Опубликовано 11 Июль, 2014 - 16:29

Процесс очищения лимфы делала так же,как и в первом отзыве,все как положено:столовая ложка сиропа в теплой воде на тощак,через час энтеросгель,иногда меняла на полифепам,через полтора -два часа-ела.

Первые три дня было все нормально-изменений самочувствия не было,все хорошо.

С четвертого дня начало мутить,ощущения были схожи с токсикозом беременных-исключила этот вариант( тест сделала,да и месячные только закончились),постепенно становилось хуже,к сельскому дню упало давление-я и так гипотоник,Но 90 на 60 это как-то слишком!Прибавить сюда тошноту,чуть-чуть не до рвоты,текущий нос,странный кашель с мокротой-картина не веселая!И если на два последних проявления,в принципе можно не обращать внимание,то на остальные-тяжелее!

Кстати,была версия,что это действие токсинов,не убраных энтеросгелем-увеличила дозировку и частоту приема(пила еще через 2 часа и через 4 часа после первого приема-эффект нулевой!

Плюсы-за эти 7 дней ушло 2 кг,но с учетом постоянной тошноты,есть просто не хотелось,так что не уверена,что это результат очистки лимфосистемы!

Сам процесс не закончен-завтра девятый день-решила домучиться!

Достоинства
  • Стоит копейки
Ирина 369не рекомендует
А Вы перед чисткой лимфы какую-нибудь подготовку проводили?
"Домучились" все две надели или бросили раньше?
26.08.2014
Мне тоже интересно, Ирина 369, вы там живы еще после своей чистки, а то прошли половину чистки, отзыв не дописали, может, случилось чего?
04.04.2016
Пью четвёртый день. У меня такая же реакция. Бросать или мучаться дальше? Думаю....
07.06.2019
А мне не понравилось, что он помогает медленно. Проще тем же геделиксом лечиться, эффект дает за три дня.
  • 08.08.2013 - 02:57
    Помимо кашля уйдут другие болячки.
    Кашель у меня никогда не проходит сам, поэтому корень солодки известен мне давно. Иногда завариваю непосредственно траву, а когда нет времени - пью сироп солодки. Чем мне импонирует это средство, так быстрый отхаркивающий эффект.
  • 23.07.2015 - 20:11
    Как избавиться от хронических прыщей на подбородке? За месяц?! Спустя месяц после курса приёма делаю выводы.
    Может, мой отзыв спасёт ещё чьё-то лицо, поэтому я не могла не написать про это чудо-средство. Средства из корня солодки давно эффективно лечат влажный кашель, которого у меня не было, поэтому я и не знала о данном средстве.
  • 04.08.2021 - 19:37
    Мой опыт использования для чистки лимфатической системы и избавления от отёков
    Данный способ оказался копеечным и на удивление эффективным. Тяжело переболев гнойной ангиной с температурой под 40 и пропив курс антибиотиков мое тело стало прямо распирать от отёков. В тот период кушала я очень мало, но лишний вес набрала моментом.
  • 08.10.2016 - 07:07
    Эффективный сироп от кашля для детей и взрослых. Цена, которая удивит, и эффект, который вы не ожидали получить при такой стоимости
    Все мы знаем, какие дорогие сейчас сиропы от кашля. А учитывая то, что часто лечение не обходится одним только сиропом, очень хочется немного снизить расходы. Я хорошо отношусь к отечественным лекарствам.
  • 01.12.2020 - 15:50
    ✦ Лечим кашель вкусным, сладким, натуральным сиропом ✦ С чем в комплексе можно применять ✦ В каком случае сироп не помогает ✦
    Сироп солодки - старинное проверенное натуральное средство от кашля, но в качестве не основного препарата, а вспомогательного. ПОКАЗАНИЯ В официальной инструкции сказано, что сироп применяется: Мне сироп солодки когда-то давно выписала мой терапевт вместе с антибиотиком Фромилид Уно при сухом…
  • 03.12.2013 - 15:21
    Подлечивает не только органы дыхательных путей, но и почки, желудок, мочевой пузырь и помогает справляться с ПМС
    О свойствах солодки знаю с детства, так как часто болела простудными заболеваниями, поетому как-то в аптеке и купила её для этих целей - как отхаркивающее средство.
  • 25.09.2014 - 18:25
    Мне ни на йоту не помог
    Покупала довольно давно, когда болела бронхитом. Традиционное средство, которым пользовались несколько поколений. Еще у бабушки в аптечке помню. Но для меня препарат оказался неэффективным. Вернее, никакого действия я не ощутила. Пила, словно чай — что оно есть, а что его нет.
  • ЛучшЕе средство от кашля
    Здравствуйте, хочу поделиться своей историей использования данного сиропа. Пару недель назад я жутко простыла. Температура, горло дерет, слабость, ломота во всем теле. Сходила в больницу, там прописали кучу дорогих разрекламированных лекарств.
  • 23.01.2021 - 02:51
    Эффективное натуральное средство в удобном формате, которое помогло избавиться от сухого кашля за несколько дней 🌿 А цена просто смешная!
    Привет! Чуть больше месяца назад я подхватила болезнь, которая прошла очень быстро, но оставила за собой след в виде малоприятного сухого кашля. Симптомы были не настолько сильными, чтобы обращаться к врачу, но судя по прошлому опыту знаю - если проблему не устранить, то она может доставлять…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51