Свитер MAYORAL с высоким воротником Бежев, артикул 782814_58 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Свитер

• 08.01.2022 - 20:53
    Вязаный свитер от бренда MAYORAL из шведского магазина babyshop.com😍+фото на мне и замеры 🥰
    Добрый день. На этот раз решалась на сайте [ссылка] заказать себе свитер. Обязательно советую заглянуть на сайт babyshop com, ведь от количества брендов и ассортимента прям глаза разбегаются. Для мам это прям рай, можно найти и купить ребенку одежду, игрушку, товар для детской и тд.
  • 02.03.2018 - 21:16
    А ля ретро
    Если в вашем гардеробе основа - это универсальные черные юбки и брюки, то добавить образу изюминку можно за счет интересного верха или аксессуаров. На данном жизненном этапе мне ближе вариант поиска интересных блузок, свитеров, маек и т.п.
  • 17.02.2022 - 19:26
    Я впервые влюбилась и начала носить свитера 🤍
    Доброе время суток! Хочу рассказать историю с самого начала. Изначально, этот свитер я заказывала для своей сестры,в подарок. За свои 16 лет свитера не любила и в серьёз не воспринимала.
  • 16.04.2020 - 15:02
    Стильный свитер для девочки от MAYORAL, который дополнит модный образ и согреет в холодную погоду. Особенности ухода: стирка, сушка, глажка. Много фото на ребенке.
    Привет)) Свитер - необходимая вещь в гардеробе любого человека, в особенности ребенка. Частенько беру теплые кофточки на вырост, если что-то приглянулось и тем более, продается с хорошей скидкой. Откладываю, а когда в пору, начинаем носить)) Думаю, так делают многие.
  • 03.11.2016 - 11:35
    Очаровательный свитер - настоящий наряд Снегурочки! (Фото на девочке 4 лет)
    Всем привет!   Я, конечно, намеревалась связать дочке пару свитеров сама, как раз таких, чтобы хлопок с акрилом, на осень и начало зимы. Но, видимо, не судьба. В последнее время на хобби времени катастрофически не хватает.
  • 10.03.2018 - 20:34
    Шерстяные истории
    В России тепло, достаточное для прогуливания в футболках, существует, за редким исключением, только летом. В остальное время морозно, промозгло, холодно, прохладно. Поэтому каждая российская женщина может похвастаться коллекцией свитеров скорее, чем коллекцией летних блузок и футболок.
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.
  • 14.01.2022 - 22:32
    Теперь это любимый свитер моего сына. Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black. Стильный, удобный и качественный вариант на каждый день от испанского бренда. Замеры, фото в носке.
    Здравствуйте! К выбору одежды для своего двухлетнего сына я подхожу ответственно. Ведь требований к детской одежде даже больше, чем для взрослой. Потому, что ребенок в таком возрасте вообще не сидит на месте, а постоянно бегает, прыгает, по крайней мере у нас именно так.
  • 13.10.2020 - 13:50
    ZARA Kids что по качеству? В H&M уже разочаровалась, дорвалась теперь до Зары. Расскажу о своих впечатлениях и покажу, как одежда сидит на ребенке
    Здравствуйте! Еще на карантине я прикупила ребенку много вещей от скуки. Среди них были вещи Лаки Чайлд, H&M и другие марки. И если Лаки Чайлд оказались вполне себе ничего, но вещи H&M просто убили своей отстойностью. Вещи после первой же стирки выглядели так, будто ребенок их носил годами.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • Любителям животных посвящается. Уезжая на дачу, не оставляйте домашнего питомца в квартире, он по вам скучает
    Нашей кошке чуть больше года, а ее портфельчику примерно полгода. Выбирая переноску, не хотелось покупать какую-то клетку, поэтому мы купили рюкзак-переноску с илюминатором для обзора. Портфель объемный, в него и небольшая собачка поместится.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.