Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:44

Я просто обожаю парфюм. Люблю примерять на себе разные ароматы. Так и этот однажды увидела в каталоге Avon. Внешне он мне понравился, да и по описанию, так как отдаю предпочтение цветочным ароматам. К тому же производитель постоянно заманивает своими скидками.

Данный аромат был выпущен еще в 2003 году компанией Avon. Он относится к цветочно-шипровым ароматам.

Композиция включает в себя: Водяная лилия, Нарцисс, Роза, Грейпфрут, Жасмин, Пачули, Дыня, Амбра и Дубовый мох.

Аромат шлейфовый и очень стойкий.

Скорее это зимний аромат, больше подойдет к холодным временам года. Летом и в жару будет слишком удушающий и тяжелый.

Я бы его отнесла к парфюму для особых случаев, так как на каждый день он точно не подойдет. Туалетная вода Passion Dance – это чувственный, сексуальный аромат. Он словно обволакивает уютом и теплотой.

В то же время аромат очень резкий, поэтому рекомендую распылять его совсем немного, в противном случае можно задохнуться.

У меня же все зависит от настроения. Иногда он мне нравится, иногда, просто не переношу его. Но в принципе, делаю вывод, что это не мое.

Аромат своеобразный, с характером, подойдет не всем. По поводу возраста – вопрос сложный. Все мы разные, со своими вкусами и предпочтениями.

Сейчас туалетная вода Passion Dance стоит в районе 350 рублей. По акции можно приобрести и дешевле.

Достоинства
  • Недорогой
  • Сексуальные оттенки
Недостатки
  • Далеко не всем подойдут