Свитер AliExpress new 2014 spring plus size loose sweater female V-neck batwing sleeve pullover sweater middle-age women xxxl cardigan - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свитер

• 10.10.2014
    На alixpress покупаю уже 2 года и уже более осмысленно подхожу к покупкам, стараюсь не покупать дешевые вещи, а, если покупаю, что стараюсь найти больше отзывов, правда не всегда что дороже, то лучше, как получилось с этим платьем , но данный свитер меня порадовал.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 06.11.2021 - 21:27
    Шикарная шубка за три тысячи рублей
    На Алиэкспресс есть магазины, в которых любят закупаться шоурумы и якобы авторские инстабутики и магазин верхней одежды nerazzurri один из них. Поскольку я страшно не люблю переплачивать, то он у меня тоже любимый.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 03.11.2021 - 18:44
    Уютный жилет из тонкой шерсти конфетных оттенков за 800 рублей
    Изысканный трикотаж для работы и учебы по цене, которую ему никто не даст визуально моя очередная заровская вещичка на али. Магазин Магазин Ezsskj Official Store - один из самых моих любимых и проверенных, так как у них вещи Зара иногда появляются раньше, чем в магазинах ))) Плюс я несколько раз…
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 28.11.2021 - 21:02
    Old money vibe, или очень удачный свитер с бесконечной сочетаемостью
    Вообще узор в ромб это такая беспроигрышная классика, что даже удивительно. Тут я думаю идёт прочная связь со стилем preppy и через него с вайбом old money - этакие мальчики и девочки из частных дорогих колледжей, с жилетами и свитерами в ромбик, белыми гольфами и укладкой на косой пробор.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 04.12.2021 - 18:04
    Первый опыт заказа одежды с Aliexpress. Ожидание / реальность. Много фото в образе!
    Всем приветики! Бродя по просторам Aliexpress и собирая корзину на распродажу 11.11., я вообще не рассматривала покупку одежды. Но увидев этот свитер, решила, почему бы не утеплить свой гардероб на зиму. Хоть я и боялась заказывать одежду на этой площадке, т.к. ранее ни разу этого не делала.
  • 05.10.2021 - 12:18