Опубликовано 7 Март, 2017 - 20:51

Всем привет . Мой сын (2года) этой зимой пока была адаптация в детский сад сильно болел. И подсели мы на сосудосуживающие препараты. Спать совсем не мог. Носик не дышал и приходилось закапывать по 3-4 раза за ночь.

"Всё" - сказала я, -"хватит", и стала искать методы избавления от насморка альтернативные.

По ТВ активно вдалбливалась в мозг реклама " сопелки". И конечно же я решила, что это оно!!

Скажу сразу - цена за 240 руб за 4 штуки меня убила, но я решила твердо, что надо ребенка вылечить. Взяла пока одну упаковку. Решила потом еще взять, если понравится.

И каково же было мое разочарование от этого пластыря- не высказать.

Не буду перечислять состав. Потому-то его и так можно прочитать в другом отзыве или на коробке. Расскажу про собственные ощущения.

Когда ребенок болеет я всегда сплю рядом. И температуру почувствую и и просто спокойнее мне. Так вот, что я Вам скажу: он дико воняет всем тем составом что на этикетке написан. Настолько дико, что даже я, ничем не болеющая и нормально дышащая стала задыхаться. Причем аллергией я не страдаю.

Сначала я попыталась приклеить пластырь к одежде, но даже уже засыпающий ребенок никак мне этого не давал. Просыпался , отрывал пластырь и выкидывал.

Наконец уже, рядом с заснувшим ребенком я наклеила на подушку.

Выдержали мы так с ним вдвоем полночи. Потом я его оторвала и выкинула. Причем проблему с недышащим носом не исчезла.

На утро решила, чтобы весь день с ним ходил. Как бы не так. Даже если клеить со спины , сын находил и требовал убрать.

Следующую ночь мы промучились снова. Эффекта я опять не увидела. Но, так как пачке было 4 штуки всего, решила и третью ночь наклеить. Все тот же удушающий запах мучил нас до утра. Нос сына все так же плохо дышал. А мой нос никак не принимал эти ароматы.

В общем не стала я даже покупать вторую пачку. Попробовали разрекламированный продукт и хватит себе жизнь портить.

А потом я открыла (заново для себя) другое классное средство - но об этом в другом отзыве. ...

Удачных всем покупок и здоровья Вашим малышам..!

Недостатки
  • -резкий запах
  • Дорого
  • Едкий удушающий запах
  • Её действие не стоит её цены
  • Может вызвать аллергию
  • Не эффективен
Lana Fireflyне рекомендует
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 27.04.2020 - 13:25
    Прощайте Листерины! Такого я не забуду и вам не прощу!
    Всем привет! Кто следит за моими отзывами, знает что я страдаю от стоматитов (язвочек во рту). Всему виной, конечно, слабый иммунитет, а может и другие имеющиеся заболевания.
  • 22.04.2020 - 07:45
    Коллаген в порошке IVAN POLE. Что такое бьюти паранойя, почему лучше пить после 30 лет? Поможет ли омолодиться и разгладить морщины или это пустышка? Мой опыт применения.
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв БАДу, но не обычному, а коллагену, тому который вызывает множество споров, рождает мифы и вызывает смешанные чувства. Множество информации в интернете просто противоречит себе и нет единого мнения и НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬНОГО эффекта.