Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 01:25

50 руб.

Здравствуйте, сегодня поделюсь с вами отзывом на печенье Kellogg’s Extra Гранола с шоколадом и карамелью. На полках магазинов они являются не одними из самых дешёвых. Поэтому, покупая данный продукт, рассчитываешь испытать "Ах!". Получится ли?) Сейчас всё расскажу.

Упаковка выглядит очень привлекательной. В тёмном цвете, с манящим изображение печенья, карамели и шоколада.

Вес данного товара 75 гр. Что же там у нас с составом?

Состав: зерновые продукты (мука пшеничная, хлопья овсяные), сахар, масло растительное, темный шоколад (какао тертое, сахар, декстроза, эмульгатор: лецитин соевый), карамель леденцовая (сахар, патока, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное), сыворотка молочная сухая, молоко обезжиренное сухое), сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: молочная кислота, гидрокарбонат натрия), меланж яичный сухой, разрыхлители: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), гидрокарбонат аммония; соль, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизаторы, корица молотая

Ожидала лучшего, честно говоря. Я уже пробовала печень этой фирмы с вкусом шоколада и фундука, так вот в ним состав прям таки порадовал. А здесь...

Энергетическая ценность не сильно отличается

Энергетическая ценность в 100 г-520 ккал

Белки в 100 г-5 г

Жиры в 100 г-30 г

Углеводы в 100 г-57 г

Перейдём к распаковке. Внутри коробочка, как и у других печенек этого производителя, которая помогает товару не потерять свою презентабельность, пока он попадет на ваш стол.

Не знаю, мне ли так повезло или это стандарт, но у меня было 7 печенек в упаковке Laughing out loud Когда покупала с фундуком, было 6. Да и логичнее это как-то, в каждую ячейку по 3 штуки.

Вес каждой печенюхи ~12 гр. Соответственно 62,4 ккал. Они съедаются очень быстро! Будьте осторожны))

На вид мне они очень нравится! Похожи на домашние. А шоколадные капли и карамельные узоры ещё больше придают экстаза. Вот внешне мне эти больше приглянулись Smile

Запах приятный и сильный. Пахнет злаковыми печенюшками и немного карамелью. Печенье очень нежное, тает во рту. Довольно рассыпчатое. Шоколадные кусочки отлично дополняют вкус злакового печенья, а тягучая карамель как завершающий штрих! Но знаете, оно намного слаще, нежели с вкусом шоколада и фундука...да и состав меня прям огорчил. Но если вы прям сладкоежка, вам определенно понравится!

Буду брать, скорее, другой вкус, нежели этот.

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Богатый насышенный вкус
  • Интересное сочетание
  • Много шоколада
  • Тает во рту
Недостатки
  • Дорого
  • Слишком сладко
  • Состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
23.06.2020