Опубликовано 4 Август, 2017 - 14:05

один раз

Когда в очередной раз покупали котам корм в Гипермаркете, увидели небольшие пачки с кормом Dr.Clauder's. Решили взять котам на пробу. Они у нас достаточно привередливы. Если корм не нравится есть не будут. Выбрали Dr.Clauder's мясное ассорти. Мягкая упаковка, 400 г.

На упаковке указано premium cat food.

Внешний вид упаковки
Преимущества

Производитель указан - Германия. Но расфасован корм в России. Видимо везут большими мешками, а здесь расфасовывают в упаковки.

Производитель

Ингредиенты: мясо и мясные продукты (курица, свинина, кролик), злаки, рыба и рыбные продукты, мякоть свеклы, куриный жир, витамины и минералы.

Ингредиенты

Процент содержания мяса в корме на упаковке не указан.

На упаковке указаны данные по содержанию питательных веществ в корме и рекомендации по кормлению.

Содержание питательных веществ
Рекомендации по кормлению

На изображении на упаковке в тарелке присутствуют кусочки корма зеленого цвета, по факту их нет.

Корм

После вскрытия упаковки, закрыть ее невозможно. Нет замка.

Корм Dr.Clauder's мясное ассорти коты есть отказались.

lenusikrumне рекомендует
04.08.2017
в ашане покупать надо БРИТ КЕА ,сушку и влажку-вот суперпремиум и даже в ашанах.
04.08.2017
Это плохой корм класса эконом,как-то давно по незнанию купила такой кошке,
и у нее началась мочекаменная болезнь от такого корма Sad

И в принципе от любого корма класса эконом будет мкб...
  • 09.03.2021
    Кормлю свою кошку: утро и вечер мясо сырое, а днем сухой корм. Сухой корм приходится подбирать, т.к. кошка, естественно, предпочитает кусок мяса, а не сухари, так что с сушкой проблемы, ест не всё. Но вот Dr. Clauders подошел идеально. Кошка ест с удовольствием и "мясное ассорти" и с курицей.
  • ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Корм с лососем за 60 рублей? Очень смешно!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    ٩()۶ ٩()۶ ٩()۶ Здравствуйте! ٩()۶ ٩()۶ ٩()۶ Сегодня я напишу очередной обзор на корм для кошек.Виновником торжества на этот раз будет Dr. Clauder's с лососем . Как всегда проведем разбор по 10 пунктам и рассмотрим все плюсы и минусы данного корма. Итак, начнем.. 1.
  • 03.05.2015 - 22:37
    Пару раз в месяц можно.(+фото,и котик)
    Купили в магазине, тк не было нашего корма. В общем неплохо, но на постоянную основу не советую. Конечно на вискас не похож, чуток повыше будет, якобы премиум, и германия, но насторожил сухой корм по цене банки 67р пакетик.
  • 19.12.2019 - 17:53
    Вкусная еда+состав, борьба с МКБ.
    Всем привет, меня зовут Персик и я собака кот именно так бы начинался пост, если бы он умел писать   Жизнь у него бурная и почему то он считает себя собакой. Живет с двумя пёсиками и строит их.
  • 07.07.2015 - 15:19
    Лучше других кормов Доктор Клаудер, но в качестве постоянного питания давать такие консервы кошкам точно нельзя.
    О вреде для здоровья кошек консервированных кормов вроде Вискаса, Китикета или Фрискаса, наверное, знают уже все. А как насчет консервов подороже? Мы же с вами привыкли, что цена пропорциональна качеству, а значит, логично думать, что такие корма безопаснее и полезнее. Так ли это? Разберемся.
  • 03.11.2015 - 20:06
    Корм с 30% мяса очень напоминают известные всем паучи "Шеба", но по более низкой цене
    "Ночной охотник" я покупала полгода назад, цена была недорогая, 19 руб. за пауч, состав, на первый взгляд неплохой, купила несколько штук мясных ассорти в желе и таких вот ассорти в соусе.
  • 11.08.2016 - 11:45
    лакомство, так себе.
    Здравствуйте, дорогие кошковладельцы. Хочу рассказать про сравнительно новые недорогие консервы для кошек от компании "dr.clauder's". + сравнение с другими недорогими консервами +фото состава и содержимого. Обычно я подмешиваю консервы котяре в обычную человеческую еду (перловку, рис, гречку).
  • 15.04.2018 - 18:27
    Коты остались не в восторге. Деньги на ветер!
    Я не любитель кормить котов готовыми кормами, но иногда их всё же балую паучами и в основном беру новинки. В этот раз взял им корм для кошек Dr. Clauder's С мясом и индейкой. Стоит он 33 руб 45 коп.Но следует отметить, что пачка 100 гр. (вместо 85).
  • 10.01.2020 - 17:15
    Бюджетный корм для котят класса Premium. Разрабор состава + Сравнительный анализ с аналогом Royal Canin "Mother & Baby Cat'
    ПРЕДЫСТОРИЯ Три недели назад мы завели котенка - вислоухую девочку шотландку. Ей был всего месяц, когда мы ее забрали. Это очень ранний возраст для отнятия от матери, но у "заводчиков" свои правила. Остро встал вопрос - чем кормить?
  • 26.11.2020 - 15:09
    Всё очень неопределенно...
    В течение лета мы часто угощали своих кошек консервированным кормом Tafi с говядиной , на упаковке которого значилось, что это И вот в супермаркете, где мы обычно отовариваемся, появился консервированный корм Tafi в металлических банках, который характеризовался как Решили взять на пробу пару…
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.