Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 13:41

Всем доброго дня!

Киндер сюрприз давно не тот, что был в нашем детстве, поэтому покупаю шоколадные яйца Chupa Chups, там хоть коллекция игрушек интересная и достойная. Отзывы есть, так что добро пожаловать на мою страницу.

А здесь расскажу о необычном Kinder размера maxi и немалой ценой больше двухсот рублей. Купила в Детском мире, т.к видела обзор игрушек и надеялась получить достойный сюрприз.

Вот что было спрятано в гиганстком пластиковом яйце:

Картинки с коллекциями к сожалению не сохранила. На обороте была инструкция к сборке.

Вот такой вполне милый пингвин, который ловит рыбу.

Ласты у него сложены специально так, чтобы вставить удочку, и отверстие на животе для этого. Для других игр не очень удобно.

Ловись рыбка большая и маленькая.

Сидит пингвин на льдине на бревнышке, можно двигать его, как будто тянет рыбу. Рыба же только с куском льда вынимается почему-то.

Пластик хороший, все крепкое и красиво прокрашено. Пожалуй это и все достоинства игрушки. Ничего особенного. А с учётом цены и вовсе не интересно. Разве что пингвин крупнее обычных киндеровских игрушек.

К покупке не рекомендую, лучше купить несколько более дешёвых с действительно коллекционной игрушкой.

О качестве шоколада и его количестве ничего не сообщаю, т.к детям его все равно не даю. Покупка ради игрушки, а не лакомства. Всем добра.

Мои новые обзоры, присоединяйтесь к просмотру:

Какая коллекция шоколадных яиц лучше: эта или эта?

Как заработать денег на телефон?

Недостатки
  • Высокая цена
Otzivvy_zdesне рекомендует