Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:19

Купила себе этот спонтанно. Я вообще за туалетной водой шла в магазин! В общем как всегда...

• Цена ок 70 рублей (Магнит Косметик)
  • Объем 450 мл
  • Произведено в России.

Мое мнение:

Консистенция у него средняя, хорошо пенится. Для мытья достаточно всего 6-8 нажатий. Дозатор у него удобный. Он может закрываться и открываться. Удобно.

Дизайн хороший, для некоторых простоват. Простите вы им мыться собираетесь или демонстрировать гостям?

В состав входит йогурт, экстракт мелисы и черники. Кожу не сушит и не стягивает. Для меня это очень важно. Кожа после него мягкая и нежная.

Гель экономично используется и стоит недорого. Та же Нивея: по объему в 2 раза меньше и стоит в 1,5 раза дороже.

Отдельно бы я хотела написать про запах. Я схожу с ума. Он нежный, аромат йогурта и экстракт черники, но в то же время бодрящий, экстракт мелисы. Понюхайте в магазине, прежде чем покупать.

Этот гель для душа я буду покупать, и не раз. Хотя я и не люблю однообразие. Но этот гель того стоит!

Swetlana Stepрекомендует
13.09.2013
Для 450 мл очень бюджетно! Надо попробовать, у меня пока ещё нет знакомства с этой маркой. )
13.09.2013
Надолго хватит такого объёма Smile То что планируете повторть его покупку о многом говорит, я вот ни разу не покупала гель для душа повторно, видимо этот прекрасен раз вызвал такие желания Glasses
newsea Smile

Femme Fatale Спасибо
13.09.2013
А мне еще такой шампунь знакомая нахваливает....надо попробовать что-то из этой серии.Smile
Волчиц@ Шампунь у нас не продаются Sad
13.09.2013
@нгел , а у нас и гели и шампуни и даже бальзамы-но все не доводилось купить..
Хороший отзыв!!! Где только его найти)))) Laughing out loud
13.09.2013
Волчиц@ везет вам. Вы наверное в крупном городе живете?

Nysa Спасибо. Shy Я видела, что их продукция продается в Магните и Магнит косметике. Возможно продаются и в супермаркетах.
14.09.2013
предстваляю какой он ароматный)
20.09.2013
Для меня, помешанной на запахах, очень важно, чтобы ухаживающие и косметические средства хорошо пахли. С удовольствием попробую этот гель, тем более Магнит косметик под боком.Smile
29.09.2013
Спасибо за отзыв, куплю обязательно))
27.11.2013
надо попробовать, тем более, что видела в магазинах.
еще и с дозатором, очень люблю такие упаковки.