Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 18:41

несколько раз

Привет всем взрослым!

Хотелось бы поделится своим мнением и опытом по поводу геля-смазки Durex Naturals. 🤫

Этот лубрикант предназначен для улучшения интимной жизни в любых ее проявлениях (от оральных ласк до а№альных игрищ, а также подходит для применения с латексными изделиями).

Гель не вызывает раздражения, и вроде как не должен вызвать аллергические реакции.

Плюсы: ❤️

- выполняет свою главную - очень улучшает скольжение

- нету запаха

- сладкий вкус

- без красителей

Минусы: 🤨

- липкость. Как бы это правильно обьяснить... Но после... контакта лубрикант становится очень липким. С другими смазками такого не возникало.

- смазка жидкая очень и из-за этого расхоже у средства большой. Для примера раньше использовала другой лубрикант Durex объёмом 50мл и консистенция у средства была не такая жидкая и флакона хватило месяца на три активного применения... Здесь же 100 мл, но похоже, что закончится это средство очень быстро. Хотя взяла эту смазку изза объема чтобы хватило на долго. Здесь же такая странная консистенция... смазка будто тает... вначале это похоже на гель, а потом он превращается в "воду"... (жаль, что не в вино)

Консистенция:

Но если переждать липкость, то этот гель хорошо увлажняет кожу 😄

Я не особо придирчива к составам, если там нету ничего запрещённого, но здесь, как я поняла, фишка это натуральный состав.

Вот вам фото состава.

Для меня это средненький продукт, но свою главную функцию этот гель делает - смазывает, так сказать. Рекомендую попробовать, вдруг зайдет 😉

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Обеспечивает хорошее скольжение
  • Отсутствие запаха
  • Сладкий
  • Справляется с основными задачами
Недостатки
  • Жидковато
  • Расход великоват
ksenia_zрекомендует