Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:29

Последнее время Avon радует появлением в каталоге новых свежих ароматов, которым я отдаю свое предпочтение. И одним из этих ароматов стала туалетная вода Be Fun, предназначенная для веселых девушек.

Уже одним своим видом флакон и коробка поднимают настроение. Яркий горох сразу же кидается в глаза и привлекает к себе внимание.

Горошинки на флаконе нанесены на прозрачной наклейке, поэтому не сотрутся со временем.

Очень удивило, что надпись Avon является объемной и находится внутри флакона на трубочке. Такого я никак не ожидала увидеть. Avon удивил.

Сам аромат относится к цветочно-фруктово-зеленым. Основными нотами являются:

Груша, фрезия и амбра

Примечательно, что производство этой туалетной воды находится в Польше, а не в России.

Аромат мне понравился, даже не смотря на то, что он простенький и не очень стойкий.

Он свежий, легкий, воздушный и ненавязчивый, но при этом содержит яркие бодрящие ноты.

Это лимончик, чай, зеленая травка с небольшой освежающей сладостью фрезии. Ощущается всего понемногу.

Аромат вроде бы и похож на другие последние свежие ароматы от Avon, но в тоже время имеет какую-то свою индивидуальность.

Аромат хорошо освежает и дарит заряд бодрости, просто идеально подходит на лето.

Стойкость 2-3 часа, но большего от аромата за 250 рублей я и не требую.

Ане4карекомендует
01.09.2015
эх,еще даже не пробовала...
05.01.2016
хороший
  • Недавно совершенно случайно стала обладательницей ещё одного парфюма от Avon. Аромат Be Fun, совершенно не понравился моей коллеге, и очень понравился мне Поэтому был совершен обмен, я ей отдала ей два пробника Avon - Attraction , аромат которых я терпеть не могу А мне достался почти полный, без…
  • 26.11.2015
    Решила протестировать и эту водичку из новой эйвонской трилогии, и заказала пробник. )) Судя по оформлению флакона, аромат обещал быть свеженьким, ярким и сочным. Описание от производителя: Нанесла аромат на запястье.
  • 21.12.2017 - 09:36
    Какой же он чудесный
    Многие девушки примерно 20-30 лет ностальгируют по ароматам AVON, и этому есть две причины: во-первых, многие из них тогда были школьницами-студентками и ароматы Эйвон были верхом возможностей их тогдашнего парфюмерного бюджета.
  • 16.12.2013 - 17:22
    Верните его!!! Очень классный аромат был...
    Эх, невероятный аромат был. И сладкий, и с кислинкой, и с перчинкой. Сейчас складывается такое впечатление, что его разобрали на ароматы "Today Tommorow Always ". А ведь классный же он был, жалко, что его давно нет в каталогах, да и продержался он недолго.
  • 22.01.2017 - 09:39
    Ваш мужчина в восторге от сладкого? «Угостите» его фруктовым «коктейлем»!
    Новогодние праздники уже позади, и душа жаждет Весны и Любви, правда? Хотя еще дуют холодные северные ветры и небо затянуто серой пеленой, где-то в сердце просыпаются первые нотки страстного томления . Чем же «согреть» себя и своего любимого в такие холода?
  • 16.05.2016 - 02:30
    Хороший аромат на каждый день. Все плюсы и минусы в отзыве
    Здравствуйте! ( )ノ Хочу поделиться впечатлениями о спонтанной покупке, которая оказалась очень удачной. В одном из каталогов Avon мне приглянулась туалетная вода. По опыту знаю, что запах на страницах журнала может сильно отличаться от реальности.
  • 03.10.2016 - 11:57
    Яркий, жизнеутверждающий, сочный аромат. Кому же быть в тренде?
    Всем большой-большой привет! Давненько я не писала. В последнее время очень многое в моей жизни меняется, причем с такой скоростью, что я не успеваю привыкнуть к новым условиям. И времени на айрек катастрофически не хватает.
  • 19.09.2019 - 07:00
    Легкий арбузный аромат, слабо претендующий на звание туалетной воды
    Еще одним ароматом серии Attitude , представленной в каталоге Avon , является аромат Crazy Fun . Я на него возлагала очень большие надежды, так как заявлены в нем поистине свежие и водянистые ноты, которые я очень люблю в ароматах.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 17.08.2020 - 18:54
    Продолжаю открывать для себя парфюмерию Avon. Pur Blanca - многогранный и гармоничный аромат из припудренных белых цветов, созданный парфюмером Harry Fermont. Потрясающе красиво раскрывается в жару.
    Здравствуйте!   В свое время ароматы Avon прошли мимо меня. Они почему-то мне были совершенно неинтересны, ни разу ничего даже не затестила у многочисленных распространителей в конце 90-х.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.