, на коже слышу часов 5, для меня это редкость и с дорогой парфюмерией, особенно "летней", зимние ароматы-оригиналы подольше держаться, конечно

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • - достаточно стойкий
  • Хорош для офиса или для лета
Darettaрекомендует
02.07.2013
Спасибо за хороший отзыв:) У нас такой парфюм достаточно давно продается, теперь буду знать, что стоит обратить внимание, тем более, что XX (самых старых выпусков) есть у моей подруги, будет, с чем сравнить Big smile
10.07.2013
Потестила, сходство с оригиналом ооочень ощутимое, процентов 95 Smile И запах, действительно, хорош)
10.07.2013
спасибо, буду знать)), значит эта фирма неплохо ваяет Smile - может и другие затестить... Shy
10.07.2013
Daretta, затестите обязательно:) Я в наших магазинах (сама из Беларуси) часто вижу ароматы их производства, тестила аромат Enigma ,под Эйфорию кляйновскую, и хотя я оригинал не очень люблю, все-таки сходство было большое; Fashion Sport, под Burberry Sport, очень даже ничего Smile А я на X-Factor, благодаря Вашему отзыву, нацелилась, зацепил чем-то Shy
16.07.2013
Дорвалась наконец))))) -потестила все, что были в магазине - о своих впечатления написала тут http://irecommend.ru/content/obo-vsem-ponemnogu
А в своём городе пока таких водичек не видела.. С оригиналом знакома - очень классный аромат! Поэтому вот этот купила бы с удовольствием Smile