Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:59

Я не вегетарианка и не веган. Поэтому зашла бы сюда с вероятностью один процент Но, подружка сказала, что у них "офигительные" смузи, а сейчас это модно и полезно, вот и пошли мы разведать сей момент в новое место. На самом деле ресторана два, на Большой Дмитровке (м. Театральная) и на Патриарших прудах (м.Маяковская). Мы ужинали на Дмитровке. Интерьер достаточно современный и ненавязчивый, большой основной зал. Стены, правда серо-бетонные и на их фоне фотографии получаются не очень. Меню достаточно разнообразное: салаты закуски супы, бургеры и горячее - естественно все веганское, но вкусное. А вот карта напитков раза в 2 больше меню с блюдами... Все смузи и напитки разделены по категориям: детокс, энергетические, соки красоты. В конце меню есть словарь компонентов, из чего приготовлен коктейль, нам, как далеким от темы веганов, было очень интересно узнать, что такое короб или темпе. Есть в меню шот из витраграсса - ростков пшеницы. Считается, что сок этот обладает невероятными свойствами в омоложении всех систем организма и даже предотвращает рак. Но вкус у напитка специфический, поэтому делают его в небольших количествах, для начинающих вести здоровый образ жизни - самое то. Витграсс мы так и не попробовали в этот раз, что ж будет повод вернуться туда еще.

Десерт Павлова
Достоинства
  • Веган френдли
  • Много смузи. фрешей и свежевыжатых соков
  • Недалеко от метро, в самом центре
Недостатки
  • Дороговато
inch133рекомендует
06.05.2018
У них обалденный малинново-авокадный мусс