Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухой смузи
Опубликовано 21 Январь, 2020 - 10:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю пробовать что-то новое и открывать новые форматы. Очередной новинкой для меня стал сухой смузи от Компас Здоровья.

Недалеко от меня есть их фирменный магазин с довольно большим выбором продукции.
Бутылочки выглядят очень ярко. Напоминают мини-версии бутылок с соком или молочным коктейлем. На этикетах изображены различные фрукты, в зависимости от вкуса смузи. Они фактически пустые. Только на дне насыпано немного цветного порошка. Это удобно если вы берете такой продукт в качестве перекуса, но не ощутите его тяжесть.

Общая информация:

Масса - 10 грамм;

Срок годности - 12 месяцев;

производитель - г. Новосибирск;

Состав

манго порошок, банан порошок, яблоко порошок, толокно овсяное, природный загуститель (ксантановая камедь), натуральный сахарозаменитель (эритрит), семена чиа, куркума, ароматизатор манго.

Особенно порадовал натуральный состав. Обычно такая продукция состоит из сплошной химии.
На этикетке указана вся необходимая информация. Расписана не только энергетическая ценность, но и список микро/макроэлементов и витаминов. Поэтому мне было приятно узнать, что Компас здоровья производит эти смузи в Новосибирске.

Хоть различные порошки вызывают подозрения, но я поверила составу и решила попробовать. Внешний вид давал надежду на хороший итог.

Кроме того, производитель очень красиво привлекает покупателей. На бутылочках красуются привлекательные надписи "Очищение организма", " Легко похудеть", "без сахара" и другое. Те, кто следит за своей фигурой будут соблазнены.

Инструкция по приготовлению напитка весьма проста и представлена в картинках. С такой задачей справится даже ребёнок. Необходимо лишь развести порошок водой,молоком или соком, а потом встряхнуть бутылку. Соответствующие отметки помогут создать нужную консистенцию смузи.

Крышка закрывается плотно, так что можно не боятся облиться напитком в процессе приготовления.
В первый раз я брала смузи на работу. Разводила его водой из кулера. По внешнему виду получился весьма аппетитный напиток.

По вкусу он действительно был похож на натуральный смузи. Но, к сожалению, совсем не сладкий. Если сделать напиток дома из свежих ягод и фруктов, то будет чувствоваться естественная фруктовая сладость. Тут такого нет. Смузи показался мне пресноватым. Хотя как перекус неплохо зашёл.

Второй смузи я уже попробовала разбавить молоком (с соком смешивать не стала принципиально, там куча сахара).Так получилось вкуснее и гуще. Но все равно мне не хватало сладости. Мне нужно в еде много вкуса. Пусть это не будет сахар, а будут специи. Ну хоть что-то должно быть. Смузи уж слишком пресный.
Не все согласятся с моим мнением. Как говорится, на вкус и цвет. Но я бы добавила кислинки или остринки. Так было бы приятнее.

В целом, для тех кто хочет перейти на правильное питание или просто похудеть, это будет отличным вариантом перекуса. Но на постоянку я бы такой смузи закупать не стала.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • С водой пресновато
Чернильная кляксарекомендует
21.01.2020
Ну тут я с вами согласна: пробовать интересно, на постоянку - нет. Мне проще сделать смузи сезонное, из овощей/фруктов
Думаю как вариант именно удобного формата при нехватке времени вполне подойдет
21.01.2020
Интересный продукт, ни разу не пробовала
Люблю смузи, попробовала бы с радостью.
Полезно и быстро!
Это точно. На работе можно устроить быстрый перекус
21.01.2020
Никогда в жизни не пробовала смузи
Советую хотя бы ради интереса
21.01.2020
Заинтересовали и главное, что продукт из натурального состава
21.01.2020
Тоже соглашусь, что попробовать такой продукт стоит хотя бы ради интереса.
Согласна, подобный опыт всегда интересен
21.01.2020
Очень хорошо что натуральный состав)
Такая интересная консистенция)
Сама была удивлена. Но оказалось, что такие смузи весьма универсальны
Желающим похудеть самое то. На вид очень аппетитно, и сбалансированности тоже.
Да, вроде и полезно, но и худеть на таких смузи комфортно
21.01.2020
Как вариант, можно добавить мед)
Я просто мед вообще не ем - не люблю? А так, конечно, хороший вариант
Интересно попробовать
Мне этот вкус больше всего понравился!
21.01.2020
Я бы не против попробовать, думаю фруктовый вкуснее, чем Супергрин с сельдереем Laughing out loud
С сельдереем пока не пробовала - посмотрим
21.01.2020
Упаковка красивая, но вот смузи не пробывала
21.01.2020
Попробовать что-то новое интересно конечно, тем более бутылек и правда привлекательный ??
21.01.2020
люблю фруктовые смузи, но вот такой еще не пила) надо купить
22.01.2020
Интересный вариант, я бы попробовала. И полезно и возиться не нужно ??
Выглядит очень вкусно)
22.01.2020
Никогда не пробовала смузи в бутылках) А здесь прямо состав такой натуральный! И после приготовления так хорошо и аппетитно выглядит) А вы сразу после приготовления выпивали? Или нужно чтобы минуток 10 отстоялось?
Я сразу пила. Тут главное хорошо перемешать
Наверное, он пресноват потому, что вроде как ПП?
23.01.2020
С таким видом смузи ещё не встречалась ?
Я думала он на несколько применений, а оказывается бутылочка это и есть одно применение ?
02.02.2020
впервые вижу такой смузи, хочется попробовать!
  • 16.12.2019 - 09:28
    С молоком это действительно вкусно! Для тех, кто хочет натуральный и полезный перекус без вреда для фигуры.
    Я никогда не являлась любителем смузи, так как часто они делаются из продуктов, которые я не люблю. Но тут выпала возможность попробовать сухой смузи и я не смогла отказаться. Так как я отношусь к категории вечнохудеющих, то калорийность и наличие сахара в продуктах для меня очень важно.
  • 19.12.2019 - 07:30
    Любителям овощных смузи должно понравиться!:)
    Я уже писала ранее о том, что я не являюсь фанатом смузи, больше люблю соки. Но вот банановый смузи бы пила хоть целый день)))) Вообще я не фанат ягодфруктов и овощей, поэтому данный смузи отложила на последок, так как зленые овощи я люблю меньше всего))) Если с первыми напитками я понимала, что…
  • 15.07.2019 - 21:42
    Для любителей и ценителей.
    Сей коктейль взяла по наитию и по секундному желанию. Выпила всю упаковку до дна, но такой точно больше не возьму. Цена : 196.99 за 300 грамм овсянки, с щепоткой ванилина и фруктозы. Сколько там кило овсянки стоит? Дороговасто. Но я прям уверена, что нашла не самую выгодную цену.
  • Льняные флаксы отличная замена вредным перекусам.
    Всем привет!   На днях в магазине я купила по очень выгодной цене, полезные и вкусные флаксы от фирмы "Компас здоровья".   Подобные перекусы я очень люблю и частенько покупаю.   Так как флаксы это :     Данный продукт находится вот в такой упаковке:       На коробке очень много полезной информации.
  • 14.10.2019 - 11:38
    Сухие завтраки Компас Здоровья Nature Grains CRUNCHY орехи и мёд. Питательно и очень вкусно!
    Сейчас происходит какой-то ажиотаж правильного питания, и количество разнообразных продуктов, направленных на поддержание здоровья увеличивается день ото дня.
  • 21.01.2018 - 02:31
    Как похудеть после праздников и устроить добровольный отказ от еды. Вкусная ли пакетизированная каша? Какая на вкус льняная каша "Худейка" и где найти самое выгодное ценовое предложение
    Не могу назвать себя любителем пакетизированных каш, но мысли о том, что пора браться за рацион питания и худеть иногда заходят ко мне в голову. Ну, как иногда - несколько раз в месяц.
  • 17.10.2018 - 17:46
    А мне понравился
    Купила сегодня кисель имбирный, дома начала читать тут отзывы. И все отзывы "не радостные". Напишу я хоть один положительный. И так начнем, кисель вот такой коробочке, с пометкой что на 10 чашек. Способ заваривания указана на пачке,состав также указан на пачке.
  • 13.11.2015 - 06:07
    А не желаете ли конопляной каши отведать? Не бойтесь, это не наркотик, а продукт здорового питания. Вам интересно? Тогда заходите в гости, я Вам всё расскажу и покажу)
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   О продуктах питания я пишу редко, а если точней, то только в том случае, когда покупаю что-то очень интересное и необычное. Согласитесь, что конопляная каша - это не такой простой продукт, как, например, хлеб или молоко.
  • 25.01.2016 - 13:43
    Отруби помогут похудеть + польза для здоровья.
    Для тех, кто мечтает обрести стройную фигуру, а в последствии сохранить её и навсегда забыть о том, что такте лишние килограммы отруби - это, как говорится, то, что "доктор прописал". Просто добавляется отруби в любую еду, которую едите в течении дня.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 09.06.2022 - 16:46
    🍦 Мороженое дома из пакета: стоит ли с ним заморачиваться? 🍨 Как оно на вкус и что мне в нём не понравилось?
    Сложно ли приготовить мороженое дома? Совсем нет, если под рукой эта смесь. Можно готовить даже без мороженицы! Изготовитель : ООО «Проммикс» Страна производства : Россия Бренд : «Волшебное дерево» Цена : на момент покупки была около 70 руб.   ДИЗАЙН Упаковка смеси довольно привлекательная, яркая.
  • 19.10.2022 - 12:17
    Отличные капсулки для кишечника и кожи
    Для меня большая проблема - состояния моего живота, а именно ЖКТ. Поэтому в последнее время я задалась вопросом и его решением, как помочь пищеварению и кишечнику. А как известно именно от состояния работы кишечника и его микрофлоры зависит всё - иммунная защита, состояние кожи и т.д.
  • 03.10.2022 - 03:06
    Нормализовать микрофлору кишечника - защитить иммунитет! Важное правило. А как это сделать при непереносимости лактозы? Ответ внутри.
    А знаете, что состояние вашего кишечника - это состояние вашего иммунитета и работа организма в целом? Не зря тут и там твердят про восстановление микрофлоры кишечника. Когда я столкнулась с этой темой, то поняла откуда у меня столько проблем. Прием пре- и пробиотиков важен в нашей жизни.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 29.10.2022 - 22:58
    Льняное масло "Облепиховое" - качественный и эффективный продукт для поддержания баланса в организме. Рассказываю о своем опыте применения, результатах после одного курса и почему лучше принимать льняное масло в капсулах.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Думаю, что о пользе льняного масла все знают. Оно обладает массой полезных свойств и для здоровья, и для красоты. Но если честно мне не очень приятно принимать льняное масло из-за его характерной горчинки во вкусе.
  • 15.09.2022 - 13:57
    Хороший айсинг, но надо быть внимательными при работе с ним.
    Всем привет! Я активно увлекаюсь кондитерством и познаю разные его разделы. Пройдя обучение в онлайн-школе по курсу Имбирный пряник, я убедилась, что рисовать не умею, но пряники такие вкусные, что я решила печь только для себя и родных. Для оформления пряников я покупаю готовую смесь Айсинг.
  • 18.09.2022 - 18:11
    Разглаживание и увлажнение от простого патча для лба вместо ботокса! Убираем морщинки и тонизируем кожу!
    Всем привет!   Думаю, что мало кто хочет иметь морщинки, особенно на лбу, и сейчас так много всего уже придумано и в свободном доступе и маски и крема и многое другое, все те продукты которые препятствуют возрастным изменениям.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 11.10.2022 - 19:17
    Очень классный магний для деток
    Хочу рассказать про добавку в виде магния и витамина В6 для детей - Магний Magnesium Chelate Complex + В6 Baby. Сама я пила курс Магний Magnesium Chelate Complex + В6. Это препараты из одной серии, только один представлен в виде капсул для взрослых, а второй в виде сладкого сиропа для детей.