Опубликовано 5 Январь, 2014 - 00:05

Любому автолюбителю необходима данная гарнитура. А так как у меня муж еще и работает водителем рейсового автобуса- то для него "хэндс фри" это первая необходимость.

До этого заказанного из Китая- муж приобрел из магазина "5 элемент" за 200 тыс. Вот этот- отзыв читайте тут http://irecommend.ru/content/teper-ya-ponyala-pochemu-oni-byli-na-rasprodazhe (сдали его обратно).

А тут как раз и наушник пришел (мы его не дождались - очень долго висел на таможне, т.к. праздники, загруженность).

Сразу когда я получила, удивилась- пришел он не в коробке картонной (как, например, мне украшения приходили)- а в мягкой оберточной бумаге. Я уже начала переживать, хоть бы целый долетел...

Продавец экономит на коробочках, наверное Cool Внутри были две поплотнее картонки, выполняющие защитную функцию (в смысле для защиты наушника, положили его между двумя картонками и завернули.) Вот так и выслали. Все дошло замечательно.

Вот и сам наушник:

Комплект:

• "аля инструкция" все на китайском (ни английского, а тем более русского языка там нет). Как в прочем и любых картинок. Такая маленькая этикетка-вкладыш. Но я думаю любой сообразит, как и для чего "хэндс фри".
  • подзарядка -причем вилка на нашу розетку. И радует, что именно от розетки , а не от USB как в той гарнитуре, что брали в "5 элементе".
  • крепление на ухо (такая проволочка)- была отдельно- муж сам ее вставлял. А я чуть было ее не выкинула- думала, что просто упаковочная проволочка.. Вот было бы мне Laughing out loud
  • ну и сама гарнитура.

Более подробно фото гарнитуры (сорри, что то фотик мой сбраковал)- темнит. Но в общем понятно.

На самой гарнитуре только кнопка ответа/сброса вызова (серебристый кружок). Регулировки звука (как бывает в других) тут нет. Громкость звука регулируется в самом телефоне.

Присоединялся и работает на телефоне Samsung S5610 (мужа), пробовала и к моему- тоже соединяет (у меня Samsung Galaxy Fit S5670) .

Муж доволен- сидит очень комфортно. Слышимость и звукопередача нормальная (я имею ввиду для данной категории без шумо подавления). Он работает водителем автобуса (да-да, на таких больших автобусах по городу катается Cool я (да и все остальные) в это время нормально с ним разговариваем. Так что - наушник справляется. Подзарядки хватает на 2 дня пользования. Производителем заявлено 50 часов в режиме ожидания и 3 часа разговора- так что не врет.

Вид на ухе.. Laughing out loud

Единственное НО (и для некоторых очень существенное)- гарнитура не поддерживает воспроизведение музыки в наушник. Т.е. нельзя послушать музыку с телефона в этот наушник (пытались с двух телефонов, не может. А тот с "5 элемента" мог. Так что - только для разговора.

Брала у этого продавца- магазин- [ссылка] Несмотря на то, что у него "только медальки рейтинг"- очень общительный. С ним понравилось иметь дело.

Ссылка на товар (брала за 7 баксов) [ссылка]

Пришел за 60 дней (на таможне держали 11 дней).

Miss sрекомендует
хочу-хочу Party
13.01.2014
ой, балда только дочитала)))) У меня самой блютуз нокиа себе покупала для телефона сони. Так вот, что могу сказать, что у меня он тоже музыку не производит, а у мужа на нокиа отлично играет, но в моно звучании) А теперь я и себе приложение на андроиде скачала и тоже музыку слушаю в блютузе.... но малая его совсем облизала)))теперь он и разряжается быстро и не слышат меня некоторые -жалуются Smile
13.01.2014
ага) Главное- недорогое) А то мой муж- быстро их приговаривает- или теряет, или случайно ломает...

И сейчас муж мне еще сказал, зарядки ему хватает на 3 дня. Laughing out loud
04.02.2015