Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 14:02

Данный сухой концентрат растений я сама бы, конечно, не купила. Эта пачка мне досталась в качестве презента от знакомых, которые занимаются здоровым образом жизни, лечением травками и т.д. Отказать не могла, поэтому взяла для мамы.

Принесла домой, изучила состав, конечно он меня впечатлил: корни валерианы, девясила, лопуха, лист крапивы, подорожник и так далее, в общем одни зеленые витамины.

Мимо свойств тоже не прошла мимо - для женщин незаменимая вещь. На втором фото надеюсь видно.

Ну что ж решили с мамой попить эту чудодейственную штуку. В коробочке 20 фильтр-пакетиков, качество оставляет желать лучшего. Ниточки, естественно, нет. 1 пакетик нужно настаивать около 20 минут, а только потом употреблять.

Аромат во время заваривания стоял непередаваемый, я даже не смогу его описать! Наличие всех этих трав создали отвратительнейшую смесь! К сожалению я так и не смогла оценить всю полезность этого напитка. Меня от него просто тошнит, мутит и даже закрыв нос не смогла сделать глоток.

С мамой произошло тоже самое. Посмеялись мы, вылили зелье в раковину и забыли. Стоит эта пачка теперь и выкинуть жалко и использовать невозможно. Хотя, может кому то покажется это и не термоядерной смесью, а приятным горячийм полезным напитком, ведь для кого то же его изготавливают.

В общем, не все полезное вкусное. А три звезды ставлю только потому, что не сомневаюсь в лечебных свойствах растений.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезен для женщин
Недостатки
  • Невозможно пить
  • Ужасный аромат
Naditsрекомендует