Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:43

Купил данные наушники по той причине что надоели постоянные путаные провода, да и была скидка в одном из магазинов электроники. Вышли недорого, да вот только с комплектацией обманули, ну да ничего страшного Smile

Внешний вид минималистичен, деталей не много.

С правой стороны находятся клавиши управления (Следующий трек, Предыдущий Трек, Громкость +/-, Включение(Синхронизация), там же есть порт для зарядки вида mini USB. На клавише Power так же есть индикатор активности батареи и синхронизации, но это простой диод, от количества миганий зависит состоянии (подробнее в инструкции).

Сверху фирменный логотип QUMO

C правой стороны стилизация под правую сторону, только кнопки неактивные, просто муляж.

В целом удобные наушники, на голове сидят плотно, не спадают, звук качественный, учитывая что беспроводное соединение. Синхронизация работает отлично с устройствами на Android и iOS, более того на iOS при подключении появляется индикатор заряда батареи наушников, что очень выручает. Заряд держат долго, а при разрядке в наушниках раздается громкий писк что не очень приятно.

К минусам, не знаю только у меня это или нет, но в самом верху наушников отходит накладка, при пользовании не мешает но эстетического удовольствия мало когда находишь, да и не видно этого.

В месте где амбушюры соединяются с накладкой стыки кажутся слишком хлипкими, но такая конструкция позволяет их регулировать.

Комплектация состоит из чехла(который мне как раз и не достался), самих наушников, и запасной пары амбушюр.

Устройством доволен, цена порадовала, советую.

Достоинства
  • беспроводные
  • долгая батарея
  • легкие
Недостатки
  • mini usb
ElvisPadрекомендует
  • Хорошая Bluetooth гарнитура, которую еще можно использовать как беспроводные наушники, подключив к компьютеру. Windows (8.1) определяет ее как 2 устройства -головной телефон Concord Hands Free и наушники стерео Concord. Удобно использовать для Skype, для прослушивания музыки и просмотра фильмов.
  • 07.06.2016
    Не первые мои блютуз-наушники, но уж точно не последние, т.к. избавился от них, практически, через пару дней. Сразу из плюсов: малый вес (что довольно важно, моя старая беспроводная копия битс соло весила на порядок больше и голова через час использования чувствовала дискомфорт), батарея тоже…
  • 10.09.2014
    Отличная гарнитура, удобна в использовании. Подключаю ее во время поездок на автомобиле. Очень выручает. Так же нравится просто слушать музыку. Отсутствие проводов не может не радовать. Была загвоздка в использовании гарнитуры с ноутбуком, так как в моем ноутбуке нет Bluetooth.