Свитер AliExpress New 2013 Fashion Womens Cross Pattern Knit Sweater Outerwear Crew Pullover Tops Free Shipping C001 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свитер

• 01.09.2014 - 13:30
    юбка-гармошка за 130 рублей, фото на мне
    Всем привет! Чего то захотелось мне юбку, но не строгую,а чтобы была универсальной, вот решила заказать такую, всего то за 130 рублей. Многого я от нее не ждала за такие деньги, но оказалась весьма качественной. Посылка пришла очень быстро, всего за 2 недели (Удмуртия), отслеживалась хорошо.
  • 05.05.2014 - 00:57
    Эта куртка - просто супер!!! Обожаю ее, и всего за 500 руб! (много фото)
    Добрый день! Заказала эту куртку за $ 15.53 , что по тому курсу равнялось около 500 руб . сейчас она 700 руб. Очень уж захотелось коричневую куртку такого плана! Простенькую, и чтобы подо все подходила. Везет мне с верхней одеждой на али!
  • 04.12.2013 - 10:09
    Мне куртка понравилась! Качество хорошее, и кроме того она очень теплая! + видео и фото!
    Всем покупателям на Али и тем, кто еще думает что-то купить, привет!   Сегодня мой отзыв о новой покупке с Али. На этот раз я заказывала куртку на осень, не для себя , а для своей мамы. Поскольку моя мама женщина крупных форм, то выбора моделей было гораздо меньше чем на маленькие размеры.
  • 05.06.2014 - 01:00
    Стильная и шикарная сумка с АлиЭкспресс. Увидела - влюбилась - рискнула и заказала (сэкономила мужу и себе почти 5 тыщ)) + Фото моей покупки)
    Пару месяцев назад, еще весной, присмотрела себе сумку в магазине Империя сумок, за 5800р. Большая, объемная, необычная, резная сумка, смотрится стильно, единственный минус - в магазине была представлена в рыжем цвете, а я его не люблю ( вот и ходила я вокруг этой сумки и все думала и прикидывала.
  • 12.12.2013 - 21:11
    Не плохой свитерок..если бы не но...(фото на мне)
    Привет) Мой отчет о еще одной покупке на али. Пришел свитер еще один)Заказывала за 8,70$. Посылка прилетела за две недели и как обычно месяц на таможне( Упакован хорошо, как обычно сто слоев скотча))) Открыла, посмотрела, вроде как по качеству не плохая (с изнаночной даже типа какой-то баечки).
  • 21.11.2014 - 20:15
    Солнечный свитер с али с реальными фотографиями
    Хотелось на зиму купить что-нибудь теплого и солнечного. Выбор остановился вот на таком оранжевом свитерочке. Заказывала свитер здесь ru.aliexpress.comitemAutumn-Winter-fashio... Цена 600 руб. (17.72 $ ) на дату заказа 14.09.14 г.   Продавец очень быстро отгрузил. Доставка составила 45 дней.
  • 04.12.2015 - 00:40
    Мог быть и лучше наверно (есть фото свитера)
    Так уж получилось,что я люблю необычную одежду.Если вещь с какой-нибудь изюминкой,то я её обязательно куплю. Так же было и в этот раз.Увидела я на своём любимом сайте Али-Экспресс очень интересную модель свитера.Вроде бы обычный,но отделка бусинами смотрится очень красиво на фото.
  • 25.09.2014 - 14:33
    Ждала модную футболку... Получила пародию...
    Футболку заказывала здесь . Поставщик в целом неплохой (были другие посылки которыми я довольна), пришла футболка похожая, но не такая. Заказ делала в ноябре, шел очень -очень долго получила в середине января. Возможно из-за нашего Нового года, произошла такая задержка.
  • 21.11.2013 - 10:26
    дешевые шортики
    Получила шортики с Али. Заказывала у продавца черные, получила серые. Материал в описании был указан Шерсть, на самом деле оказался вельвет. Открыла диспут на возврат полстоимости шорт и выиграла.