Свитер AliExpress Winter Wool Mixed Colors Sweater - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свитер

• Здравствуйте! Этот свитер я заказала на Али еще в декабре. И таскала всю зиму, он меня согревал и радовал. И видимо от радости и забыла написать отзыв, хотя давно собиралась. Про хорошие вещи надо рассказывать людям. Свитер не из самых дешевых, тогда он обошелся в 970 рублей.
  • 22.07.2021 - 17:07
    Зимние вещи покупать надо летом. Шикарный свитер в разных модных цветах, который не покроется катышками.
    Наверное я слишком рано в самый разгар лета рассказывать про теплые вещи, но как говорится "готовь сани летом" . Свитер лишним не бывает, тем более его и летом можно одеть, если очень холодно, а такое тоже бывает.
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 13.09.2021 - 07:18
    Классная ветровка по приятной цене 🔥 Кажется я конкретно подсела на Алиэкспресс 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎