Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 17:59

120 (12.21) 130 (08.22)

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
От магазинных сигарет формата "сотки", ещё за скромные 130 рублей мало чего ожидаешь... Но данный PS смог удивить год назад и продолжает радовать даже сейчас.

• Внешний вид, набивка, аромат
  1. Внешний вид - пачка имеет приятный красный цвет. Картон используется качественный и плотный, не рвется за пару открытий. Сама сигарета выглядит обычно - маленький фильтр, длинная курительная часть. Вид имеет.
  2. Набивка - для этого формата сигарет - отличная. Причем набит не шлак, а достойная мешка. Конечно, есть жилы, но их не слишком много. Сигарету не получится закрутить в узел - лопнет.
  3. Аромат - Приятный аромат. Уж не знаю, так пахнет сырье или сам табак, но запах от сигарет не вызывает неприятных ощущений.
  • Процесс курения, фильтр
  1. Процесс курения - отличные сигареты для перекура. Горят долго, хватает на пять+ минут при больших затяжках. Горло не режет, неприятных вкусов во рту нет. Достаточно дымные, покурить в помещении с некурящими личностями не получился.
  2. Фильтр - стал только лучше. Если год назад, в старой партии данных сигарет фильтр был хлипким и под конец сигареты превращался в какую-то тряпку с смолами - сейчас же все гораздо лучше. Фильтр держится плотно, не сифонит, не отмокает от продуктов горения.
  • Вывод
    PS Red 100's являются лучшими сигаретами за свои деньги лично для меня. Курю их постоянно уже больше года, пока-что ничего лучше не нашёл. Очень сильно надеюсь, что Империал Табако не испортит этот PS, превратив его в подобие PS Duo, или другие вариации данного бренда. Единственный минус который могу выделить - чаще всего за этим PS приходится ходить в табачку, либо Бристоль. В других магазинах их просто нет и не бывает.
Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Набивка
  • Накур
Недостатки
  • Чаще всего нет в обычных магазинах
hitewaerрекомендует