Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 17:37

Увидела в предновогоднем каталоге эти тени, на картинке они смотрелись очень красиво, вот и решила заказать их себе на новый год. Скажу сразу, ожидала я от них большего.
Кремообразными тенями их назвать можно с очень большой натяжкой... на веки наносятся тяжело, такое ощущение, что они лежали у меня в косметичке уже года два и высохли совсем.
В названии сказано, что они с эффектом мерцания. Чтобы найти это мерцание, нужно еще очень постараться... Там, конечно, есть небольшие поблескивания, но они заметны, только если специально присматриваться и искать их, а на глазах совершенно не видны...
В общем, они и не кремообразные, и не мерцающие совсем...
К минусам этих теней можно отнести и то, что совершенно не стойкие, и то, что скатываются быстро.
Из плюсов могу назвать только красивые цвета (и то, только сразу после нанесения, через 30 минут от красивого цвета не останется и следа)

PS: дополняю свой отзыв, потому что сегодня нашла эти тени в косметичке (где-то 4 месяца ими не пользовалась), открыла и просто ужаснулась! они видимо испортились, потому что пахнут просто кошмарно!! чем-то прокисшим! короче, полетели они у меня в мусорное ведро... больше никогда не куплю этот ужас!
Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
  • Быстро скатываются
  • Трудно наносятся
Nastasyaне рекомендует
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Увидела отзывы и не смогла пройти мимо! Как раз недавно чистила косметичку и выкинула эту практически не пользованную гадость. Меня в этих тенях подкупило удобство формы и красочно расписанные в каталоге свойства содержания, но на деле это полное разочарование.
  • 18.02.2013
    Косметикой AVON я довольна, так что и данные тени я купила 3-х оттенков, сиреневые, голубые и бежевые. Данные тени явно не для девушек с жирной кожей и однозначно необходимо использовать под эти тени базу, возможно это как то поможет.
  • 29.07.2011
    Заказала в эйвон эти тени. Очень красиво смотрелись в каталоге. Очень ждала заказа. Когда их увидела, мне они очень понравились. Красивая упаковка. Цвет очень красивый. Правда его не очень хорошо видно. Потом нанесла их. Вообще очень трудно наносятся. Цвета особо видно не было. На фото это видно.
  • 10.04.2011
    единственным достоинством этих теней я могу назвать только цвет.заказала эту "прелесть" на новый год.они так классно смотрелись в каталоге...когда получила меня сразу разочаровало отсутствие заявленного эффекта мерцания,ну ладно,думаю,не страшно,зато цвет красивый.ну как же я была рада,что решила…