Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 17:56

год или более

Первое испытание этих капсул у меня произошло перед воздушным путешествием. Предполагался непростой путь: из города в город, потом в аэропорт, потом самолёт, потом опять из города в город... И всё это ночью. Одной.

У меня есть знакомые, которые любят путешествовать в одиночку и всякими там долгими поездками-перелетами-таможней-паспортными контролями-залами ожидания нисколько не смущаются. Воспринимают как приключения. Но у меня так раньше не было. Не могу сказать, что я очень волновалась или опасалась чего-то. И раздражений у меня от таких событий не было. Но это было не из тех занятий, которые вызывают радость. Скорее, напряг.

Более того, в ночь накануне поездки мне обычно плохо спалось. Возможно, на всё это повлиял прошлый негативный опыт: мне доводилось и лететь по печальному поводу, и по чужой вине на рейс опаздывать, и рыдать возле стойки регистрации с младенцем на руках, и одной летать с малышами, не имея "лишних рук", и мне почему-то никто не помогал из попутчиков... В общем, где-то в подсознании, видимо, прописалась эта связка: сложная поездка = стресс.

Чтобы переписать эту глючную программу в своем сознании, я решила провести эксперимент: за пару дней до поездки и во время оной пить что-нибудь успокоительное на травках. Заваривать их с собой крайне неудобно, а в салон самолёта вообще невозможно пронести более 100мл жидкости, поэтому я купила вот такую коробочку:

Состав мне сразу понравился. И хоть моно-валерьянка на меня никак не действует, наличие других растений в составе поддержала мысль: что-то ж из этого должно сработать. 😃))

Эксперимент удался! Это стало моим первым действительно приятным перелётом! И вроде бы ничего не изменилось, но мое настроение было именно на высоте! В этот момент я поняла тех людей, кто с кайфом путешествует один.

Капсулы самые обычные

Потом был второй эксперимент. У моего организма иногда возникает такой заскок: ночью почему-то не получается спать. Сон просто не идёт или постоянно прерывается. Честно говоря не могу сказать абсолютно уверенно, что именно Флорисед решает эту проблему, потому что у меня такой сбой может сам собой внезапно отключиться. Как внезапно приходит, так, бывает, и внезапно исчезнет. Но зато заметила другое: у Флориседа есть и другие эффекты, которые язык не поворачивается назвать побочными - они положительны!

Это:

• Становится легче сосредоточиться на учебе или умственной работе
  • Легче удаётся вести сложные переговоры и беседы воспитательного характера
  • Выше работоспособность и больше энергии (как ни странно, ведь это вроде успокоительное)
  • Меньше проблем с пищеварением (связанных с перегибом жёлчного пузыря)
  • Легче вставать утром
  • Сердиться на детей становится лень и идеи мирных методов воспитания приходят быстрее.

Я читала отзывы других людей и знаю, что далеко не все Флорисед хвалят. На мой взгляд, средство очень хорошее, но подойдёт не во всех случаях. При существенном нервном расстройстве я бы посоветовала применять не только это, потому что такой состав не настолько силён именно в способе успокоить. Наверное, Флорисед - это средство для здоровых людей, которым просто нужна поддержка.

Кстати сказать, я пробовала применять и вариант Флориседа простой, и форте. И в моём случае брать форте нет никакого смысла: действие одинаково.

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Положительные побочные эффекты
Liza RKSрекомендует
25.11.2019
закладка! как всегда, шикарный отзыв)
25.11.2019
Спасибо! 😻 Smile Очень радостно!
27.11.2019
Правда, удачная штука. Я Фитоседан № 3 иногда попиваю, но его заваривать нужно.
27.11.2019
Я ленюсь заваривать, да и пить в жидком виде не люблю Smile
27.11.2019
Конечно, с капсулами гораздо проще. Фитоседан № 3 я вместо чая иногда вечером пью. Не по инструкции, не курсом, а просто завариваю один пакетик и добавляю ложечку меда. Вкус у него вполне приятный )
11.08.2021
Замечательный отзыв 🌸🌸🌸 И в путешествие сразу захотелось и шикарно описали препарат-попробую точно 👍
12.08.2021
Спасибо и Вам за комментарий! Smile