Портативный биотуалет Sviti - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Биотуалеты

• 15.01.2015
    Мы живем в частном доме и туалет у нас находится на улице, что крайне неудобно, особенно зимой. А провести канализацию, чтобы установить унитаз, пока возможности нет. И чтобы хоть как-то улучшить данную ситуацию, мы решили приобрести биотуалет. Выбор свой остановили на буотуалете Sviti.
  • 26.11.2020 - 13:36
    Вполне неплохо, но есть и получше, экономить не стоит
    Хочу написать отзыв о таком интересном предмете, как портативный биотуалет, так как до недавнего времени я вообще не подозревала о существовании этих агрегатов). Так случилось, что у нас встал горшочный вопрос для ребёнка в частном доме без сан. узла.
  • уДачная покупка .Отзыв обновлён в июне 2014 г.в связи с покупкой специального домика.
    У меня компостный туалет "ЭКОМАТИК" уже отработал два сезона.Цена с доставкой около 20 тыс. руб. На дачу я езжу одна, поэтому пришло время его очищать только к концу второго сезона.
  • 11.02.2013 - 19:21
    Идеальное решение для дачи или домика в деревне + фото
    Многие из нас хоть раз, но сталкивались с проблемой - "удобства" на улице, но мало кто знает что есть отличное решение этой проблемы. Покупкой биотуалета мы озадачились, когда наш ребенок начал вырастать из горшка.
  • 25.08.2019 - 17:20
    Для дачи вполне подходит
    Торфяной туалет «Торфолет» мы установили на даче в прошлом году и таким образом наш опыт его использования достигает 2 сезона. Проблема установки нового туалета на даче назревала давно: в старый, представляющий собой полусгнившую деревянную кабину над небольшой ямой, глубиной около 0,5 метров, уже…
  • 23.05.2014 - 19:35
    У биотуалета Thetford Porta Potti 365 очень ограниченная область применения.
    Данный биотуалет покупали лет 5-6 назад для больной полной женщины 80 лет, для нее он оказался очень неудобным, после нескольких неудачных попыток пришлось от него отказаться. Забрали мы его на дачу, чтобы пользоваться ночью в доме.
  • 27.11.2014 - 02:44
    Если бы еще не выносить - совсем было бы прекрасно
    Те люди, которые имеют дачу или частный дом меня поймут. Такой туалет гораздо лучше деревянного "курятника" на улице с дыркой в полу. Если летом еще есть удовольствие в том, чтобы пройтись до маленького домика в углу сада (при условии, что он новый, чистый и внутри не пахнет), ведь солнышко светит…
  • 09.02.2015 - 15:36
    Сколько он протянет?
    Решили приобрести биотуалет для загородного дома, пока обустроим канализацию и, собственно, сам туалет. Что сказать, биотуалет Avial РТ20 сразу привлек наше внимание. Причиной тому были: во-первых невысокая цена, во-вторых компактность. Кроме того, выглядел он аккуратно и незаметно, что ли.
  • 11.09.2015 - 15:18
    Биотуалет Separett Villa 9011 производства Щвеции, действительно сделано с умом.
    Этот биотуалет был куплен на дачу 9 лет назад в мае 2007 года, они только появились у нас в России. Стоили они тогда 16000, довольно дорого. Но из многолетнего опыта использования могу с уверенностью сказать-они того стоят. Ни разу не пожалели о покупке.
  • 18.01.2017 - 04:27
    Ведерко для настоящих эстетов
    Наш загородный дом ( на правах дачи) много лет обладал и теплом и водой, но до полноценной канализации руки все никак не доходили. Вечно нужно то одно, то другое и закапывать деньги в полноценный септик мы все не можем собраться. Решили начать с малого - биотуалета.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 23.02.2022 - 20:58
    Мой первый опыт с самоклеющимися 3D обоями 💚 1 час времени, 1000+ рублей и готова обновленная стена на балконе + приличная фотозона для домашних съемок
    ПРИВЕТ! У меня была цель сделать отделку одного участка на балконе, которая потеряла свой презентабельный внешний вид. Для это цели решила использовать самоклеющиеся 3D бои из Китая, которые не требуют использования клея.
  • 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • 14.03.2022 - 16:26
    культурных слов нет, прикрепляю фото...
    Заказывала кухню в октябре 2021, установка была в феврале 2022.Вся кухня обошлась в 720 тыс. руб., из них 120 тыс. техника (холодильник, микроволновка, посудомойка, вытяжка). Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в Леруа Мерлен на тот момент. Итак, впечатления: 1. Во-первых, грязные фасады.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 31.03.2022 - 12:34
    Первый опыт поклейки жидких обоев, нюансы нанесения и причина появления желтых пятен. В целом такой формат обоев - это отличная идея, но подойдет не всем.
    Здравствуйте!!!   Мы решили сделать ремонт в прихожей и конечно же без замены обоев не обойтись. Я больше склонялась к варианту обоев под декоративную штукатурку и рассматривая различные их виды обратила внимание на жидкие.
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.