Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 16:05

месяц или более
    от 300 руб.

Привет!

Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными. У некоторых женщин растяжки остаются довольно яркими, в том случае, если появляются в местах скопления сосудов. Основные причины возникновения растяжек – это нарушения гормонального фона и перерастяжение кожи. Во время беременности разрывы возникают на молочных железах и животе, так как эти части тела быстро увеличиваются в объемах, и кожа не успевает равномерно растягиваться, в связи с чем возникают микроразрывы. Так же часто при беременности происходит быстрый набор веса. Поэтому растяжки могут появиться также на ягодицах, бедрах и в других местах беременной женщины. Чтобы повысить прочность кожи, улучшить ее эластичность, дерматологи советуют ежедневный определенный уход за кожей. И сегодня хочу поделиться своим уходовым средством Маслом для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов Specialist Moisturizer Oil.

Страна: Южная Африка

Цена: от 300 руб. (зависит от объема)

Где купить: аптеки, ЯндексМаркет, Озон, Wildberries

Объем: 25, 60,125 мл

Дизайн: коробочка белого цвета, лаконичная. Спереди представлено название масла и бренда, объем, область применения.

Сбоку информация о способе применения, мерах предосторожности, ингредиентах, данных о производителе.Сзади есть информация, что продукт соответствует ТР ТС, так же срок годности.Снизу дата изготовления.Само масло находится в пластмассовой бутылочке, средней жесткости. Выглядит очень симпатично. Вся информация продублирована с коробочки.

Крышка сделана из белого пластика, откручивающаяся. Плотно закрывается, легко открывается. продукт не протекает.Дозатор удобного размера. Дозируется продукт путем легкого нажатия на бутылочку.Состав:

Paraffinum Liquidum, Triisononanoin, Cetearyl Ethylhexanoate, Isopryl Myristate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Calendula Officinalis Extract, Glycine Soja Oil, BHT, Bisabolol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 26100

Информация от производителя:

Клинически доказано, что масло Bio-Oil улучшает внешний вид поврежденной кожи. Оно сглаживает следы шрамов, царапин, акне и ветрянки, солнечных и иных термических ожогов. Уникальная формула с витамином Е способствует регенерации клеток, питает рубцовую область, восстанавливая максимальный уровень утраченной эластичности и улучшая ее упругость. Bio-Oil снимает зуд, который возникает во время заживления рубцов.

О продукте: мое изготовлено 07.2019г., срок годности 60 месяцев. Само масло легкой маслянистой консистенции, очень нежное. Прозрачное.

Отдушка легкая, не раздражает, чувствуются ноты гвоздики, к ней быстро привыкаешь, как такового шлейфа она не оставляет.

Моя кожа: комбинированная по всему телу, кроме локтей, они немного суховаты.

Способ применения от производителя:

Наносить дважды в день в течение минимум трех месяцев. Во время беременности наносить начиная со второго триместра.

Мои впечатления: я начала пользоваться данным маслом еще с первого триместра беременности для предотвращения растяжек. Наношу 2 раза в день, утром и перед сном, тонким слоем, на живот, спину, грудь и ягодицы (самые проблемные места у беременных). Легко распределяется по коже. После нанесения остается жирная пленка, характерная для любого масла. Впитывается не долго. Кожа после масла хорошо увлажнена, очень мягкая, нежная и шелковистая на ощупь. Придает упругость, питает. Так же масло отлично купирует зуд, успокаивает кожу, что так же очень важно. Его очень приятно наносить на кожу.

Одежду и постельное белье не марает, жирных следов не оставляет. Расход минимальный, мне 125 мл хватило на 4 месяца.

Результат: спустя 4 месяца применения масла, на 26 неделе, у меня пока нет никаких растяжек, кожа идеальная. Надеюсь так и будет до родов.

Аллергии, раздражения, сухости, шелушений не вызывает.

Итак, плюсы:

- отлично увлажняет и питает кожу;

- экономичный расход;

- не оставляет пятен на одежде;

- приятный аромат;

- легкая консистенция;

- удобно наносить;

- впитывается довольно не долго;

- борется с шелушением и сухостью;

- профилактика растяжек;

- убирает зуд;

- хорошо успокаивает кожу;

- не утяжеляет кожу;

Минусы:

- не обнаружила

Вывод: отличное средство для профилактики растяжек во время беременности. Мой совет: обязательно купите и используйте, чем раньше тем лучше. Рекомендую 100%.

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Не оставляет неприятных ощущений на коже
  • Отличная профилактика растяжек
  • Питает кожу
  • Убирает шелушение
  • Удобный флакон
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Anastasia Chernakovaрекомендует
01.10.2021
Попробую
02.10.2021
Классное средство, буду знать, что такое есть)
Тоже пользовалась подобным, растяжек не появилось.
10.10.2021
Очень люблю это масло, хотя от растяжек его не наносила. Но я изначально знала, что на животе у меня их не будет
  • 25.11.2019 - 15:46
    Отличное масло для беременных
    Приобрела масло от растяжек в аптеке, цена примерно 350 рублей. Объём 200мл, лично мне хватает надолго, пользуюсь уже примерно 2-4 месяца. У масла хороший натуральный состав, очень удобный дозатор, позволяющий получать необходимое количество масла, не вытекает, вполне удобно брать его с собой и не…
  • 29.08.2018 - 16:26
    Мой опыт использования масла во время беременности. Расскажу все, что о нем думаю.
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования масла именно для профилактики растяжек. Т.к. я использовала его по прямому назначению. Купила в аптеке, других подобных масел там не было, пришлось брать. Дома, почитав отзывы, не нашла ничего конкретного...
  • 28.05.2019 - 09:44
    Приятное нанесение, увлажнение кожи, быстрая впитываемость. Ну неужели я нашла идеальное средство для беременности?
    В свои 20 недель беременности я уже перепробовала много средств для тела - веду активную профилактику растяжек. Заодно готовлю два огромных отзыва - на уход за кожей во время беременности и на диету беременных, но пока не об этом) Что я хочу от средства, кричащее "от растяжек для беременных!!!"?
  • Мой самый любимый продукт из того,что я перепробовала в Шоконат! Пахнет шоколадом и кокосиком одновременно!
    Всем, привет) Как я уже писала в нескольких своих предыдущих отзывах - пришла весна, а значит ПОРА худеть к лету! Я, как честная девочка, села на диету, вписалась в похудальческий марафон и плотненько занялась своим целлюлитом!
  • 10.01.2015 - 00:18
    Спасет сухую кожу
    Всем привет! Хочу рассказать, как это прекрасное масло для тела спасло мою сухую кожу. Из отпуска на море мы вернулись в ноябре, кожа загорела, и ничто не предвещало шелушения. Но проходит две-три недели и кожа начинает катастрофически шелушиться.
  • 17.07.2021 - 00:47
    Крем-масло с ароматом спелой дыни и нежной сливочной текстурой. Вкусный Superfood для кожи, который обеспечивает достойный уход.
    Привет!   Казалось бы, в летнее время для ухода за кожей тела следовало бы использовать более лёгкие и невесомые увлажняющие средства, но я уже который год предпочитаю баттеры и крем-масло.
  • 28.03.2021 - 19:39
    «Лимонник на кедре» – это не масло, скорее крем. Если предпочитаете для увлажнения тела большие банки – самое оно
    Я не люблю масла для тела из-за органолептики нечто жирное и липкое, потом выплясывать танцы с бубнами, чтобы впиталось, типа мазать только на влажную кожу после душа. Ну такое себе удовольствие. Жидкие лосьоны или молочко тоже стараюсь обходить.
  • 17.08.2016 - 13:55
    Если вдруг "сгоришь", то нее нужно хвататься за сметану, хватайся лучше за масло!+фото!
    Привет, дорогим читателям! Лично я уже давно испытываю симпатию к косметическим средствам марки "Floresan". Очень люблю их масла дляво времяпосле загара, и они у меня практически не переводятся, если честно.
  • 28.01.2015 - 13:49
    Если есть любовь,то это она)
    Привет ,Красавицы! Сегодня поговорим о волшебном масле для тела от Victoria's secret))) Вообще это магазинчик словно выплыл из девичьих мечт роскошные запахи, белье, сумочки и аксессуары! У меня никогда не выходит пройти мимо него!   Итак, подробнее о масле!
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 08.11.2021 - 16:45
    Хоть не лезут, восстанавливаю объем теперь. Расти, вроде, быстрее стали.
    Я после жесткого летнего волосопада продолжаю пытаться восстановить объем. В ход идет всё. Даже чешуя с хвоста русалки. Ну, а вдруг поможет. В этот раз решила попробовать луковое масло. Потому что маски из лука у меня не зашли.
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 05.11.2021 - 14:21
    Нежнее нежного! Ласковое молочко для вашей кожи.
    Привет привет!   Обожаю косметику за уходом кожи. Последние годы её становится всё больше и больше дома. Предпочтения отдаю маслу и молочку. В летнее время молочко, а вот когда похолодает, то уже и масло можно. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела Levrana NATURAL COLLECTION Лайм и мята .
  • 24.11.2021 - 06:58
    Баобаб и магия Ацтеков с ароматом Хвои - плотное питательное масло для кожи вокруг глаз
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Кожа вокруг глаз - самая тонкая и уязвимая, и нуждается в особенно бережном уходе и защите. Со средствами для этой зоны я экспериментирую минимально, стараясь не вводить новое без необходимости и не менять годами то, что полностью мне подходит.
  • 27.12.2021 - 08:48
    История о том, как я телеса холодила. Или о пользе чтения отзывов.
    Вообще я та чукча, который не читатель отзывов, а их писатель. Я не выбираю товар по отзывам, я покупаю и всё. Что называется "А, на месте разберемся". А еще я люблю бьюти-боксы, и те взамен одаривают меня за мои деньги всякими штуками, которые я бы вот бы и не купила по той или иной причине.