Опубликовано 7 Август, 2022 - 14:56

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками. Все нравилось, покупала в нескольких форматах. Иногда и в виде стика, вообще супер.

Но то, что кроется в этой красивой упаковке-гадость. Иными словами назвать не могу.

Стильный антиперспирант с мягкой формулой - это защита от пота и запаха на 48 часов с миксом увлажняющих компонентов, которая способствует увлажнению и восстановлению кожи подмышек и обеспечит тебе комфорт. Невидимая защита предотвратит следы от пота даже на черной и белой одежде. Не содержит этиловый спирт и парабены.

Немного обо мне.

У меня нет проблемы повышенного потоотделения или проблем с неприятным запахом. Если только я не перенервничала. Поэтому в выборе дезодорантов я не всегда придирчива. Мне важно, чтобы он сохранял свежесть после душа, а если заявлен продукт, как "антиперспирант", то соответственно снижать потоотделение.

Ведь не всегда моя одежда состоит исключительно из хлопковых тканей. Многие летние платья состоят из синтетических, либо смеси натурального и синтетики. Хоть они и легкие, но именно синтетика провоцируют размножение бактерий и соответственно появление запаха.

•Защищает от пота и запаха на 48 часов
•Не оставляет следов даже на серной и белой одежде
•Забота о коже подмышек
•Не содержит спирт** и парабены
•Свежий аромат
•Для использования с 14 лет

Общие сведения:

1. Наименование-дезодорант-антиперспирант "Полный чилл".
  2. Производитель-Rexona, Россия.
  3. Объем-150 мл.
  4. Цена от160 до 250 рублей. На них часто бывают скидки.
  5. Приобрести можно на WB, Ozon, а также в сети магазинов "Магнит", "Магнит Косметик".
  6. Обещает защиту от пота, запаха и свежесть на весь день.

Оформление.

Очень нежное и милое. Даже не подумаешь, что может что-то пойти не так. Тем более, что бренд я знаю и почти все мне прекрасно подходит.

По заявлению производителя-это подростковая линейка. Но в этот период бушующих гормонов я не понимаю, как такой продукт должен работать? Ведь начиная с периода полового созревания апокриновые железы начинают свою работу. И они имеют вязкий специфический запах. Я интересовалась сама эти вопросом будучи подростком.

По заявлению производителя дезодорант не оставляет следов на одежде. Мы еще вернемся к этому моменту.

На обратной стороне как всегда описание производителя и обещания о 48 часовой защите. На это рассчитывать не приходится, ибо любой дезодорант находится на моей коже не более 12 часов.

Крышка пластиковая, легко снимается. Нравится вот эта резиновая подкладка. Распыление очень удобное, не требует больших усилий при нажатии. Облачко широкое, расход должен быть минимальным. Но ввиду того, что продукт откровенно слабенький, мне приходилось прям обильно "поливаться".

Аромат.

Верхние ноты аромата полноценно раскрываются в аккорде зеленого яблока и гуавы, бергамота и мандарина. Далее в силу вступают ноты сердца, плавно проявляющиеся в сочетании базилика и кинзы, фрезии и водной мяты. Базовый шлейф звучит бархатным аккордом кедра, амбры и мускуса.

Наверное, это единственный большой плюс данного дезодоранта. (Если не брать в расчет милое оформление.)

Аромат очень напомнил мне два известных аромата, а конкретно D&G "Light Blue" и Montale "Soleil de Capri". Они сами по себе друг на друга похожи, Rexona тоже из этой оперы. Но несмотря на казалось бы, легкий аромат, он слишком въедливый и от него хочется кашлять. На одежде аромат благоухает долго.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

1. Пункт по защите от пота и запаха провальный. Во-первых, на потоотделение этот дезодорант-антиперспирант никак не влияет. Стоит вам понервничать или пройтись по улице в жаркую погоду, привет, влажность. Запах появляется, причем даже в той одежде, в которой у меня гарантировано не будет никаких сомнений. Та же хлопковая рубашка. И здесь есть нежный аромат, вперемешку с чем-то странным. На работе я сижу под кондиционером в прохладе. Про тренировки я вообще молчу, он не будет работать ни грамма.
  2. Второе. Следы есть и на одежде тоже. Но они появляются в виде каких-то хлопьев. Как бы я аккуратно не наносила, все равно они есть. На коже, остаются на черной одежде.
  3. Про заботу о коже подмышек тоже придумали. Если ранее была депиляция, то пользоваться не стоит. Спровоцирует красноту и сыпь. Я так однажды промахнулась. В последующем наносила только тальк.
  4. Откровенно слабый и никчемный. Если только пользоваться им дома, когда делаете домашние дела. Но в люди с ним выйти не получится, "чилла" не будет. Только напряжение и боязнь словить "кринж".

✓✓✓Достоинства:

1. Красивое оформление, доступная цена.
  2. Хорошо распределяется.
  3. Приятный парфюмированный аромат по мотивам известного бренда. На удивление он еще и раскрывается, немного шлейфит. Они точно планировали создавать дезодорант, а не парфюмированный мист для тела?

〤〤〤Недостатки:

1. Слабый, не предотвращает появление запаха и не влияет на потоотделение. Порой мне кажется, что он его и провоцирует.
  2. Оставляет белые хлопья на одежде и коже.
  3. Въедливый аромат, при нанесении всегда провоцирует кашель.
  4. Не для подростков. Если расчет на то, что они еще дети и практически не потеют, то это ошибка. Еще как потеют.
  5. Не выдерживает 8 часовой рабочий день. О каких 48 часах идет речь?

*°•..•° * ИТОГ:*°•..•° *

Слабо, очень слабо и дурно. Вот уж не ожидала от Rexona такой откровенно никчемный продукт. Такое ощущение, что нанесла лишь парфюмированный мист на тело, который придал приятный аромат коже, но не способен защищать от пота или появления запаха. Если пользоваться им в качестве бюджетного парфюма на лето, может и сойдет. Но со своими функциями откровенно не справляется. Сейчас выполняет функцию освежителя воздуха.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE-ссылка на мой профиль.

Достоинства
  • Парфюмированный аромат
  • Хорошо распыляется.
  • Яркий внешний вид.
Недостатки
  • Не предотвращает появление запаха
  • Оседает на коже в виде хлопьев.
  • Слабый эффект
Svetok22не рекомендует
07.08.2022
Мне аэрозоли rexona чаще не подходят, а тут полное фиаско. Только над оформлением поработали, у меня розовый лежит какой-то с бокса, почему-то даже попробовать рука не тянется🙈
07.08.2022
У меня был розовый, очень даже хороший. Только запах поднадоел, захотелось разнообразия. Получилось безобразие 😁
Блин, оформление конечно пушка
Неудачный дезодорант. Не думала, что рексона на такое способна ((
07.08.2022
Как жаль, что он оказался таким бесполезным, а вот "D&G Light Blue" я люблю)
07.08.2022
Смотрела на него недавно, но в итоге взяла другой) видимо не зря
Неудачное средство!
Мне недавно попадался ещё розовый, тоже не защищающий.
08.08.2022
Не люблю Rexona, моя кожа на средства этого бренда раньше часто выдавала негативные реакции, а пятна на одежде, как правило, частые спутники этих антиперспирантов. 🤷‍♀️
08.08.2022
Я аллергик и аэрозолями вообще не могу пользоваться, сразу начинаю задыхаться и кашлять( А этот вдобавок и от пота с неприятным запахом не защищает Tongue
  • 31.03.2022
    Привет.   Давно я уже не писала отзывы, но здесь прям захотелось поделиться своей новинкой в сфере "ухаживающих средств".   Проходя по Ленте я заметила хорошую акцию на дезодаранты-антиперспиранты в виде спреев от Rexona. При чем не важно каким был сам дезодорант, цена не менялась.
  • Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про дезодорант Rexona - свежо и невидимо. Ранее я почему-то не понимала смысл дезодорантов-спреев, пользовалась только стиками от этого же бренда. Но поскольку цены выросли в 2 раза, заказала по скидке спрей! Цена - 185 рублей.
  • 09.05.2022
    Всем здравствуйте! На сегодняшний день, все девушки, а так же мужчины пользуются средствами защиты от пота и запаха. На моем опыте, можно сказать лет шесть а может даже семь, я пользуюсь продукцией Rexona.   Три раза в неделю, я посещаю тренажёрный зал и без помощи Rexona не могу обойтись.
  • 04.05.2021 - 17:11
    Отлично защищает от неприятного запаха .
    СВЕЖО и НЕВИДИМО   И это действительно так! Антиперспирант бомбовский   Для каждой девушки важно, чувствовать везде себя комфортно. С Rexona это удаётся всегда и везде.
  • 16.04.2019 - 12:32
    Вернусь к нему ещё не раз. Самый лучший Дезодорант-антиперспирант Rexona DEO защита невидимый эффект
    Вот есть у меня такие средства к которым я возвращаюсь много раз и даже не думаю их менять на другие, но иногда бывает такое что пользуешься средством не один год а потом нежданчиком оно становится совершенно другим и приходится отказываться от него.
  • 04.04.2019 - 21:54
    Отлично справляется 24 часа и после интенсивной тренировки, не оставляет следов и имеет приятный аромат, но все же не идеальный
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много дезодорантов и остановилась именно на шариковых дезодорантах. Также именно Рексона вызывают у меня наибольшее доверие как самые надежные из всех. Пришла я к этому через массу неудачных покупок. Почему именно шариковые?
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 06.06.2012 - 10:06
    дихлофос (+фото)
    Купила себе этот дезодорант - антиперспирант летом 2011г., в супер-маркете.Очень рада, что наконец-то он закончился, ровно через год Надоело каждое утро устраивать газовые атаки как себе, так и мужу. Невыносимо концентрированный, обещанным ароматом цветов и черной смородины там и не пахнет.
  • 12.11.2012 - 17:59
    Даже один и тот же дезодорант может быть разным (сравнение твердого и шарикового)
    Уже много лет я пользуюсь этим дезодорантом. Врать не буду, вряд ли он устраивает меня на все сто процентов, но пока остается лучшим из того, что я пробовала.Раньше в связи с глубокой нелюбовью к "мокрым" дезодорантам всегда покупала твердый, но недавно решила испытать шариковый.
  • 06.07.2012 - 21:35
    Самый любимый дезодорант) +ФОТО
    Узнала о серии Rexona For Teens год назад. Ещё тогда меня привлекли эти дезодорантики в симпатичных флакончиках)) И с тех пор, какие дезодоранты не использовала, из аэрозольных, дезодоранты этой серии оказались самыми лучшими.
  • 25.07.2015 - 21:09
    Rexona Cotton - подорвет не только вашу репутацию, но и здоровье. КАНЦЕРОГЕН В СОСТАВЕ!!!
    Что-то мне на дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев вообще не везет. Раньше я пользовалась либо шариковыми, либо твердыми. И вдруг мне захотелось попробовать наконец-то их в форме распылителей.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 24.09.2022 - 13:12
    свою задачу решает, но есть существенные для меня нюансы → дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш
    Доброго времени суток! Чтобы не брать с собой в поездку объемный стик хрупкого део-кристалла приобрела компактный формат стандартного антиперспиранта, о котором расскажу в своем очередном отзыве: Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш Где продается: Фикс-Прайс Объем: 30 мл …
  • 25.07.2022 - 23:51
    Антиперспирант Vichy Homme Clinical Control 96H | Я тебе свои трусики, а ты мне свой дезик | По заветам семейной жизни всё мы делим пополам!
    Любовь - это прохладным вечером на июльском взморье накинуть на неё свой пиджак... 10 лет спустя ... "Так-так, какой хороший дезик я ему подарила, надо его срочно притырить!" Только не говорите, что у вас такого не было) Каюсь, я периодически пользуюсь и бритвой мужа, и пенкой для бритья, ну а уж…
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 16.08.2022 - 05:37
    Производитель: Rexona «Свежо и невидимо» с элегантным ароматом по мотивам D&G Light Blue. Я: бесполезный флакончик с запахом дешевого освежителя воздуха и стирального порошка.
    В своем отзыве расскажу про антиперспирант Rexona Свежо и невидимо , который оставил не самое приятное впечатление. В общем-то, я не могу добить флакон еще с начала года. Хотя обычно дезики этой марки отличаются приличным качеством и прекрасно защищают от пота.
  • 23.04.2022 - 16:14
    Новый дизайн, и очень эффективный дезодорант-антиперспирант. Нежнейший аромат. На 15 часов хватает точно.
    Всем привет! Дезодорант - антиперспирант, это один из самых расходуемых средств в моем арсенале, я конечно не беру в расчёт косметику и крема. Я всегда люблю новинки, мне нравится пробовать что то.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.