Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 19:17

полгода или более

Добрый день, вы часто перегружены и устаете? это сказывается на внешнем виде вашей кожи?

Тогда я знаю чем вам помочь,речь идет о маске Organic Kitchen "Тихий час".

Дизайн упаковки

Милая баночка из черного пластика с наклейками приятного небесного цвета ,которые содержат множество полезной для потребителя информации.Открывать\закрывать маску достаточно легко.

Обещание производителя

Подарите коже тихий час для отдыха и восстановления! Маска для лица оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действие. Органический йогурт питает и смягчает кожу. Сочная свежая папайя тонизирует и насыщает кожу витаминами, повышает упругость и эластичность. Ваша кожа светится здоровьем и красотой!

Цена 78 рублей в официальном магазине Organic Shop

Объем 100 мл

Состав

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Organic Yogurt, Carica Papaya Fruit, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Не содержит SLS и парабенов,только натуральные пищевые компоненты в составе.

Обратите внимание на состав - он просто идеальный ♥

Характеристика

Отдыхать душой вы начнете уже открывая маску.Вас ждет воздушная,кремовая консистенция похожая на клубничный йогурт своим ароматом и нежно-розовым цветом.Расход маски очень экономичный.

Как нанести маску что бы точно сработала?

Рассказываю.Все очень просто,ничего сверх нового и некому не известного.

Нанести маску на просто чистое лицо мало,перед нанесением следует либо проскрабировать кожу,либо немного распарить ее.Это займет чуть больше времени,но результат будет стоить того.

Мое впечатление

Даже сам процесс применения маски дает расслабляющий эффект,благодаря "вкусному" аромату.Маска отлично распределяется по коже, не стягивает кожу и не стекает,не смотря на свою консистенцию.

Смывается "Тихий час" достаточно легко,но могут возникнуть трудности , если вы нанесли толстый слой.

Аллергических реакций маска не вызвала,но здесь все очень индивидуально,сами понимаете.

В итоге мы получаем - бархатистую,напитанную,очень мягкую,освеженную кожу + она становится очень красиво "подсвечена" ,такое приятное и мягкое сияние +тон лица становится ровнее.

Так же маска устранила мне шелушения за 2-3 применения,но "сгладила" их уже после первого.

Вывод

Хорошая маска♥

С удовольствием бы поставила маске 5,но снижаю звезду за отсутствие обещанного омолаживающего действия и слабую эффективность на не распаренной коже.

В любом случаи люблю эту масочку и вообще продукцию Organic Kitchen.

Спасибо всем дочитавшим, надеюсь, мой отзыв был полезен!

Буду благодарна если вы оставите ❤️ моему отзыву

Достоинства
  • Не высокая цена и доступность
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
просто и с любо...рекомендует
11.06.2018
Я вот пользуюсь маской "Вечеринка на Марсе" от Organic Kitchen, но как по-мне это скорее баловство).
Да, приятный аромат, забавные баночки с масками, но все-таки не самые эффективные Sad
Хотя как раз ищу какую-то увлажняющую маску для лица, может попробую именно эту.) Smile
Согласна, можно найти намного более эффективные продукты.
Лично на моей коже я вижу желаемый эффект после этих масок,поэтому Organic kitchen мне нравится Wink
24.12.2018
вот единственная маска из китчен которая работает, по крайней мере моей сухой коже она помогает на два дня после применения , реально. а еще можно не смывать. оставить на ночь. работает.