Портативный биотуалет Sviti - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Биотуалеты

• 15.01.2015
    Мы живем в частном доме и туалет у нас находится на улице, что крайне неудобно, особенно зимой. А провести канализацию, чтобы установить унитаз, пока возможности нет. И чтобы хоть как-то улучшить данную ситуацию, мы решили приобрести биотуалет. Выбор свой остановили на буотуалете Sviti.
  • уДачная покупка .Отзыв обновлён в июне 2014 г.в связи с покупкой специального домика.
    У меня компостный туалет "ЭКОМАТИК" уже отработал два сезона.Цена с доставкой около 20 тыс. руб. На дачу я езжу одна, поэтому пришло время его очищать только к концу второго сезона.
  • 11.02.2013 - 19:21
    Идеальное решение для дачи или домика в деревне + фото
    Многие из нас хоть раз, но сталкивались с проблемой - "удобства" на улице, но мало кто знает что есть отличное решение этой проблемы. Покупкой биотуалета мы озадачились, когда наш ребенок начал вырастать из горшка.
  • 25.08.2019 - 17:20
    Для дачи вполне подходит
    Торфяной туалет «Торфолет» мы установили на даче в прошлом году и таким образом наш опыт его использования достигает 2 сезона. Проблема установки нового туалета на даче назревала давно: в старый, представляющий собой полусгнившую деревянную кабину над небольшой ямой, глубиной около 0,5 метров, уже…
  • 23.05.2014 - 19:35
    У биотуалета Thetford Porta Potti 365 очень ограниченная область применения.
    Данный биотуалет покупали лет 5-6 назад для больной полной женщины 80 лет, для нее он оказался очень неудобным, после нескольких неудачных попыток пришлось от него отказаться. Забрали мы его на дачу, чтобы пользоваться ночью в доме.
  • 27.11.2014 - 02:44
    Если бы еще не выносить - совсем было бы прекрасно
    Те люди, которые имеют дачу или частный дом меня поймут. Такой туалет гораздо лучше деревянного "курятника" на улице с дыркой в полу. Если летом еще есть удовольствие в том, чтобы пройтись до маленького домика в углу сада (при условии, что он новый, чистый и внутри не пахнет), ведь солнышко светит…
  • 09.02.2015 - 15:36
    Сколько он протянет?
    Решили приобрести биотуалет для загородного дома, пока обустроим канализацию и, собственно, сам туалет. Что сказать, биотуалет Avial РТ20 сразу привлек наше внимание. Причиной тому были: во-первых невысокая цена, во-вторых компактность. Кроме того, выглядел он аккуратно и незаметно, что ли.
  • 11.09.2015 - 15:18
    Биотуалет Separett Villa 9011 производства Щвеции, действительно сделано с умом.
    Этот биотуалет был куплен на дачу 9 лет назад в мае 2007 года, они только появились у нас в России. Стоили они тогда 16000, довольно дорого. Но из многолетнего опыта использования могу с уверенностью сказать-они того стоят. Ни разу не пожалели о покупке.
  • 18.01.2017 - 04:27
    Ведерко для настоящих эстетов
    Наш загородный дом ( на правах дачи) много лет обладал и теплом и водой, но до полноценной канализации руки все никак не доходили. Вечно нужно то одно, то другое и закапывать деньги в полноценный септик мы все не можем собраться. Решили начать с малого - биотуалета.
  • 11.02.2017 - 13:38
    А нам нравится! )
    Комфорт на даче для всех вещь относительная и каждый к этому подходит по возможностям и желаниям. Разумеется на даче необходим туалет. Вариантов несколько: в огороде будка, торфяной, биотуалет или туалет с септиком (дорого).
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • НЕидеальный Космический вотерклозет для привередливых дачников. 10 000 рублей и ваша мадам Сижу - кум королю и сват министру.
    Туалетная тема не иссякнет никогда. Или пока люди существуют на этой планете. Даже если вы проживаете в глуши дремучей, туалетные покои всегда хочется иметь комфортные и желательно со всеми подведёнными коммуникациями.
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.