Свитер AliExpress New 2013 sweater women pullover sweaters 2013 women fashion Women O-neck Panda Sweater Knitted Wear Knitting Pullovers - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свитер

• 05.06.2014
    Заказывала этот свитерок еще давно, в марте. Пришел примерно через месяц. Я покупала за 450 рублей, сейчас он у продавца очень подорожал ( 757 рублей) Ссылка на товар у продавца: www.aliexpress.comitemNew-2013-sweater-wo...
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 27.03.2021 - 14:27