Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 14:04

Не особо увлекаюсь Фен – шуем, но некоторые ихние заморочки очень даже придутся по вкусу многим. На пример:арома палочки. Их великое множество по запаху – поэтому вы с легкостью найдете именно тот запах, который вам по душе. Так же к ним предлагаются подставочки от самых простеньких до самых шикарных. На кануне праздников очень актуально, создать атмосферу в доме необычную, особенную. И еще польза. Так как каждый запах имеет свое направленное действие. Есть расслабляющие, бодрящие, для релакса, завораживающие. Особенно когда романтический вечер для двоих, а в воздухе запах востока – сразу же действует в направленном русле.
agent003рекомендует
  • Fj аватар
    25.01.2012
    Арома палочками пользуюсь давно. Они мне нравятся очень!))) Иногда использую их раз в месяц, иногда каждый день - все зависит от настроения... Здесь главное, чтобы аромат был вам приятен и по душе. Не берите первую попавшуюся коробочку, не узнав запах.
  • 07.05.2011
    Не знаю здесь речь идет о арома-палочках конкретной фирмы, или о палочках, вообще? Я не знаю правильно ли я поняла, но напишу о своем опыте использования. Арома-палочки с запахом ванили, японской вишни, и апельсина мне подарила сестра. купила в одном из местных магазинов.
  • 12.02.2015 - 14:50
    Дымный восток:( Нюхайте так...не жгите:)
    Я в последний раз покупала такие палочки,лет 7 назад,зарекалась не покупать больше,потому что запах пока они в коробочке даже не граничит с запахом подожженых палочек. Честно? Я не очень понимаю восхищенных людей.
  • 04.02.2014 - 15:27
    тошнотворный дым
    Люблю наслаждаться приятным ароматом, и экспериментировать с запахами. Пошла за своим любымым аромамаслом и увидела эти палочки. Производитель пишет что они расслабляют, когда утомлен.
  • 18.12.2013 - 23:15
    тонко и ненавязчиво ароматизируем комнату
    Вот такую интересную штуку я увидела в обычном магазине - аромо-ваза с палочками ротанга. Вообще я очень люблю всякие ароматы и часто зажигаю аромалампу и ароматические палочки. Но они имеют свои недостатки: резкий запах, могут дымить и и часто зажигать не получится.
  • Ванильный сад в шкафу (✿。✿)
    Арома саше "Фиалка - Ваниль" Аура   Как оказалось, существует много различных саше. И в бумажных пакетиках, и в мешочках, и в баночках, и в виде свечек и саше-открытка и прочее и прочее...Уж очень долго я стояла у витрины выбирала, вынюхивала, рассматривала.....
  • Кому блага, кому-то вонь ))) В общем, о благовониях..с фото
    Люблю всякие благовония, ароматические палочки, конусы и пр. Ароматические конусы изготовлены из угля и пропитаны ароматическими маслами. Они являются безосновными.
  • Styx Арома дерм – волшебство благоухания с Аромалампой
    Когда я увлеклась эфирными маслами, то передо мной встал вопрос о приобретении качественной, удобной и симпатичной аромалампы. Множество просмотренных мною ламп оказались не функциональными, так как чаша не снималась. Вопрос оказался решенным, когда я увидела аромалампу Styx Арома дерм.
  • 27.04.2014 - 18:05
    О самых "вкусных" благовониях + много фото
    Да здравствуют ароматические палочки, вкуснопахнущие и разные…В этом отзыве я расскажу о своих палочках от индийского производителя НЕМ. Упаковки вы увидите на фото. Состав для всех палочек общий: бамбуковая основа, древесный уголь, ароматическое масло.
  • 06.02.2013 - 12:58
    Ароматические свечи "Лаванда" в подарок от Грин Мамы, которые не пахнут лавандой + красивый коллаж
    Свечки я получила в очередном заказе с сайта Грин Мама, эти свечи + крем для рук - это подарок-извинение за сложившуюся неприятную ситуация по вине компании в предыдущем заказе. Я уже в других своих отзывах отмечала что Грин Мама обычно скупа на подарки, в этом случае я даже не знаю что сказать!
  • 23.08.2013 - 09:28
    Приятная ароматерапия
    Живем на первом этаже в старом доме, так что приходится бороться с влажностью и запахами старины. Заказали это ароматическое масло в одном интернет-магазине, так как я очень люблю кофейные запахи.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 18.07.2020 - 20:43
    Он способен петь с закрытым ртом. Бездарность российского шоу бизнеса. Неуважение к зрителям... наплевательское отношение к профессии.. Бабушки его очень любят...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поговорить о таком певце, хотя сложно его так назвать, как Валерий Меладзе. Про него я всегда что-то слышала, то у него какие-то разводы, то он очередной раз пел под фанеру, но мне лично этот человек просто не нравился в первую очередь своими внешними…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 10.08.2020 - 19:02
    Только как бы с тебя слезть чтобы завязать? Что общего у Клавы Коки с фильмом Груз 200?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Растирая спину по-старчески ворчу:,, Вот в наше-то время,, Краски пили чай вдвоём, любили Сергея, писали письма в Cool girl И Децлу. У каждого времени свои герои и сегодня с высоты прожитых лет я хочу поговорить о героях нынешнего времени. Хотя... Какие мои годы.