Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 19:57

Хочу поделиться отзывом о своём новом приобретении - всесезонной сумочке Tommy Hilfiger. Выполнена из искусственной кожи, гладкая и, на мой взгляд, красивая. Упакована была в фирменный пыльник и розовый пакет Rendez-vous.

Со стилем одежды casual сочетается очень круто из-за своей нестандартной расцветки. Возможно, что и с классикой можно сочетать, но я не экспериментировала.
Сумочку выбирала целенаправленно в интернет-магазине Rendez-vouz, у меня был подарочный сертификат этого магазина, который необходимо было уже использовать по сроку. Ценник в этом магазине явно завышен, цена сумки из искусственной кожи составила примерно 9k с учётом сертификата, но, возможно, что большую часть средств я заплатила именно за раскрученный бренд ТН.Вот что было в описании об этой модели (интересный маркетинговый ход😀, пофантазировали и нафантазировали):

Американский бренд Tommy Hilfiger был основан в 1985 году. Бренд воплощает основные черты стильной американской классики и предлагает свежий взгляд на классический стиль.
В форме логотипа, которая получилась путем комбинирования морских флагов, просматриваются инициалы (основа морской семафорной азбуки) T, J и H – Tommy Jacob Hilfiger. Красный, белый и темно-синий цвета напоминают цвета американского флага и ассоциируются с ценностями, которые он представляет – свобода, приключение и индивидуальность.

Сумочка небольшая, но вместительная. Помещается все самое необходимое: телефон, небольшой внешний аккумулятор, ключи, солнцезащитные очки, салфетки & etc.

Размеры:

• Длина 20 см
  • Ширина 8 см
  • Высота 14 см

Страна бренда: США

Страна производства: Китай

В сумке также имеется боковой наружный карман без молнии и магнитов. У меня лежит там запасная медицинская маска.

Внутри сумки одно просторное отделение, очень нравится молния, массивная и крепкая. Ремешок выполнен из текстиля, выбирала специально такой, так как в прошлой модели из искусственной кожи на ремешке через пару месяцев эксплуатации стали проявляться заломы👆

Сумке ставлю твёрдую 5-ку из 5 баллов. Смотрится очень стильно. Выполнена из хорошего материала с интересным принтом. В дождливую погоду не намокает, все содержимое остаётся сухим. Удобно брать в недальние поездки, так как поместится все что нужно или просто на прогулку. Отличный вариант на каждый день👌
————————

Мужская сумка Dr.Koffer

Достоинства
  • Не промокает
  • Небольшая и удобная
  • Необычный дизайн принта
Недостатки
  • Ценник за искусственную кожу
Tene89рекомендует
12.10.2021