Опубликовано 21 Январь, 2022 - 07:22

Всем, привет!

Вы любите макароны и не хотите при этом поправиться?
Значит, вы правильно сделали, что зашли в мой отзыв.
Сегодня я вам познакомлю с ППешным продуктом, с макаронными изделиями.
Да-да, не удивляйтесь, это макарохи из твердых сортов пшеницы, способные снижать уровень вредного холестерина, снабжать организм клетчаткой. Съев одну такую порцию макарон, чувство сытости не покинет вас долгое время.
Знакомьтесь, вот они эти чудо-макарохи. Называются спагетти из твердых сортов пшеницы.

О ПРОДУКТЕ

БРЕНД: Мартин.
МЕСТО ПОКУПКИ: оптовая продовольственная база.
ВЕС НЕТТО: ассортимент не сильно большой, имеются упаковки весом 400 г. и 2кг. Мы покупаем 2 кг фасовку, по цене встает дешевле на рублей 60, если бы мы брали 5 упаковок по 400 г.

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Казахстан, г. Уральск.
ЦЕНА: точно не могу сказать, где в пределах 200 руб, но точно знаю, что она выше, чем на другие виды макаронных изделий.
Это очевидно, ведь пользы от этого продукта намного больше. Такие макароны относятся к группе А. Так что, когда выбираете макароны, обязательно смотрите на маркировку продукта, она должна относится к группе А.
УПАКОВКА.
Яркая броская упаковка с красивым казахским орнаментом и информацией о продукте и производителе, времени варки, дате изготовления.
Пакет целлофановый прозрачный. Спокойно через него можно рассмотреть содержимое.

⚠️Предупреждаю.

Целлофан очень прочный. Вскрыть пакет ни руками, ни зубами не удастся, сразу вооружитесь ножницами.
Макаронные изделия желтого цвета, гладкие, слегка матовые, ровные, как всё наподбор. Разломанных макарон нет.

​​​​​

Вот посмотрите какие тонюсенькие, тоньше спички.

СОСТАВ.
Состав идеальный, натуральный и правильный, ничего лишнего: только мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта и вода питьевая.
ПОЛЬЗА.
Спагетти с таким составом очень полезны употреблять тем, кто сидит на диете или держит пост, а также людям с сахарным диабетом, так как гликемический индекс у этих макарон не высокий - 40-49 единиц.
⚠️Чтоб вы могли сравнить, скажу, у мягких сортов злаков индекс достигает почти 70.
Теперь вам понятно, что употребляя эти спаггети из твердых сортов пшеницы, вы лишний вес не наберёте.
Так что, спите спокойно, ешьте их на здоровье и худейте.
КАК Я ГОТОВЛЮ.
У меня есть несколько способов приготовления.
Когда я готовлю не только для себя, но и для нашей любимой бабули, я макарохи ломаю очень мелко. Дело в том, что наша старенькая бабушка не ест вилкой, ей подавай только ложку, а как вы сами понимаете, ухватить длинную макарошку не очень то просто, она так и наровит ускользнуть с ложки. А вот мелкие макарошки хватаются легче.
Готовлю макароны в кастрюле с большим объёмом.
Варю спагетти 8 минут. 5 минут из которых варятся до состояния "аль-денте", затем просто выключаю плиту и оставляю "доходить" макароны на 3 минуты. Сливаю подсоленную воду и никогда не промываю.
Вот такими становятся макароны после отваривания.
Ни сколько не склеиваются, не сильно разбухают, не раскиселиваются, получаются очень эластичными и упругими.
Затем соединяю с какой нибудь вкусной добавкой: поджаркой или соусом.
С такими макарохами можно приготовить уйму блюд: с рыбой, с грибами, овощами, мясом, сыром, и все они будут невероятно нежнейшими и сытными. Получится вкуснотень и краснотень, едоков за уши от тарелки не оттащите.
А теперь, как обещала, накормлю вас ужином, приготовленным за 10 минут.
Для этого необходимо иметь под рукой готовую тушёнку.
Такого добра в нашей семье много😁

А также понадобится две крупной головки репчатого лука, замороженные перцы и по ложечке томатной пасты и сливок.

Пока варятся спагетти, я готовлю вкусный соус с мясом.
Две большие луковицы обжариваю в масле, добавляю замороженные перцы и ложечку томатной пасты. Солю по вкусу.
10 минут мне хватает на всё про всё.
Макарохи готовы, соус тоже, остаётся только все соединить.

Блюдо с тушёнкой и томатной пастой до неприличия простое в приготовлении, но оно такое красивое и элегантное.

Замечательное, идеальное блюдо для встречи гостей и для семейного ужина.
Готовьте на здоровье!
Приятного аппетита!

Foxi1502рекомендует
21.01.2022
Вкусно очень на вид, на ПП правда не похоже что то Big smile
Благодарю за комплимент 💐
21.01.2022
Надо и мне ППшных макарон приобрести
👍
Тоже люблю их продукцию.
😉❤️
21.01.2022
Вообще-то почти все макароны в сетевых магазинах по большей части из твёрдых сортов пшеницы. А добавляя туда жуткую консервацию (тушёнка, сол.огурцы), ваша стряпня становится с тааааким количеством холестерина и калорийностью, что говорить о пп здесь совсем неуместно. Sad
в сетевых магазинах
Жаль, что этих магазин нет в глухих деревнях, и продаются там макароны местных производителей🤣
Зато макаронные изделия эти низкого качества и невысокой цены))
21.01.2022
А чего криминального-то в тушенке и соленых огурцах?... Тем более, судя по фото, у автора все "свое": и тушенка, и огурцы. Вот гречка с тушеной говядиной или рис с азу - это ПП, а макароны со своей тушенкой уже нет?))) А огурцы соленые - это вообще преЛЛЛесть) Соли многовато - это да, однако, не килограммами же едим. Всяко лучше бургера или пиццы. Долой демонизацию макарошек а-ля "по-флотски"! Laughing out loud
Очень аппетитный отзыв!
Спасибо 🌹
21.01.2022
У меня дома тоже больше всего любят именно спагетти)
21.01.2022
Оказывается, я не одна любитель спагетти Smile
Не видела такие спагетти в продаже.
Из мяса предпочитаю свежее готовить. Тушенкой почти не пользуюсь.
21.01.2022
Встретите, не раздумая покупайте, качеством не ошибетесь Smile
21.01.2022
А что в них ППшного? Обычные макароны.
21.01.2022
Читайте отзыв внимательней, не через абзац Laughing out loud , там и найдете ответ))
21.01.2022
Это обычные макароны. Мука, вода... Где ПП то?
Как вкусненько))
Да, вы правы 😊
Вкуснятина!
Ага😋
Как аппетитно выглядит!
22.01.2022
Я раза, что они вам приглянулись))
Выглядят качественно)
❤️😊
Не пробовала ПП макароны Laughing out loud
Стоит познакомиться 😊
23.01.2022
Замечательные макароны, видно, что качественные. Как аппетитно все получается)
Спасибо 💐
24.01.2022
Люблю спагетти, надо и эти попробовать Smile
Не пожалеете))
24.01.2022
Хороший продукт !👍🏻🌸
🤗💐
25.01.2022
ППшные макароны - это прикольно )
😉💐
Ммм, какая вкуснятина получилась! Даже есть захотелось.😊
🌹😊
Аппетитно)
Спасибо, приятно слышать))
25.01.2022
А мне аж солёненького огурчика захотелось.) Такой он упругий.)))
27.01.2022
После вашего комментария у меня у самой слюньки потекли Smile
Интересно было почитать) Хорошая паста 😇👍🏼
27.01.2022
Да, претензий к ней нет Smile
26.01.2022
Не встречала такие
27.01.2022
А может просто не обращали внимание, она везде продается Love
Посмотрю🙂
28.01.2022
хоть от макарон и поправляются, но я их люблю ! Такие не пробовала- буду иметь теперь в виду Innocent
09.02.2022
Эх... и ведь снова на ночь смотрю Big smile Очень аппетитно, и этот огурчик - вкуснятина Innocent
Как же аппетитненько. Люблю 🍝!
02.04.2023
Нифига это не ппшные макарохи. Тоже купила такие, а на содержание белка посмотрела только дома. В действительно хороших макаронах белка должно быть 12-15, а в этих всего 10,4 :С