Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 15:56

Увидела его первый раз в магазине и приобрела сразу, тем более стоит он смешные деньги- 39р.,в составе много хороших и полезных ( ну наверное полезных,все таки химия есть химия) компонентов.

Про состав Вы уже могли прочитать в других отзывах, поэтому сразу начну с моих впечатлений. Шампунь по консистенции не жидкий, поэтому экономно расходуется. Хотя я после 1,5 недель использовала чуть больше половины, т.к. мыла голову через день, он лила я его прилично, т.к. 40р. мне как-то не жалко) Так вот, запах у него приятный, но иногда после головомойки я чувствовала запах хмеля) Он есть в составе и его наверное вообще влили не жалея) На укрепление он никак не повлиял, но на ощупь волосы стали значительно плотнее, косметический эффект все таки есть. Им можно мыть голову и без бальзама, лично я так делала и все было в порядке, соломы на голове не было. От электризации он тоже помогает, волосы лежат более менее смирно, за одеждой не "бегают"). Промывает голову он хорошо, можно сказать до скрипа,и это с учетом того,что я наношу масла перед мытьем головы.

В принципе,я бы купила снова этот шампунь, но у нас в городе (да и в области) его вообще нет в продаже..Покупала я его в "ДИКСИ" в Питере.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • На молочной сыворотке
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Nataliya_21рекомендует