Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 11:50

Этот крем я периодически использую и для лица, и для тела.

У него очень приятный и нежный аромат, который долго держится на коже. Структура легкая, крем хорошо, быстро впитывается. Нет абсолютно никакой липкости!

На утро после применения неоднократно замечала, что более сухие участки кожи могут становиться темнее, важно не брать много крема и размазывать тщательно равномерно. Небольшие полоски и пятна у меня иногда появляются (за это убрала одну звездочку). Борюсь с ними, хорошенько оттирая губкой с гелем или мылом. Обычно подобные неприятности случались, если хотелось освежить загаром абсолютно белую кожу. На загоревшей пятна практически не заметны.

Использую и после пляжа, и после солярия – хорошо успокаивает и увлажняет кожу, если, конечно, нет очень сильных покраснений и тем более ожогов. В этих случаях мне не помогает. С небольшими покраснениями справляется хорошо.

Действительно помогает продлить загар или просто мягко освежить цвет лица и тела.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Придал красивый оттенок коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
galek-z1рекомендует
03.09.2012
Спасибо за отзыв. Возьму его в отпуск!
04.09.2012
Пожалуйста! Хорошо Вам отдохнуть! Smile
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к нашему бренду! Пусть использование нашей продукции приносит только радость!