Свято-Екатерининский кафедральный собор, Краснодар - отзывы

• Откровенно говоря, я не слишком часто посещаю церковь, но вот однажды оказалась в тех местах по делам и решила зайти в храм, в котором я была уже сто лет назад просто. Храм привлек меня блеском куполов аж с параллельной улицы.
  • Разочарование)
    Привет, расскажу сегодня о Свято - Николаевском Кафедральном Соборе, Алчевск, Луганская обл. Украина . Расположение Собора - пл. Церковная,1, район центрального рынка. Первый раз в этот Собор попала 5 лет назад, когда крестила своего маленького племянника. И с тех пор его периодически посещаю.
  • 04.05.2020 - 11:56
    Сердце Владимира: главный храм города и мировое культурное наследие
    Успенский собор - кафедральный собор Владимира, эпицентр духовной жизни города. Но вовсе не это побуждает меня рассказать о нём. Этот собор, как и наши Золотые ворота , внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и является не только храмом, но и музеем .
  • 28.11.2016 - 23:26
    Как звучит Реквием Моцарта в католическом соборе? Видеозаписи симфоний великого композитора
    Люблю ходить на концерты живой музыки, хотя получается не часто выбраться на подобные концерты. Но повезло, и обнаружила объявление о концерте "Моцарт. Реквием". Реквием - это не просто классическая музыка, которую написал великий композитор, это заупокойная мелодия.
  • 05.11.2019 - 17:11
    Паломничество в самый высокогорный монастырь в России и на источник св.Пантелеймона. Удивительно красивое и радостное место!
    Добрый день уважаемые читатели сайта! Хочу рассказать вам о нашем небольшом паломничестве в Свято-Михайловский мужской монастырь в республике Адыгея. Оказавшись в прошлом году в Майкопе осенью, мы не могли не использовать возможность посетить это замечательное место.
  • 23.02.2018 - 17:41
    Были однажды, но хочется еще
    Собирались долго, в итоге подобрали более-менее близкую тему и где-то за неделю озадачились покупкой билетов. Оказалось, что на места с номерами уже все продано, только места свободной рассадки. Хорошо, купили онлайн. В день концерта приехали минут за 20, а уже было много людей у входа.
  • 07.12.2017 - 10:21
    Место просто супер!
    Моя привычка посещать достопримечательности в обед иногда играет со мной злую шутку. В свои прошлые приезды я посещал собор именно в полдень. Причин на это несколько, главная из которых - это практически отсутствие туристов. Можно посидеть в тишине Храма, подумать о вечном.
  • 01.09.2017 - 16:06
    Пожалуй, главная достопримечательность Калининграда. Отзыв после экскурсии с осмотром органного зала
    Здравствуйте! Кёнигсбергский кафедральный собор - практически лицо города. Его изображают на магнитах и открытках, вокруг него всегда много туристов. Это здание имеет богатую историю, оно одно сохранилось после Второй Мировой на этом острове и является очевидцем многих событий города.
  • 04.09.2017 - 13:16
    Ежедневные дневные органные концерты в кафедральном соборе: такие уж "мини", как заявляет администрация? Заслуживают ли они своих 300 рублей? У меня есть музыкальное образование, и кое-что мне ОЧЕНЬ не понравилось
    Здравствуйте! В первую очередь скажу по поводу названия: органными концертами их официально нарекла администрация. Проходят они каждый день, имя выступающего вывешивают буквально за час до начала. О программе вы узнаёте непосредственно в тот момент, когда начинается само действо.
  • 13.09.2020 - 12:55
    Окунитесь в атмосферу кулинарии «Патрик & Мари», удивлять- их кредо🧁☕️
    Случайности неслучайны! Все те события, происходящие с нами и места, в которых нам удаётся побывать, каким-то чудесным образом- воплощение наших мыслей и заветных желаний.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 30.08.2020 - 10:15
    Самый ЛУЧШИЙ парк страны! Современный, уникальный, грандиозный!
    Парк Галицкого , как его называют в народе, известен мне был раньше, чем довелось увидеть. Он стал визитной карточкой города, посмотреть на это творение своими глазами было первостепенным пунктом по приезду в Краснодар.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 13.07.2020 - 17:18
    Получила огромное удовольствие посетив сафари-парк!
    Привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о Сафари парке, который находится в Краснодаре. Куда сходить в Краснодаре, конечно в Сафари парк! Этот парк оставит хорошие впечатления как у детей, так и у взрослых. Парк находится на Солнечном острове в Краснодаре.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.