Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:04

Захотелось посмотреть какой-нибудь хороший сериал и, поковырявшись в Кинопоиске, обнаружила этот, с очень и очень неплохим рейтингом.

Поначалу меня смутило, что "Настоящая кровь" является сериалом о вампирах, так как эти сопли везде и всюду уже надоели, но, почитав пару рецензий, поняла, что не всё так просто, как кажется изначально.

Итак, что имеем в итоге? Просмотрела я все семь сезонов недели за две - весьма и весьма затянуло. Много специфического и очень чёрного юмора, много алкоголя, наркотиков, секса и, конечно же, крови.

Несмотря на несколько стремное описание, сериал всё же не тупой, он очень даже хорош, жизненый и к просмотру я рекомендую, однако, разумеется, с сильными возрастными ограничениями- так как на экране показываются более чем откровенные сцены + изобилует ненормативная лексика(что конечно можно не учитывать, если выбрать определенный вариант перевода).

Почему я сняла одну звезду? Ответ прост - за концовку. Ну уж разочаровала она меня очень, прям до последнего не верилось, что всё так произойдёт. Спойлерить не хочу, так что кто захочет- сам узнает.

Если вы любите Южный Парк, например, или такого плана фильмы, то к просмотру крайне желательно, хорошее времяпровождение обеспечено!

Достоинства
  • интересный сюжет
Недостатки
  • дурацкая концовка
Water-lilyрекомендует
  • 10.08.2016
    Сериал 2008 года выпуска, но я почему-то обнаружила его только летом 2016 года. Сначала он мне показался пародией на "Сумерки". Тоже есть вампир и девушка, только гораздо умнее, чем героиня Сумерек, и работает она официанткой в баре.
  • 22.02.2019
    Добрый день. Я люблю всякие разные темы про вампиров и вот хочу поделиться с вами своим мнением. В большем случае выбираю сериалы не просто про вампиров, а когда человек влюбляется в вампира, нравится мне вот такая необычная любовь.
  • 26.11.2014
    Столько разврата и пошлятины я не видела до этого ни в одном из просмотренных сериалов. Иногда это все прямо на грани, вот еще чуток и будет просто " фууууу!!" Но сценарист и актеры как-то умудряются эту грань не переходить.
  • Любите истории про вампиров? «Сумерки» слишком ванильны, а классические истории про Дракулу недостаточно динамичны? Тогда добро пожаловать в Бон Темпс, маленький американский городишко, густо населенный вампирами, оборотнями, перевертышами, феями и прочей нечистью. Люди тоже встречаются.