Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 05:51

Все, кто предрасположен к полноте и вынужден считать калории, знают, как это муторно. Но мне только такой способ и помогает. А тут ещё после родов нужно было срочно приходить в форму - из набранных за 8 месяцев 10 кило в роддоме остались лишь 4, остальные вцепились мёртвой хваткой.

До этого на GF худел муж. Я заказала самое низкокалорийное меню - 900 ккал/сут (на самом деле там может быть чуть больше, но всё в пределах тысячи).

Итак, сначала плюсы:

• не надо готовить, только разогреть

• еда всегда свежая, тухляк не попадался

• не нужно мыть посуду. Хотя экология и пластик - это враги, у нас возле дома контейнер для сбора и переработки пластика, относила туда с чистой совестью.

• результат действительно есть - вес я скинула.

• несмотря на низкую калорийность, ты насыщаешься. Иногда даже не доесть порцию.

• не знаю, как сейчас, а тогда у них была классная коллаборация с onefit. Я бесплатно занималамь в тренажерке за месячную подписку на меню.

Теперь минусы:

• несмотря на разнообразие блюд, еда всё равно утомляет некой похожестью. То ли консервант какой-то один и тот же. То ли раздражает постоянная курица в меню - но ощущение такое. При том, что объективно всё вкусно.

• навязчивый сервис. Месяц у них попитаешься - потом ещё месяц будут звонить и предлагать акции и скидки.

• домашнюю еду лично мне всё равно не заменит. При этом я пробовала не только своё меню, но и меню мужа на нормальное количество калорий.

• стоит недёшево, при этом что-то в магазине всё равно еадо докупать - яблочки, кефир тот же.

Как итог скажу: качественная свежая еда, но именно для похудения. На постоянной основе это питание утомит и выйдет недёшево для большинства.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доставка
  • Здоровое питание
  • Не надо готовить
  • Не нужно готовить
  • Подсчитаны калории
  • Расчет бжу
  • Удобно
Недостатки
  • Не всегда вкусно
09.11.2019
Анастасия, спасибо вам за отзыв!

Плюсы нам было очень приятно прочесть и отметить для себя!)

Что же касается минусов, то мы очень стараемся не быть навязчивыми, однако были случаи, когда клиенты разочаровывались, если их питание не продлевалось вовремя и формировались пропуски в питании, а им приходилось оставаться голодными.
Также для того, чтобы с нами было комфортно питаться не этапами, а регулярно хоть год за годом, мы создали конструктор меню, в котором можно свой рацион менять под себя.

Надеемся вы еще распробуете наши блюда, тем более сейчас у нас появились премиум-замены в конструкторе меню - стейк лосося, креветки, ростбиф.
Спасибо за информацию Smile
09.11.2019