Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 14:38

Уже несколько сезонов подряд в мире правит мода на свободную, удобную одежду, она чаще всего связана с деревенским стилем и создана из замши и кожи. Брутально, немного грубо, но комфортно и очень модно! Ты можешь себя ощутить ковбоем или индейцем, одев украшение с перьями. Кантри - это фаворит уже третьего сезона лето-осень.

Чаще всего такая обувь изготавливается из качественной кожи, но в Bershka я нашла их с искусственной замши. После первых носок я увидела белые полосы (не вошла в поворот, терла ногу о ножку стула). У меня есть черная краска для замши - она все исправила. Замша эта очень жесткая и ее нереально расчесать щеточкой.

Высота каблука и платформа - 10 см, это сделано с той идеей, что человек в такой обуви когда-то проходил большие расстояния, ездил верхом, обувь должна была защитить от грязи и пыли, влаги.

Конечно в наше время я не разъезжаю на лошадях, не лажу по горам и каменным дорогам, но они должны быть стильными и удобными!

Моя проверка - я прошла в них около 10 км (мы гуляли по городу). Было удобно, нога чувствовала себя комфортно. Но после носки мои светлые носки потемнели. Я одела другие носочки и ситуация повторилась - нога не потела, а пальчики темные.

Что одеть под мои сапожки от Bershkа?

Все что угодно, но преимущественно - джинсы! Расклешенное снизу платье или юбку. У меня небольшой рост и мне идут джинсы или короткие шорты, рубашка и курточка. А сверху шляпа) Ну такой совсем деревенский стиль)

Обошлась мне покупка в 2 699 РУБ.

Буду ли я покупать в Бершке?

Обувь тут тяжело купить, если у тебя размер ноги 35-36. Выхватить маленький размер нелегко. Стенд с обувью небольшой, выбор в интернет-магазине большой....в реальном магазине желает лучшего (Ну может у нас в Туле просто такой он...малогабаритный по размерам маркет, поэтому такие проблемы).

Качество

Не лучшее, но уж получше, чем в Нью Йоркере! Смущает дело с носочками, которые потемнели.....

О моем неудачном походе в Нью Йоркер с обувью

О моей удачной покупке в Зара

Советую ли я Магазин Bershka?

В плане обуви - почему бы и нет. Скидочные акции вроде неплохие.

Достоинства
  • Выбор есть
  • Стильные вещи
СовершеннoЛеtняярекомендует