Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:07

Как говорят многие, особенно в России: "Готовьте сани летом". Не поверите, но именно летом я и заказывала себе теплые свитера и даже куртки с этого сайта, правда все это было попутно и с летними вещами, которым сейчас уже просто не место в гардеробе.. Вот бы казалось середина осени, но нет, такое ощущение, что уже наступила зима

На улице холодеет с каждым днем, по крайне мере радует тот факт, что у меня есть этот тепленький и такой симпатичный свитерок Smile

Виновник сегодняшнего отзыва прошел отбор по всем ступеням выбора товара на Али:

1) У этого продавца очень быстрая доставка и приятная цена

2) Свитер реально соответствует заявленным фото

3) Он невероятно теплый и правда подходит для нашей русской и очень вредной зимы!

Ссылка на товар. Я покупала по скидке за 11.90$, но тогда и курс доллара был пониже, сейчас же цена довольно высокая(14.88$), советую дожидаться скидки. Продавец отправил заказ через два дня после поступления денег, начал отслеживаться моментально, дошел до меня за 21 день. Вес посылки, а точнее свитера, 377 грамм.

Общий вид:

Я выбрала самую оптимальную для себя расцветку. На выбор, кстати, есть четыре. Два в белом цвете и два в черном, с красными или розовыми "губами". Я не из тех, кто любит розовый, но меня смогла привлечь именно эта цветовая гамма.

Размерность.

Размерная сетка продавца

Как и многие вещи у китайцев свитер представлен в одном размере, который зовется Free. Для меня это не проблема, так как я подхожу под худые параметры Китая. У продавца говорится, что бюст может растягиваться до 110 см. Если честно это бред полный, у меня 83, я думаю бюст сюда поместится максимум до 90, это еще без лифчика пуш-ап Smile В остальном же у меня нету никаких претензий, длина у свитера около 54 см. Мой рост, если что, равен 172 см.

Вывод: Если у Вас большой бюст и даже если Вы по телосложению худенькая, не думаю, что данный свитер вам подойдет по размеру...

Остальные аспекты качества:

Те самые ниточки

Как видите, все сделано аккуратно. Правда не было никаких бирок и этикеток. Нитки были, но всего пару штучек, которые я легко убрала при помощи ножниц. Сделано реально отлично, я даже не ожидала увидеть такое качество вещи из Китая. В общем соотношение цены и качества для меня просто потрясающее.

С чем ношу:

Вид сзади :)

Вот тут главное не переборщить, так как это не простой свитер в черном цвете, который подходит абсолютно подо все. Я просто обожаю черные брюки, особенно если они с завышенной талией и всегда ищу какие-то свитера, которые можно было бы смело с ними носить. Данный таковым для меня и стал. Хороший вариант, причем одинаковый интересный, как для работы, для учебы, даже для развлечений каких-то(кинотеатр, к примеру). Но точно не для свиданий, парни дико странно реагируют на данный свитер Smile

С кож леггинсами

Недавно одевала вместе с ним теплые кожаные леггинсы, решила заснять это дело.. В принципе неплохо, но снять бы верхнюю одежду в таком виде не решилась, хотя это все дело вкуса Smile Конечно самый универсальный вариант это джинсы, но я их не люблю, поэтому ищу что-то новое для себя..

В принципе на этом все, если будут какие-то вопросы пишите в личку или в комментариях. С радостью отвечу всем..

Спасибо за внимание. Всем желаю красоты и побольше улыбок, не зависимо от погоды за окном Sexy

Lisёnokрекомендует
Мииии, хочу! Люблю вещи с поцелуйками :3
Хорошенький свитер Love
красивый няшный свитерок Smile
интересный свитерок.
такой милый и пушистенький Love
19.10.2014
какой симпатичный Exclamation Mark я бы купила себе такой черный))
Представляю какой он уютный!
Мило и кокетливо! Wink
расцветка класс Love
Какой эпатажный пушистик.
19.10.2014
Забавный свитерок, не плохо смотрится.
20.10.2014
Такой забавный и пушистый Big smile
20.10.2014
Классный, я столько на него смотрела, но думала, что в реале он не очень. Жалко подорожал.
20.10.2014
интересный, но не всем пойдет...
мне по фигуре он не подходит(
Как именно парни реагируют? Smile
20.10.2014
Такой милый и пушистый! )
21.10.2014
Ахахах))))) даже не знаю, какой-то немного странный дизайн)
Такого симпатичного рисунка на свитере ещё не видела)
22.10.2014
Очень оригинальный. Smile смотрится симпатичной, а главное тепло. Я бы зимой тоже не отказалась от такого. Smile
22.10.2014
Какой здоровский)
Смотрится свитер уютным и хорошеньким Smile
25.10.2014
Какой симпатичный)) Love
Мне бы тоже тепленький свитерок заказать))
29.10.2014
Классный,я бы такой носила Love