Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:51

Собирался девичник у нас, за меню я отвечала. Салат с этим салатом был хитом. Всё съедается с любовью, что прасад. 😍

Рецепт салата в конце напишу.

Обычно мы берем обычный салат в горшочках от местного производителя или пекинскую капусту, иногда салат романо. Но тут в город завезли Белую дачу, что дико для Норильска. Сейчас период метелей, аэропорт не работает, а у нас только авиа-доставка + срок годности салата всего 6 дней. Но случилось чудо и привезли. Мы купили две упаковки с пограничной датой, салат немного поджух уже. У нас было ограниченное время, поэтому мы упрощали процессы как могли. Не жалко было потратиться, зато дальше никаких проблем с ним и потери дражайшего времени.

Приехав в Подмосковье я продолжила эту традицию. Хотя не понятно зачем. Мне не надо на работу, мне не сложно помыть и нарезать что угодно и выйдет в разы дешевле. Скорее всего это скучание по моим дорогим подругам, а этот салат как способ побыть ближе, не забывать, понастальгировать. Хотя и месяца ещё не прошло. Но мне не хватает общения и моих подруг. Это факт.

Цена салата: 114.03 отдала. Это дорого за пучок салата, но мне не жалко. В нём много преимуществ, поэтому 100 рублей не кажутся мне жертвой за полезный и питательный продукт.

Упаковка: Пакет пластиковый. В этом году им 100 лет, в честь этого упаковку оформили соответствующе, напечали фотографии, хештег праздничный придумали. Но всё в едином духе. Минимал. Со вкусом. Сердечки особенно обожаю.Листы салата и так далее. Мне по душе оформление всегда было.

На обратной стороне напечатана вся необходимая информация.

Есть прозрачное пространство, вы с лёгкостью можете просмотреть содержимое.

О бренде: давно они мне знакомы, а тут ещё и юбилей. Представители да и само начальство частенько участвую в различных гастро-фестивалях, фитнесс сходок, сами бегают и йогой занимаются, помню их на Афише пикнике. Частенько благотворительность занимаются. Молодые, улыбчивые, общительные. Создаётся ощущение, что они как одна семья. Люблю когда так. Это повышает градус доверия с моей стороны.

Где купить: Я брала в ленте. В ашане. И раз в Норильск не проблема привезти, то можно их где угодно откопать.

Состав:

Салат айсберг, салат романо, салат радиччо. Всё.

Ни сахара, ни соли, ни уксуса 😁 Ни-че-го.

Не помню когда это говорила, если вообще говорила, - это идеальный состав.

Хотя пакет можно назвать полуфабрикатом. И сак бывает.

О салате:

Я не могу точно определить качество тогда и сейчас. Я беру их салаты всегда, когда проездом в Москве. Лет десять уже. Раньше и чахлый салат попадался. Но это вина продавца, а не производителя. Раньше было вкуснее, как мне помнится. По крайней мере насыщеннее вкус был. А может быть я сама наделила те воспоминания такой оценкой, а сам салат был такой же как и сейчас, просто это я была в него влюбленная.

А, вот что вспомнила, в магните в Анапе брала похожий набор. Там знаете как было.. один салат свежий, а другой уже киснуть начинает. Тут не ясно, вина производителя, что скорее всего так и есть, или вина магазина, но сложно представить как так хранить надо чтобы один сохранил свежесть, а другой рыдать начал. Хотя всякое бывает. Может в сорте дело.

Сейчас салат хрустящий, без червей, всё однородное и одинаковой свежести. Но какой-то пресный показался. Но когда я доедала упаковку, спустя время, уже отчётливо чувствовался вкус 🙈

Очень удобно брать с собой в путь, на работу, на учёбы. Открыл и ешь.

Ограничений по возрасту нет. Все, у кого есть зубы, могут приступать.

Салаты не калорийны. Это огромный плюс. И вполне насыщают. И это плюс.

Одной упаковке мне сполна хватило.

Радиччо самая вкусная разновидность салата в этом миксе, его меньше всего и он первый съедается.

Вкусно. Свежо. Обожаю салат, могу его вагонами есть. И салаты от Белой дачи не исключение.

Рецепт:

Салат, условно, называется "Обжорка".

Болгарский перец,

замаринованное и обжаренное соевое мясо,

две упаковки салата от Белой дачи, консервированная кукуруза,

помидоры и вегетарианский майонез.

Любимые специи, соль, перец.

Всё перемешали. И готово.

Отдельно сделали сухарики, кто так ел, говорили на цезарь похоже.

Вкусно когда с добром и любовью в сердце. Освященная пища всегда благостна. 💖

Достоинства
  • Вкус, множество сортов, полезно
  • Полезно
  • Разнообразие смесей
  • Сочно
Недостатки
  • Цена
La belle verteрекомендует
05.03.2019
Ох, не грусти... Желаю найти подруг и здесь, близких по духу ❤️
05.03.2019
Спасибо за поддержку! 😘😍😍💖💖💖
  • 25.10.2013
    Ох уж эта Белая Дача!))) Нет,салатики у них нормальные,я не спорю, но цены!))))))) Мне правда смешно! Если бы ничего из их ассортимента я лично не выращивала на своем участке и не знала каких "усилий" это требует, то я бы так не говорила!
  • 16.04.2019
    Салаты вкусные, это факт. Особенно в сочетании с морепродуктами. Но зачем писать на упаковке, что салат вымыт три раза? Некоторые потребители могут принять это как призыв не мыть салат и есть в том виде, в котором он продается. По факту салат грязный, подлежит обязательной мойке.
  • Должна признаться, что я ленивый человек в отношении бытовых дел. Нуне хочется мне много времени тратить на готовку , так что салаты Белая Дача прекрасно выручают!
  • 17.10.2014 - 11:22
    не устаю пробовать разные виды Белой дачи, с ними ужин полезен, вкусен и быстр :)
    Белая Дача Весенний микс новинка довольно простой состав- салат айсберг, красный редис и морковь, очень свежий и хрустящий, точно весенний редис порезан кружками, морковь тонкой соломкой, а айсберг бесформенными кусочками разного размера,тем не менее 200 граммов- это примерно на 2 больших или 4…
  • 11.02.2016 - 21:33
    ✾Вечно худеющим посвящается!✾Вы ещё не пробовали рукколу?Или быть может с первого раза не поняли в чём прелесть этого салата?Зря!Уйма пользы в 16 ккал!Фото вкусняхи внутри.
    Сегодня речь пойдет о салатике с невероятным вкусом! Пряная Рукола от производителя "Белая дача" . Я тот неудачник , который до недавнего времени не знал о существовании такого чудо-салата как руккола . Хотя нет, о существовании этой травки я знала, но никогда не пробовала.
  • 13.02.2013 - 11:20
    Стоит лишь раз попробовать... (фото)
    До поры до времени проходила мимо салатов «Белой дачи», не понимая их цены. Но не так давно буквально на них подсела, и поняла, что, попробовав их раз, оторваться уже невозможно.
  • 05.03.2018 - 20:32
    Здоровая пища в удовольствие! Расскажу о своей любви к Айсбергу, как я его выбираю и с чем ем и сколько храню.
    С Айсберг я познакомилась случайно, заказав в KFC салат с курицей. И больше всего в салате мне понравились именно задорно хрустящие без намека на горчинку листочки Айсберга. Запомнив название, пробовала покупать кочан Айсберга целиком, но получалось не дешево, не всегда вкусно и слишком много.
  • 16.12.2013 - 19:12
    Восторг! Мое лето на каждый день) Здоровый, простой и главное полезный салат!
    Добрый день! Не могу не порекомендовать этот салат всем кто любит себя,свое тело, заботиться о нем и поэтому имеет в своем рационе необходимые всем нам салаты! Ведь полезность листового салата сложно переоценить, т.к. в 100гр. содержится 3 гр. - белков, 2 гр. - углеводов и всего 0,3 гр. жиров.
  • 28.01.2018 - 11:50
    Моя любимая салатная смесь, идеальна для любого овощного салата! Польза, разнообразие и свежесть - это все о ней!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Зимой я часто делаю салаты, все мои предпочитают цезарь и греческий. Получить хоть какие-то дозы витаминов из натуральных продуктов считаю очень полезным в зимний период.
  • 14.04.2014 - 19:19
    полезно и вкусно
    Белая дача- отечественный производитель различных салатов, этот факт не может не радовать и у нас могут производить достойный продукт. Я уже писала о том, что несмотря на то, что салаты у БД не дешевые, путем проб и ошибок, покупок других марок , я пришла к тому, что лучше переплатить и купить…
  • 03.12.2017 - 18:38
    Почувствуй себя шеф-поваром. Состав обычный, а вид отличный. Не только с маслом, но и сметаной ( йогуртом)
    Регулярно покупаю разные смеси Белая дача. Смесь не надо мыть, это ооооочень удобно! Хотя у меня есть сушилка для салатов Ikea, я все равно покупаю салаты Белая дача.
  • Мой любимчик!!!!!! Обожаю его+ рецептик моего любимого салатика, на котором я похудела +фото
    С этим салатиком я познакомилась у подруги, она всегда за здоровый образ жизни, и поэтому мне очень рекомендовала этот салатик, чтобы держать себя в форме.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.