Свитшот Апрель "Бенифис" артикул: 1ЖДСД 2355 258 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Апрель
Тип одежды: Свитшот

• 14.09.2017 - 09:21
    Вновь отличная вещь по весьма экономной цене.
    Доброго времени суток,друзья! На календаре сентябрь,а это значит,что самое время закупать теплые кофты для малышей.Одной из моих покупок стал свитшот с модным принтом. Хочу заметить,что пользуюсь товарами этого магазина длительное время и абсолютно ни одна вещь меня не разочаровала.
  • 25.03.2021 - 00:20
    Классный турецкий свитшот.
    Искала сыну на весну какую-нибудь "кофточку", чтобы без всяких застежек, просто надел и побежал. И вот наткнулась тут на этот турецкий свитшот. (сразу по размерному ряду скажу пару слов, все соответствует: размер на 11-12 лет, длину показала на фото) Так вот, почему же турецкий?
  • 06.11.2015 - 13:16
    Любовь она такая - теплая и воздушная. Много фото)
    Здравствуйте, дорогие модницы) Ну ничего не могу поделать с любовью к love republic, а о их качестве хочется кричать на весь мир, поэтому вот вам еще один отзыв на еще один потрясающий свитшот.
  • 18.08.2017 - 15:40
    ~~~В СТИЛЕ GUCCI GEEK.~~~Блестящий лонгслив H&M артикул 0557983001 ~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сумасшествие начинается с Gucci и заканчивается H&M.       В этом плане H&M радует тем, что создал осеннюю коллекцию в стиле Gucci Geek.   Мне этот стиль особенно импонирует, так как в очках я смотрюсь изумительно привлекательно.
  • 18.01.2019 - 13:44
    Звездный свитшот из подросткового H&M!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв о свитшоте из подросткового раздела моего любимого H&M в размере 158164: Рассмотрим подробнее: принт мне такой очень нравится - звездочки: в данном случае звезды еще и блестящие) в меру.
  • 08.01.2021 - 17:19
    Яркий, симпатичный детский свитшот по низкой цене. Проверяйте вещь перед покупкой.
    Всем привет! Всё больше стала удивляться новинкам и ассортименту в Фикс Прайсе. Ценник, конечно, поднялся но и вещи появились неплохие. В последнее посещение приглянулся мне детский свитшот двух расцветок : первый с мотоциклами и машинками, второй с разноцветными кляксами.
  • 01.11.2014 - 20:37
    Безразмерное нечто от bonprix
    Когда заказывала, конечно, понимала, что свитшот это свитшот, и что он будет свободным, но что б настолько, как-то… В общем, дело обычное, увидела симпатичную вещичку на сайте и решила заказать, но когда получила просто прозрела.
  • 18.08.2018 - 19:07
    Свитшот с рисунком в стиле Зентангл. Очень завораживает. А какой приятный на теле!
    Как хорошо становится на душе, когда приходишь домой уставший, но с пакетами после шопинга. На душе так хорошо! Но мы же девочки! Новая вещь - всегда греет душу. Тем более, если это была "любовь с первого взгляда".   "Пошопиться" мы ездим всей семьей в центр нашей области.
  • 03.03.2019 - 12:45
    Необычный свитшот от Zara
    Иногда, в период распродаж, покупаешь такое, что не купил бы по полной цене) Вот и я, смотрела на многие свитшоты в Zara, а выбрала этот, самый необычный. В большинстве своем, в сезоне осеньзима 2018-2019 преобладал анималистичный принт - леопард, тигр, змея) а этот был самой спокойной расцветки.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 16.05.2022 - 20:12
    ★ Нежная розовая блуза за 148р, в которой чувствую себя бабой переростком ... ФОТО на мне ... А она такая красивая, жаль что в 30 лет такое одеть уже не могу ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской блузе TREND . Покажу фотографии на себе .   Цена: 148 рублей Размер: 44 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Данную блузочку я заказала просто так.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.