Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 12:44

Всем большой привет 👋

Сегодня хочу показать вам своего любимчика, а именно лак для ногтей Dior Nail Glow.

Кто-то может сказать: "Фу, ну сейчас же 21 век на дворе, кто красит ногти лаком?" А я отвечу вам, что этот самый человек я.

Все дело в том, что мало того, что у меня тонкие чувствительные ногти, которые болели после снятия гель-лаков, так и в придачу ко всему аллергия на все такое вылезла.

Да и ко всему прочему, скажу сразу честно, ну не люблю я все эти маникюрно-педикюрные дела, впрочем как и яркие длинные ногти, всякие там узоры, принты и прочие украшалки. Для меня чем натуральней, быстрее и естественней, тем лучше. По моему мнению свои ногти, только лучше - это своего рода эталон. Потому как всегда уместно и при этом руки выглядят ухоженно. Но, тут как говорится, на вкус и цвет, так что не кидайте в меня тапки.

Итак, давайте к нашему герою.

Общая информация:

Производитель: Christian Dior

Страна: Франция

Объем: 10 мл.

Где можно приобрести: ИМ и оффлайн "Рив Гош", "Золотое Яблоко", "Sephora" и др.

BUTYL ACERATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, BENZOPHENONE-3, FLUORESCENT BRIGHTENER 367, CI 15850 (RED 7 LAKE), ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, CITRIC ACID.

Бутылек лака небольшой, прозрачный, так что расход средства легко просматривается. Сверху как у большинства люксовых лаков две крышечки - одна, так сказать, нарядная с логотипом, вторая - просто чёрная отвинчивающаяся.

Вся эта красота была запрятана в довольно лаконичный белый картонный коробок. Внутри была нескончаемо длинная инструкция, которая сразу была утилизирована.

Но! Это все не так важно, как самое главное ( ну, помимо консистенции и стойкости лаков) - кисть. Так вот, она идеальна. Широкая, слегка округлая, подлатливо мягкая. Ей легко прокрасить ноготь от самого основания до кончиков и ничего при этом не запачкать! Это просто магия, не иначе.

Также у лака хороша и консистенция. Конечно, поначалу она жидковата, практически как водичка, но лак не течёт, а легко распределяется. Не полосит, не пузырится.

Оттенок с розовинкой, однако он настолько полупрозрачный, что практически выглядит бесцветным на фото. Однако в реальной жизни, если наносить более двух слоев, то выглядит не натурально. Ногти приобретают неестественно фиолетовый оттенок. Лично мне хватает и вовсе одного слоя, так получаются слегка розоватые ногоки.

Зато какой блеск! Ногти выглядят очень здоровыми и супер глянцевыми.

Ногти до лака Dior Nail Glow
Ногти после покрытия лаком Dior Nail Glow
Очень важный момент, котоый хотелось бы отметить - лак не воняет! Да, он имеет запах, но оне пробивает насквозь как бюджетные лаки.

И да, я абсолютно ничего не смыслю в составах, скажу только одно - от Dior Nail Glow ногти не стали хуже, чувствительней, суше и совсем не пожелтели.

За что я люблю этот лак? Да за то, что с он беспроблемно наносится, быстро сохнет ( слой высыхает меньше, чем за 5 минут), легко удаляется любой жидкостью для снятия лака и отлично носится без сколов почти неделю. Да и к тому же, с таким полупрозрачным оттенком лёгкие сколы не бросаются в глаза и не делают руки неопрятными.

Да и ногти с таким лаком выглядят здоровее (видимо, весь секрет в этом розоватом оттенке), ногтевая пластина кажется более ровной, однородной и блестящей.

Единственное, что цена за такое удовольствие немаленькая, но оправданная - лака мне хватает больше, чем на полгода, и использую я его практически до последней капли, а он все ещё не засыхает.

В общем, как итог - моя искренняя рекомендация лака для ногтей Dior Nail Glow, которому удалось прочно завоевать мое сердечко ❤

Спасибо за внимание 🤗

Искренне Ваша, Lina_Arison

Достоинства
  • Выравнивает поверхность
  • Здоровый вид ногтей
  • Легко снимается
  • Моментально высыхает
  • Не вредит ногтям и не сушит их
  • Хорошо держится
  • Эффект гелевых ногтей
Недостатки