Опубликовано 15 Январь, 2011 - 20:24

прекрасный запах !!! подарил флакончик муж.я когда первый раз понюхала была не в восторге честно говоря показался каким то холодным , то что я не люблю , мне нравятся женственные нерезкие запахи , которые окутывают и оставляют мягкий шлеиф а не бъют в нос. но чтобы не расстраивать мужа брызнула себя и через минуту забыла об этом . выйдя на улицу иду и чувствую какой-то нереальный запах. до меня долго не могло дойти что это я так пахну , я оглядывалась на идущих рядом пытаясь понять от кого так пахнет!? ))) запах просто преобразовался до неузнаваемости стал мягким , женственным . он абсолютно ненавязчивый, не надоедает абсолютно за целый день хотя мне мало что подходит -от резких запахов меня через пару часов начинает мутить !
очень стойкий ! до вечера я перестаю его чувствовать , но на второй день взяв надушенную вчера вещь в руки снова начинаю его ощущать !
рекомендую этот запах молодым девушкам 20-30 лет на весну -лето так как запах свежий . он для тех кто не любит слишком приторно сладких запахов ,но в то же время ищет что то женственное и не холодное!
подчеркну ещё раз Из флакончика пахнет немного по другому . советую в магазине брызнуть на запястье и обождать минут 15 - 20 чтоб понять что вы получите в результате !
Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Стойкие
anji80рекомендует
16.07.2011
Вычитала в описании к этому аромату, что там есть арбузные нотки. Скажите, а они чувствуются и насколько сильно?