Опубликовано 4 Январь, 2021 - 21:11

Этими ресничками я увлекалась в 2017 году, когда только-только получила свой первый сертификат мастера. Лэшмейкером я так и не стала, но до сих пор занимаюсь этим для души, пару-тройку раз в неделю. Хобби такое.

Первое, что я захотела попробовать, отучившись - это разные схемы с цветными ресницами.

Знаю, что многие мастера не могут найти желающих ходить с цветными ресничками, но мне везло - попадалось много тех, кто просил не только шоколадные оттенки, но и фантазийные.

Практиковаться я начала с моделей (это бесплатно для девушек) и с недорогих ресниц с Али Экспресса. Ding Sen - были моим первым опытом.

Сейчас больше я эту марку не покупаю, хотя ничего особо плохого сказать о ней не могу. Но привыкла к более качественным ресничкам уже.

Итак, по существу.

Плюсы

• Очень насыщенные цвета.

• Пигмент плотный, реснички не просвечивают, чем грешат многие цветные ресницы для наращивания.
  • Нет брака, все реснички одна к одной.

• Лента липкая, выдерживает несколько снятий с палетки и обратную выкладку на нее.
  • В пинцете хорошо держится при захвате, не перекручивается, не скользит.
  • Оттенков много на выбор. Есть миксы цветов в одной палетке.

Минусы

• А вот миксов длин в одном цвете я, увы, не встречала.
  • Взяла две пачки: ярко-синие и фиолетовые, длина одна, это существенно ограничивает в тех схемах, которые можно реализовать. Например, оформить ими вставки в уголки можно или пустить по нижнему ряду в углах. А вот сделать ВЕСЬ нижний ряд уже не получится - нужны шестерки, семерки, восьмерки, а их нет. Обрезать немного по длине можно, но, как понимаете, весь глаз так не оформишь.

Впечатление

Вообще я ждала худшего. Это моя первая и единственная покупка именно ресниц с Али. Черные реснички я с самого начала покупала только дорогие, так как это основной "инструмент" мастера. И честно говоря, до сих пор считаю, что на них экономить нельзя. Эти реснички оказались не так плохи, как я ждала. Модели реснички хвалили, я и сама с ними ходила дважды. Ничего рензко негативного сказать не могу.

Но!

Но как всегда есть "но". Качество не на 5 с плюсом все равно прослеживается. Клиенты это видят далеко не все, но у кого хороший глаз, отмечают, что "что-то не как всегда". Сформулировать не могут, явных минусов нет. НО улавливают разницу с теми же синими Вивьен. А она очевидна. Там качество сырья чувствуется и тактильно, и зрительно.

Резюме

Тем не менее, эти ресницы не отрицаю, на четверку они тянут. Хотя больше покупать пока не планирую, все-таки верхний сегмент по цене мне нравится больше - качество не сравнить. Эти более жесткие, плотные, ненатуральные что ли. Вот для сравнения Вип Лэш и Вивиан.

А вот реснички Динг Сен.

Они больше для ярких экспериментов, тогда как на Вивьен можно создавать нежные эффекты с натуральными переходами и цветовыми нюансами.

Эти ресницы идеальны для новичков. Можно научиться многому и захват удобный. И цена радует.

Ася с Косынкамирекомендует
04.01.2021
Ну какая же красота! Для фото шикарные реснички!
Ага, а еще их часто заказывают девушки с калеколонами, яркими цветными прядами, в шубах с цветными кружочками и леопардовых колготках одновременно. Удивительно, но при своей пестроте они имеют собственный стиль, и он весьма цепляет.
"Инопланетные" глазки получились) Ювелирная работа!
Ага, для фотосессий в духе фэнтези часто заказывают такие ресни.
Красиво
Спасибо Smile))
05.01.2021
Ну как же красиво смотрятся, очень классно, мне нравится)))
Я себе тоже время от времени такие хочу, но дальше однотонных синих или голубых не решаюсь пойти.
05.01.2021
Ну красиво же!
Ага:)))
06.01.2021
Вау, я бы с радостью с синими походила
Я часто с ними хожу, уже так привыкла, что кажутся мне обыденностью. Теперь на красные посматриваю.
07.01.2021
Как красиво)))
Спасибо Smile))
09.01.2021
Такие интересные образы получаются, у вас отличные работы!
Спасибо, приятно Smile) Больше всего люблю работу с цветными ресничками - это творчество.
15.01.2021
Как красиво Love
Спасибо.
31.01.2021
Как же круто и оригинально смотрится, можно здорово подчеркнуть цвет глаз при помощи правильно подобранного оттенка ресниц!