Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:47

год или более
    от 100 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В последнее время все меньше людей могут похвастаться очень хорошим здоровьем ведь на нас влияют многие факторы, которые негативно сказываются на здоровье. К основным можно отнести плохое состояние окружающей среды и вредные выбросы промышленных гигантов, к тому же человека постоянно преследуют стрессовые ситуации и многое другое.

В этом неугомонном ритме жизни не каждый может найти время и средства на посещение массажиста или средства на великолепный спа-салон, при этом так хочется хоть небольшую частичку времени уделить себе и своему здоровью.

Несколько месяцев назад небольшой приступ поясничной боли заставил меня вспомнить о таком прекрасном, и несправедливо забытом мной массажере - Аппликатор Кузнецова. С этим нехитрым прибором меня познакомила моя мама. В детстве я занималась плаваньем, было множество тренировок и тогда мышечные спазмы и некоторые несильные травмы удавалось побороть именно при помощи такого коврика.

Прошло несколько десятков лет и я вернулась к несложному, но очень эффективному варианту поддержания здоровья. Коврик с закрепленными на нем элементами называют по разному, например, йога мат, тибетский массажер, ипликатор Кузнцева, игольчатый аппликатор и др., но от этого принцип действия этого средства рефлексотерапевтического воздействия на организм человека не меняется.

Я люблю совершать покупки в интернете и проведя там качественный поиск я быстро нашла нужный мне вариант - коврик средних размеров с закрепленными на нем колючими элементами.

Аппликатор Кузнецова купить
Аппликатор Кузнецова купить

Покупку совершила оперативно и уже через пару дней получила посылку с несколькими ковриками, каждый из которых индивидуально упакован в плотный, но прозрачный полиэтиленовый пакет.

Аппликатор Кузнецова № 188 в упаковке Количество элементов: 188 шт Размер : 42 см * 52 см

Состав : Ткань (х/б), пластмасса

Страна производитель : Украина Товар прошел исследование по физико-химическим показателям в Госсанэпидслужбе и соответствует ТУ У 14308262-008-2000 Аппликатор Кузнецова № 188 Уп представляет собой своеобразный массажный коврик, который способен оказывать терапевтический эффект.

Принцип действия подобного метода объясняется просто: игольчатые окончания воздействуют на нервные точки на определенном участке тела, напоминая собой метод точечного массажа или иглотерапии. На теле любого человека в большом количестве расположены нервные точки, которые непосредственно связаны с работой того или иного внутреннего органа.

При непосредственном воздействии иголок на нервные окончания происходит функционирование работы определенных внутренних систем, в месте нажатия иголки на тело образуется приток крови, что провоцирует за собой активную нормализацию работоспособности всего организма.

Аппликатор Кузнецова изготовлен по ТУ У 14308262-008-2000

Аппликатор по методике Кузнецова Процив № 188
Аппликатор по методике Кузнецова Процив № 188

К каждому экземпляру прилагается подробная инструкция с описанием производимых с его помощью манипуляций и указанием противопоказаний к применению.

Показания для использования Аппликатора Кузнецова:

радикулит; защемление нерва; боли в пояснице, вызванные чрезмерной нагрузкой; ишиас; остеохондроз; артрит; беспричинные боли в суставах; онемение конечностей; чувство мышечной скованности; спазмы; повышенная масса тела; целлюлит; болезни органов дыхания; заболевания пищеварительной системы; заболевания эндокринной системы; головные боли; болезни мужской половой системы; болезни женской половой системы; повышенная нервозность; депрессия.

После применения этого масажера: улучшается кровоснабжение; нормализуется сон; уменьшаются боли в мышцах, суставах, позвоночнике, спине; повышается жизненный тонус; происходит релаксация организма и насыщение дополнительным энергетическим зарядом

Аппликатор Кузнецова инструкция по применению
Аппликатор Кузнецова инструкция по применению

Указаны основные зоны для правильного лечения, тех или иных хворей.

Аппликатор Кузнецова зоны воздействия
Аппликатор Кузнецова зоны воздействия

Коврики выполнены качественно - на плотной ткани надежно приклеены колючие элементы. Они не отпадают при использовании и стирке изделий.

Аппликатор Кузнецова Процив № 188 отзывы
Аппликатор Кузнецова Процив № 188 отзывы

Края коврика обработаны на оверлоке и не осыпаются.

Изнаночная сторона изделия более гладкая, чем наружная поверхность коврика.

Все элементы одинаковой формы и прикреплены к ткани равномерно.

Коврик Аппликатор Кузнецова
Коврик Аппликатор Кузнецова

Аналогичным образом выглядит и еще один из приобретенных ковриков . Он немного меньше по размеру и предназначен для массажа ступней ног.

Мне кажется это более гигиенично иметь отдельные коврики для каждого члена семьи, а так же иметь отдельный напольный коврик.

Аппликатор Кузнецова Процив № 98

Он практически постоянно находится на полу (под письменным столом), и хотя я еще не могу полностью поставить вес тела на обе ступни находясь на колючих элементах, но прогресс все же имеется, ведь так приятно размять ноги после тяжелого трудового дня и снять напряжение с пяточек и пальчиков.

Ступни стали меньше уставать, ведь массаж можно делать даже сидя во время работы за компьютером.

Аппликатор Кузнецова для стоп
Аппликатор Кузнецова для стоп

С помощью большого коврика я провожу массаж спины - ложусь на него телом и прикладываю аппликатор к икроножным мышцам на несколько минут.

Аппликатор Кузнецова  - элементы надежно наклеены на тканевую основу.
Аппликатор Кузнецова - элементы надежно наклеены на тканевую основу.

Безусловно, только с помощью аппликатора полностью излечиться от всех недомоганий не получается и приходится наносить на места боли различные мази и растирки, но тонус мышц у меня значительно повысился и изменился ритм жизни.

✅ Рекомендую Аппликатор Кузнецова Процив № 188

P.S. Слышала о том, что многие девушки используют Аппликатор Кузнецова для борьбы с целлюлитом, но пока у меня руки еще не дошли до этого процесса - если будут успехи обязательно дополню этот отзыв)))

Достоинства
  • ! качественный
  • * компактный
  • В домашних условиях
  • Для всех возрастов
  • Невысокая цена
  • Повышает тонус
  • Польза здоровью
  • Разные размеры
  • Снимает усталость
ZHANNA MeDрекомендует
Очень полезное приспособление)
это точно!
26.10.2018
А для ступней есть такие пупырчатые стельки, для ходьбы. Тоже, говорят, жутко полезные.
26.10.2018
вполне возможно, но я пока этими колючками довольна)))
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
благодарю!
26.10.2018
Наслышана об этом девайсе, но сама не пробовала.
крутая вещица)))
крутая штука
очень)))
Отличная штука , очень полезная
верно подмечено!
26.10.2018
У меня похожий коврик с колючками. Поначалу не было никакого толку. Потом стал больше лежать на нем, утром и вечером. Беспокоила боль в шее и спине. хорошо расслабляет мышцы
27.10.2018
это точно - результаты есть!
и я себе купила Smile
27.10.2018
Хорошая вещь, главное не лениться, пользоваться.
это верно подмечено)))
28.10.2018
Все никак не могу решиться на него прилечь Smile
29.10.2018
попытайтесь - очень круто!
28.10.2018
хочу попробовать но очень чувствительна к боли
можно начинать постепенно ...на 5-10 сек. прикладывать Exclamation Mark
У меня такой старенький))
я уже старенький не нашла - решила новый купить Exclamation Mark
28.10.2018
У нас есть такой аппликатор, очень крутая вещь. Я люблю на нём постоять и походить, а муж после работы ложится на него и расслабляется, даже иногда засыпает)
29.10.2018
я еще ходить по коврику не могу, но подержать ноги на нем несколько минут - очень полезное дело Exclamation Mark
29.10.2018
Очень нужная колючка для здоровья)
ага)))
29.10.2018
Давно хочу себе приобрести.
хорошая вещица для лечения и профилактики Exclamation Mark
Устрашающе выглядит 😀
в начале - да))
30.10.2018
Какие полезные коврики. Не знала о таких. В закладки.
03.11.2018
дешево и сердито, а главное эффективно Exclamation Mark
30.10.2018
Давно хочу себе что-то подобное)
и это верно)))
30.10.2018
Полезная вещь, надо и себе такую купить
стоящая покупка Exclamation Mark
Есть такой, вещь полезная.
это правда Exclamation Mark
06.11.2018
недорогой в отличии от пранамат.
08.11.2018
да цена очень привлекательная))
  • 09.04.2018 - 09:08
    100 % натуральный продукт из вытяжки морепродуктов для детей "ДороМарин" (DoroMarine)
    Впервые о данном продукте я узнала из социальных сетей. Его повсеместно хвалили мамочки, детки которых часто болели простудными заболеваниями.   Моему ребенку на данный момент год и два месяца. Простудными заболеваниями, в том числе гриппом ребенок мой до года не болел.
  • 20.10.2020 - 01:15
    Суппортан Дринк - вкус, цена, влияние на здоровье, рассказываю где можно купить и сравниваю с другим доп. питанием.
    Мне прописали питательные смеси для восстановления веса и восполнения витаминов в организме. Среди них были - Суппортан, Нутрикомп и Нутридринк. Все эти смеси разных производителей.   ВНЕШНИЙ ВИД СУППОРТАН ДРИНК Я заказала на пробу напиток со вкусом тропических фруктов.
  • 23.09.2018 - 15:53
    Как вылечить гарденеллез, не пихая в себя лишнего
    Женская репродуктивная система - это роман с продолжением: первая часть вроде и хэппи энд, а во второй оказывается, что главные злодеи живы-здоровы и снова пакостят положительным героям.Вот и у меня случился такой роман.
  • 02.01.2011 - 21:31
    Просто супер
    Всем рекомендую лечебно - профилактическое средство для ногтей Твёрдые и белые ногти от косметики Infinum. Вот уже на протяжении пяти лет я пользуюсь сама и подсадила всех своих подруг на это средство., это гель для ногтей, он покрывает ногти тонкой прозрачной плёнкой, при этом защищая ногти от…
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 12.12.2017 - 21:07
    Восстановление зрения без операции с помощью гимнастики для глаз. Отзыв на упражнения профессора Жданова.
    Близорукостью я страдаю с класса пятого. Зрение медленно, но верно садилось до самого одиннадцатого класса и продолжило падать в институте. По окончании школы мне выписали очки на -1,5, по окончании института -4. На первом курсе окулист посоветовал мне обычную гимнастику для глаз.
  • 21.03.2016 - 17:52
    Сначала испугалась, потом влюбилась
    Хочу поделиться своим опытом использования этого чудо-аппликатора Ляпко. Начну сначала: 16 марта этого года, когда я ложилась боком, чтоб покормить грудью дочь,меж лопатками как бы что-то хрустнуло... Я не придала этому значение, на утро стало больно ложиться и вставать.
  • 05.03.2016 - 03:37
    Улучшает настроение и помогает в борьбе с остеохондрозом
    Аппликатор "Колючий врачеватель" я взяла у своей мамы, и он прижился у меня. Что я с ним делаю. В первую очередь, это мой помощник в борьбе с плохим настроением и самый главный помощник в борьбе с остеохондрозом.
  • 01.06.2020 - 20:34
    Лежать на иголках, чтобы не болело? Серьёзно? Аппликатор Кузнецова Металломагнит >>> От чего помог, а при каких проблемах бесполезен
    Всем привет! Вынужденный сидячий образ жизни и отсутствие свежего воздуха в период карантина может доконать любого. Стала болеть шея, утром просыпаюсь и ощущение, что голову не повернуть. Поднять руки, чтобы одеться вызывает боль. Плюс поясница иногда болит. Решила попробовать аппликатор Кузнецова.
  • 27.01.2021 - 04:48
    Вместо таблетки лежу на иппликаторе Кузнецова. От боли до наслаждения. 4 способа применения. Помогает от кучи болезней и даже от целлюлита.
    Здравствуйте!   Что такое ипликатор Кузнецова я узнала, когда побывала на курсе массажа спины, у массажиста в медицинском центре. К массажисту я обратилась с сильными болями в спине и шее. Я проходила соответственно у него курс массажа состоящий из 10 процедур.
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Живот после операции | Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 26.02.2021 - 16:43
    Моё спасение!
    Этому препарату я могу петь дифирамбы бесконечно! Мы с мужем открыли его для себя 11 лет назад и с тех пор у нас в доме он есть всегда - средство первой необходимости. Раньше брали По Д Арко от nsp , затем нашли его аналог на айхербе, но от другого производителя.
  • 28.01.2021 - 13:27
    Аппликатор Ляпко Валик Большой отличное средство в борьбе за упругость кожи
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про чудесное средство, помогающее держать тело в тонусе с помощью массажа маленькими иглами. Массаж этим игольчатым валиком настолько эффективен, что все жесткие щетки для сухого массажа давно убраны.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 02.12.2020 - 16:49
    Как стать профессиональным "лежателем" на иглах? Сначала надо, чтобы вас кололи и щипали. А что же ждёт потом?
    Давно хотела приобрести этот коврик. В итоге купила, пользуюсь с марта 2020 года.   АППЛИКАТОР МАССАЖЕР МЕДИЦИНСКИЙ ТИБЕТСКИЙ МАГНИТНЫЙ НА МЯГКОЙ ПОДЛОЖКЕ   ЦВЕТ: КРАСНЫЙ РАЗМЕР: 4160 см ПРОИЗВОДСТВО: РОССИЯ ГДЕ КУПИТЬ: я нашла на аптекару (ссылка ), можно купить и на других ресурсах СТОИМОСТЬ:…
  • 24.01.2021 - 00:21
    MeiTan снова меня порадовали! Мне помогли эти тампоны!
    Всем привет!Хочу сегодня рассказать вам о гигиенических тампонах от компании MaiTan «Лу Ли»   Я давно была была о них наслышанна, но попробовать долго не решалась.
  • 06.01.2021 - 23:45
    Как же я давно мечтала об этом аппликаторе...Теперь засыпаю исключительно на иголках))
    Всем привет! Давно мечтала о коврике Ляпко, потому что сидячий образ жизни даёт о себе знает. Я думаю, что сейчас каждый второй человек не понаслышке знаком с таким явлением, как остеохондроз.
  • 27.12.2020 - 20:19
    Липовый зубной порошок Kaolinia – удобный формат для очищения зубов и полноценного ухода за ротовой полостью...
    Всем доброго времени суток!   Я уже больше полгода назад открыла для себя очищающее и ухаживающие средства для ротовой области в лице зубных порошков.
  • М-даа...повторно однозначно не куплю. И кто придумал такой аппликатор.
    Добрый день. Как-то увидела в магнит акцию на эти тампоны и решила приобрести. Сейчас акция уже эта закончилась, а отзыв я все не написала. Тампакс часто рекламируют, но как-то я все их не покупала. И скорее всего боле не куплю. Рассказываю почему.