Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:51

Надо сказать честно, да и производитель этого не скрывает, фотоэпилятор Philips Lumia подойдет не всем. Процедура хорошо работает только, если у вас темные волосы и белая кожа. Если кожа смуглая или волоски достаточно светлые, то эффект будет не значительный и это надо учитывать.

Всегда была обладательницей большого количества волос на теле, спасибо папе, он этим гордится, а мне эта проблема не давала покоя, начиная уже с подросткового возраста. Волосы пробовала удалять всеми возможными способами, включая бритье, воск, депиляторы, которые выдергивают волосы, а когда появилась салонная процедура фотоэпиляции, то попробовала и ее. Фотоэпиляция мне понравилась всем, кроме стоимости, процедуры в салоне обходились дорого, поэтому, когда увидела фотоэпилятор Philips Lumia, сразу купила.

Было это четыре года назад, поэтому могу уверенно говорить о результатах. Результаты однозначно потрясающие. Обрабатывала ноги, зону бикини и подмышки. Эпиляцию делала в течение трех лет, но только в зимнее время года, начиная с весны, процедуры прекращала, так как очень быстро загораю, соответственно кожа становится смуглой, а процедуры не эффективными, да и лишней ультрафиолетовой нагрузки на кожу делать не хочу. В результате получается, процедуры делала в течение трех – четырех месяцев в год.

С каждым зимним сезоном волосы росли все меньше и меньше, в этом году совсем поленилась заниматься фотоэпиляцией, поэтому могу поделиться результатами спустя два года. Волосы на ногах и зоне бикини растут буквально в единичном количестве, а вот подмышки восстанавливаются быстрее, хотя с состоянием, которое было раньше, вообще не сравнить. Можно смело сказать, что теперь я о волосах практически не вспоминаю, спасибо фотоэпилятору Philips Lumia, но повторять процедуры периодически нужно. Собственно и в салоне мне говорили тоже, что раз или два в год, процедуру надо подкреплять.

Теперь о самой процедуре. Процедура не быстрая и не такая уж безболезненная, как о ней говорят. Чем сильнее мощность, тем больше эффект, но тем и ощущения сильнее. Особенно неприятно делать зоны с чувствительной кожей, бикини и подмышки. По времени занимает довольно долго, потому что рабочая зона у аппарата довольно маленькая. Аппарат достаточно быстро разряжается и его надо снова заряжать. Для обработки ног, бикини и подмышек мне приходилось заряжать аппарат два, а иногда и три раза. В целом, я довольно фотоэпилятором Philips Lumia, свою функцию он выполняет, главное учитывать особенности процедуры.

Достоинства
  • 50000 вспышек
  • Выгоднее чем в салоне
  • Дает эффективный результат
  • Удобный
Недостатки
  • Зарядки аккумулятора не хватает на всю процедуру
  • Не возможность проведения процедуры во время заряд
  • Невозможность замены лампы
  • Сильно нагревается
ЛинаNрекомендует