Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 11:18

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

«Амазонка» - настоящая героиня. Эта маска для лица уничтожает прыщи, очищает, успокаивает и смягчает проблемную кожу всех типов. Она содержит природные антисептики – свежий чеснок и эфирное масло чайного дерева, глубоко очищающий каолин и свежий виноград, смягчающий мёд и питательные свежие яйца.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••СОСТАВ••• ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

каолин, свежий белый виноград , свежие куриные яйца, мед, кукурузный крахмал , глицерин, свежий чеснок, масло чайного дерева , лимонен, ароматическая композиция.

Все компоненты 100% натуральные.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••УПАКОВКА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Очень люблю черные упаковки, лаш по-моему в этом плане «король». Стандартная черная пластиковая банка, такая же у всех свежих масок и кремов для лица. Завинчивающаяся крышка. На ней наклейка с названием. На обороте- состав. И наклейка с портретом «волшебника», эту смесь замешавшего. Там же точный день «рождения» и дата расставания. Нареканий нет.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ух. Густая масса, даже слишком густая. Немного «клейкая». Цвет имеет натуральный, бежевый- напоминает тесто. Содержит в себе вкрапления, кажется, это кусочки чеснока. Аромат. Тема интересная, смотрим состав. По описанию нос уже «трепещет» от ужаса. Что имеем: «пыльный» аромат, чеснок можно уловить, но он сдержанный, аромат свежего куриного яйца с маслом чайного дерева также имеет место быть, но также эта композиция «глухая», за счет этого терпима. Отмечу, что ужаса у меня аромат не вызвал, если кто-то скажет мне «нравится»- не удивлюсь.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ПРИМЕНЕНИЕ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

❶ нанести ее возможно только руками. Масса очень густая, как будто с примесью клея, так проявляются куриное яйцо и мед. По коже также размазывается достаточно сложно. Вполне возможно умудрится размазать массу тонким слоем, но я наносила среднее количество. Не экономлю, потому как за счет этого маски не становятся цементными, не застывают, отсюда эффект вижу четче. Но и обратная сторона- расход.

❷ хожу минут 15-20. Лицо «в броне» липкого «теста». Забыть о том, что на лице маска- невозможно. мой слой до конца не засыхает/не застывает. Но сверху «заветривается». Аромат также сопровождает все время процедуры. Для меня он не противный, определю его как «на большого любителя», с долей «интересности восприятия».

❸ смывается с трудом, еще бы- верю в наличии всех компонентов. Да, не легко, но бывало и хуже. Кусочки чеснока исчезают незаметно. После смывания аромат исчезает ,через 5 минут уже ничего не ощущаю.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ЭФФЕКТ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

❶ состав меня покорил. Да, здесь не такие «вкусности», как спаржа и киви, или шоколад, или ягоды, папайя и прочее. Здесь «брутальный суповой набор», но каждое звено настраивает на успех «операции». Не буду все компоненты рассматривать по-отдельности. Впечатления будут от смеси. Главное- маска от воспаления. Признаться от всего того, чем я пользуюсь, ждать воспалений не приходится. Но все же, бывают 1-2 порышки, которые после «чистки» могут возмутиться. Маска помогает. Честно, за 1 раз помогла устранить процессы воспаления. Впечатлила. Основное предназначение очень субъективно оцениваю, как выполненное.

❷ очень чистая кожа «на выходе». После долгого процесса смывания, минут через 5, когда кожа успокоится, можно смотреть, что получилось. Чистка прошла успешно. Черные точки (у меня есть на носу) светлеют. Поры, там где это возможно, очищены прекрасно. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Нет сухости. Могу ничего не наносить. Есть эффект матовости, не «напрочь», уровень- «здоровой матовости». Отмечу, что есть не ярко выраженный эффект осветления кожи. По всем пунктам- зачет.

❸ баночки хватает на 6-8 применений. Срок годности- месяц. Хранить только в холодильнике. По опыту скажу, что аккуратное использование и хранение может подарить еще 1-1,5 недели применения после окончания срока годности, указанного на упаковке.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Покупала за 485 руб. за 75 г, фирменные магазины LUSH. Сейчас цена маски- 495 руб. ССЫЛКА на адреса в разных городах. Или интернет магазин. ССЫЛКА на эту маску.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Объективно ей можно поставить 4 балла из-за процесса использования. Но состав, на мой взгляд, не позволяет ей быть «податливой» даже при других пропорциях ингредиентов ,мед+яйцо= неизбежный «клей». Но ставлю 5 с минусом. Рекомендовать буду, работает.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ПРИМЕЧАНИЯ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Самая классная маска у Лаш- ШОКОЛАДНАЯ. (ссылка на мой отзыв)

Оценила также АИШУ со спаржей, киви и бузиной (ссылка на мой отзыв)

Зимний маст хэв- маска ОВСЯНАЯ с бананом и маслом (ссылка на мой отзыв)

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПОК!!!Smile

TreFLeрекомендует
12.09.2015
Ух какая густая, я бы, наверное, замучалась с нанесением такого "клея"...
12.09.2015
Главное, что маска работает! Состав очень удивляет)
12.09.2015
Особо эффекта от неё не заметила, а вот запах просто тошнотворный, с каждым применением всё труднее терпеть.
Состав обалденный!
Вот это состав Crazy
Верю,что смывается с трудом, что эффективна, но аромат наверняка не для моего носа..(
12.09.2015
Ничего себе масочка, выглядит как будто не магазинная, а собственноручно приготовленная Big smile Еще не пробовала продуктов этой фирмы, но желание появилось Laughing out loud
12.09.2015
Аделя, у тебя столько разных вкусных масок, когда ты успеваешь всё использовать? Smile Просто у меня тоже их куча всяких разных, и делаю их почти каждый день Laughing out loud После твоих отзывов я полюбила маски ММ, а эти лашевские масочки даже чем-то похожи. Я уже давноооо хочу мятную лаш попробовать, но пока то ли руки не дошли, то ли ещё что... И вообще я боюсь стать лашеманьяком Laughing out loud
у вас красивые глаза Wink
12.09.2015
Всегда любуюсь Вашими фото!
прекрасный отзыв!
12.09.2015
У вас не реагирует кожа на мед в составе? Или уже прошла аллергия? Тогда надо срочно отзыв на лекарство от аллергии))
12.09.2015
Какие фотографии...ммм)) при возможности обязательно куплю маску эту)
12.09.2015
не пробовала такую маску!!!!
Состав вызывает восхищение! Shock
13.09.2015
отличный отзыв**)И фотографии такие натурально-показательный. Видно даже,что перед съемкой яйцо вымыли Laughing out loud
03.10.2015
Стала одной из любимых!
Аделя, никогда не устану признаваться в любви твоим отзывам! Ты просто муза, фея Exclamation Mark
07.11.2015
Какие интересные компоненты в маске! Smile У меня еще не было с чесноком! Wink Хотелось бы если честно их все попробовать)
09.11.2015
Sick Прямо сейчас сижу в этой маске - дали пробник в магазине. Девочки, запах.... Просто нет слов!!! Чувство, будто меня сейчас вывернет. Одна надежда на результат.
26.01.2016
Чеснок с яйцами? Laughing out loud Сильно! Big smile Обожаю ЛАШ и такую маску еще не видела, хотя, моя сестра косметолог иногда делает маску из майонеза. Party
23.02.2016
у вас просто потрясающие,сочные фото. Love чеснок в составе не смущает,а вот запах сырого яйца...мой нос бы,наверное,такого не выдержал.
15.09.2016
Уверена, что эта маска мне понравилась бы) Ради эффекта могу абсолютно спокойно терпеть любой аромат)
13.10.2016
Заинтересовалась! хочется попробовать! спасибо за хороший отзыв!!! Smile