Свитер AliExpress OSA 2014 Winter New Arrival Women's O-Neck Brief Vent Sweep Pullover Sweater SE401002 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свитер

• 14.02.2015 - 20:28
    Принимайте в ряды любителей китайского бренда OSA. Брюки цвета Wine Red. Модно или экстравагантно? С чем носить? Посмотрите мою примерку Али одежды и вынесете свой «модный приговор», как можно, и что носить нельзя.
    Наконец и я приобрела себе товар от этого китайского бренда. Давно на этот сайт посматривала, но всё никак не могла выбрать. Известное дело, покупая у китайских брендов, надо бить себя по рукам, чтобы купить не то, что дёшево на скидках, а то, что тебе надо (получается не всегда ).
  • 05.10.2015 - 01:12
    Опять OSA: визитная карточка этого сезона - пальто нежно-голубого цвета!Какое же оно на самом деле?
    Отзывы у этого пальто были хорошие,поэтому я тоже решила себе его заказать.Так как это был мой первый заказ в этом магазине,какой точно размер мне выбрать посоветовал продавец:на мои параметры 99-87-107 и рост 162 см он посоветовал выбрать размер XL.Но,зная,что иногда продавцы могут ошибаться в…
  • 15.10.2014 - 19:41
    ХОРОШИЙ СВИТЕР очень КРАСИВОГО ЦВЕТА и как не ошибиться с размером + ФОТО на МНЕ
    В предверии холодов начала я готовиться и искать какие-нибудь теплые и уютные свиторочки на сайте Алиэкспресс.Этот свитер первый в списке заказанных мною свитеров, да и вообще первый из одежды, до этого одежду я не решалась заказывать, т.к.
  • 17.08.2019 - 23:39
    Свитер словно мягчайшее облачко
    У меня было немало теплых кофточек, но этот свитер всегда остаётся 1 по мягкости! Как раз тот случай, когда вещь хочется не просто надевать, но и прикасаться бесчисленное количество раз. К тому же, помимо мягкости, у свитера масса и других достоинств. На момент заказа стоимость была $ 12.16.
  • 20.09.2015 - 18:59
    Модный вязаный свитер от OSA c геометричным узором или правильно принтом. Фото
    К сожалению, не могу добавить ссылку, так как на распродаже у OSA они быстро закрываются. Если распродали. Но магазин всем известный (или не всем? ) На всякий случай ссылка на магазин ( у меня более пяти покупок оттуда, ссылка внизу на отзывы). А вдруг появится опять. Такое точно бывает, я знаю.
  • 16.09.2015 - 12:48
    Сама нежность
    Всем привет)) В моем гардеробе появился свитер нежного светло-сиреневого цвета и сегодня я хочу рассказать именно о нем. Приобрела я его в магазине OSA за 8,19$. На мои параметры 84-65-88, рост 166 см, он сел замечательно, заказывала размер М, цвет Light Purple.
  • 13.11.2014 - 16:10
    Уютный свитер с настоящим размером free не только для худосочных китаянок)
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать вам о чудесном свитере , о котором я узнала благодаря предыдущему отзыву (за что автору большое спасибо). Обошелся мне свитер в 16.20$ , сейчас он немного дешевле. А вот и герой отзыва на мне. Доставка составила около месяца, обычное время.
  • 21.04.2016 - 16:15
    Двухцветный свитер! И ощущения от него у меня двоякие: неплохо смотрится, но свитером назвать трудно!
    Добрый день! Этот свитер привлек мое внимание в первую очередь интересной расцветкой и исполнением, на момент заказа я практически не встречала такого варианта "декора" где - либо в магазинах.
  • 31.01.2015 - 21:37
    А зима со мной не прощается...
    Всем привет)) Я уже распрощалась с зимой и в полную силу подбираю себе летний гардероб. Заказала на хорошей скидке джинсовый комплект - юбку и рубашку. Оплатила и жду, но не тут то было. Пишут мне от OSA, что товар закончился, поищите другой товар.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 18.09.2020 - 18:03
    Собираю осенний гардероб джедая☺️ Необычный свитер по огромной цене, который врядли оставит равнодушными.
    Добрый день, дорогие читатели! Признавайтесь, кто из вас любит носить необычные вещи? Я вот очень люблю, особенно если вещь еще и с оттенком драмы. Что-то театральное в образах мне не чуждо. И в этом сезоне бренд Alexander McQueen предлагает вещи, мимо которых пройти невозможно.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 31.08.2020 - 15:56
    Неплохая базовая вещь за $7, но, как говорится, есть вопросы... Прямая ссылка на покупку
    В текущем году я настолько обленилась ходить по магазинам, что даже нижнее белье покупаю на Алиэкспресс (платиновый уровень, чё). В своем отзыве на эту крупную китайскую интернет-платформу я опровергла миф о том, что там продаются исключительно дешевый ширпотреб соответствующего качества.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 22.07.2020 - 15:01